Перейти к публикации

Рисунки Джеил


Джеил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Джеил

<_<

Да;) Но ничего страшного. Только что ты меня вроде убедила в обратном...

А ты на заказ не рисуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина

Да, но у меня с заказами не очень хорошо, вон напоминание висит, до сих пор сделать не могу, не получается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Последний рисунок просто шикарный 0_0

очень нравятся твои рисунки,молодец* продолжай в том же духе:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Таня

Спасибо)

 

Итак, начнем с того, что я считаю фотографирование работы вместо сканирования - извращением. Одна ошибка и портятся пропорции, о тоне я даже не говорю, но спасает фотошоп при знаний нужных функций. ) В какой-то мере.

 

Как бы сказано это все поскольку следующая работа бессовестно мной сфотографирована (сканера у меня увы пока нет и не думаю, что в скором времени я его снова обрету.), но желание её показать оказалось сильнее принципов и отвращения к такому способу переброски рисунков.

В общем это вероятно первая работа относящаяся действительно к книгам. х) Неожиданный такой порыв.

Клуни Хлыст

a0ec556ae7f7t.jpg

 

Как ни крути, но все равно вышел похож на волка и анатомия моя пока ещё страдает, равно как знание в рисовании доспехов, которое я в скором времени надеюсь пополнить. Однако...

 

ЗЫ: когда найду сканер - выложу в нормальном варианте, как ей и положено выглядеть.

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуни красавец! И доспехи, и морда, и всё так тщательно прорисовано и разобрано по тонам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

Клуни прям... слов нет, одни эмоции... Крыске нашей прям повезло- повезло с таким красивым мужчиной :D Даже немножко белой завистью завидую.

 

Очень красивая картина. А анатомия... все придет, главное интерес не терять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Ну дык с кем не бывает.

 

Ариадна

В оригинале она лучше, честно-честно!

 

Катрина

Интерес не потеряю, зверики плотно засели в моем мозгу и требуют совершенствовать скилл. Х)

 

Сакстус

У них морды другой формы.

Я и говорю на волка чем-то смахивает.

 

Охотница

Спасибо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

Клуни конечно крут :D:D По внешности сразу видно - ПОЛКОВОДЕЦ!!!!

А доспехи по мне так превосходно получились!

Изменено пользователем Квентин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

а мне Клуни понравился, да иморда по-моему похожа на крысиную вполне) Такой молодой, стройный и красивый) Очень понравился обьем -хорошо заштриховала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, отлично, Джи! :D Лично я не вижу значительных ошибок в анатомии, хотя может просто глаз недостаточно опытный, не знаю. Кстааати, где крылья? х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Фортуната

Квентин

Спасибо)

 

frei

Да я ещё потом поправлю все, вижу недочеты теперь и в анатомии и вообще Оо

 

Элира

Кстати крылья я так и не придумала как свернуть в плащ, но мне показалось этого достаточно Х_х

 

О, Небо, сканер!

Собственно это снова Клуни только отсканированый не извращенским способом и на мой глаз как-то он на той фотке все таки приплюснут... Ну что лучше уже судить вам)

 

90e6c3f885ef.jpg

 

Следующая в общем-то просто наброски... меня прорвало на позы посложнее, что не может ни радовать. Этак рисовать наконец научусь Х)

 

3a400b0cf352.jpg

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, слушай, здорово очень! Особенно понравился набросок с двумя фигурами, особенно нижняя фигура. Очень хотелось бы именно ее в цвете увидеть. На фоне черного неба, лицом к ветру... Красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

Хорошие наброски, такие детальные!

Скрытый текст
аж раскрасить захотелось:D

 

А кто автор твоей замечательной авки? и где можно полный вариант посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

Очень понравились наброски... Они показались мне волшебными....

А Клуни вообще красавчик, только на мой взгляд он несколько худощав, что придает ему портретное сходство с героем русских народных сказок Кащеем Бессмертным. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наброски вообще шикарные. И позы хорошо подобраны. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элира

frei

Ну может я в скором времени займусь цветными)

 

Автора авки я не знаю, мне картинку самой подкинули так скажем)

 

Катрина

Крысе надо быть потолще хD Учту когда в следующий раз им займусь.

 

Ариадна

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я сделала для себя фотошопное открытие. Ну точнее я его уже давно сделала, просто теперь довела открытие до ума, сильно упростив себе рисование на планшете. Х) Изучила таки все необходимые для этого функции. Суть в том, что больше не надо рисовать линии на планшете, а можно это сделать тушью на рисунке, отсканировать и рисовать прямо так... нашла способ и он оказался весьма удобным, а главное более быстрым и аккуратным. Ну и воплотила я этим способом идею, которая витала у меня пару дней после очередного промывания мозгов "Концами Света". Вероятно так в моем подсознании выглядит тот кто всерьез во все это верит. Х_Х Ну не внешне, а по состоянию души, разумеется Х)

Madness

a10b22c32859.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Джеил сделал важной и сделал обычной теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...