Перейти к публикации

Поздравляем Корохвоста !


ildarka

Рекомендованные сообщения

Поздравляю тебя дружищее)))) Желаю всего всего хорошего , удачи , счастья , любви , весеннего настроения))) Что бы не забрасывал творческую деятельность ))) С Днюхой вобщем )))

Ссылка на комментарий
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! Успехов во всем, меньше работы и больше денег, счастья, любви, улыбок, хороших друзей и угарных оффов!!!! Изменено пользователем крыска
Ссылка на комментарий

С Днем Рождения, сыног-нурглинг! :D Расти большой и будь настоящим Нурглом (или хотя бы Тзинчем, Кхорном или Слаанеш)! :tort:

Изменено пользователем Ромуальд
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

С Днем тебя, славный Бэлк!

Расти бАльшой - не будь лапшОй :D

 

Желаю тебе побольше слушать хорошей музыки и поменьше забивать голову общественно-политическим хламом!

Ссылка на комментарий

С ДНЁМ рОЖДЕНИЯ!!! :tort:

Будь хорошим зверем...

Счастья, творческих успехов, настояшей и искренней любви.. будь счастлив всю свою жизнь!

:D

Изменено пользователем Юна
Ссылка на комментарий

Gonf Theer

крыска

Katbert

Инкариус

Виктория

Ромуальд

Арабелла

Дэтранк

Катрина

Мартин

Slagar

Юна

ААА! =) Спасибо! Я не подведу! Чесслово! Буду хорошим, не напьюсь, политику в крови уменьшу, буду хорошим Нурглом, оффы станут ещё круче! Я верю! Всем спасибо!

ЗЫ: Не напьюсь. Но выпью хорошо =)

Изменено пользователем Корохвост
Ссылка на комментарий

Из-за того, что у меня сломался комп и нет инета я пропустила днюху собственного сына! о, позор мне позор! *посыпает голову пеплом* :D

 

Надеюсь ты на меня не обидишься за такие запоздалые поздравления)

 

сынулечка, праздравляю тебя аж с двадцатилетием! Уро! Желаю тебе всего самого светлого, и по-весеннему яркого и солнечного. Чтоб неиссякали коржеги в твоем холодильнике, да хранит тебя ОБА!

ну и пусть наш Патрик (его ведь вроде так зовут?) будет вечно зеленым и благоухает тебе на всю квартиру) да, и не забывай его поить, кормить и выгуливать) И листики ему мой регулярно теплой водичкой!

 

Вот) Короче говоря, пусть запоздало, но с днюхой!

Надеюсь вы там на даче хорошо отметили)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...