Перейти к публикации

Человек или зверь?...


Инкариус
 Поделиться

Вы себя считаете человеком или зверем?  

6 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я когда как. Иногда я человек, иногда зверь. Иногда я белый и пушистыи зверек, иногда злобная и опасная зверюга. Но чаще всего я зверь, который в любую секунду из белого и пушистого может превратиться в зверюгу, и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем современном обществе я - человек, так как рождена я человеком и не могу этого изменить ( хотя хотелось бы), а вот душа у меня звериная, а душа главнее чем обличье, так что я -зверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе... Если уж про душу, то конечно человек, и зверем быть 100% не хочу, даже если заплатят) А вот стать, скажем, эльфом или там полу-мононоке - это я уже подумал бы, и наверно даже если бы была такая возможность в итоге отказался. Мозги у меня ещё никто не крал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я пью за вас - моя любовь, мои друзья

Завидуя вашему знанию, что я это я..."

(с)БГ

 

"-Ну, скажи, кто ты? - спрсила Королева

- О, право, сударыня, я не знаю - ответила Алиса - всё время меняюсь и теперь совсем не знаю, кто же я..."

(с) Л. Кэррол "Алиса в зазеркалье"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Человек, но такой, чтобы изнутри у него рвался зверь! и какой...рррр :friday: звери всякие нужны, звери всякие важны. у кого-то внутри живет кролик, а у кого-то - лев. вот и как сказать, что важнее: человек снаружи или зверь внутри??

 

 

--------

 

сама с вашим вопросом запуталась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек - это животное. любой зверь - животное, но не любое животное - зверь. как и талант, зверь дан не каждому))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я человек, мы все человеки, просто кто-то себя ведет по-звериному) У БД звери обладают человеческими качествами, так что человеки мы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...