Перейти к публикации

Рисунки Джеил


Джеил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прощание - такое... Ах! Я ^_^ Ну и остальные очень красивые. Прям книжная иллюстрация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Превосходно и прекрасно как всегда :*D

Изменено пользователем Трайдакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота какая! Рангувар получилась шикарнейше,а предпоследний рисунок как-то особенно тронул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

 

Я хочу так же легко вести карандаш

Наконец понять что он и без нажима рисовать будет )х

 

Аааатлично) правда хвост уж очень пушистый вышел х) но нормуль) мне нравится вид из окна ^^

 

Кто то что то вякал что ты не зайка? ^^

 

В незаконченнности есть своя прелесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

До них мне ещё далеко )

Фортуната

Трайдакс

Спасибо Х)

Ариадна

Спасибо) Чем же тронул?

Алу

Дык учись оо

 

Я люблю пушистые хвосты!!!

 

Ну если такая зайка... х___Х

 

Может и есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Рисунок, скажем так, по предыстории саги которую мы когда-то отыгрывали. Нарисован по просьбе Пугала, рисовался долго, хоть и не слишком мучительно, более того, даже с удовольствием. Планшет пошел...

 

Рэйло и Рангувар

4dfa0d466220.jpg

 

"Пусть помнят, что я не всегда был мертвой сволочью)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля-ля фа-фа, и всё тут. Ну красавцы (в смысле двое красивых существа во мнж. числе ) , красавцы. А вот мне интересно, зачем этому Рэйло железные крылышки на доспехах?

Скрытый текст
А какая у Рангувар талия, мне б такую :Р

 

более того, даже с удовольствием.

Ну еще бы... Это видно)

Планшет пошел...

Не пошел, а я бы сказала побежал. Или даже полетел. На крыльях любви.

Изменено пользователем Труга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

Покраска и детали заставляют меня колбаситься! :D:D Фон хороший, правда ИМХО: такая сцена была бы хороша на фоне мрачного ополота Пугала, или на фоне его армии в доспехах. ^_^

И да, не могу не придраться к анатомии: Ноги у Рэйло местами пропадают. И можно было правую ногу не так близко к левой поставить. Не очень устойчиво выглядит. Ну и размеры кистей рук относительно головы мелковаты.

А так... рисуй-рисуй! Выноси зрителям мозги своей кистью, у тя это отлично получается!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох... Нечто! Цвета насыщенные, яркие, доспехи, как настоящие! Чудесный рисунок! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааггггррррр *_____*

Мордашкимордашкимордашки)

Рисуй почаще романтику ^^ у тебя подходящий стиль

Правда если честно мне трудно представить как надо стоять что б было в такой позе( но не суть важно)

И хвост Рэйло это мегакаваище какая тееень *---*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труга

Ну собственно я не знаю... Пугало попросил нарисовать так и я нарисовала так. Мне кажется это больше украшение и прямого практического назначения они не имеют.

В остальном же спасибо)

 

Декабрист

Ну во-первых армии нежити на этот момент предыстории у Пугала не было... хотя, честно говоря, я немного запуталась в фактах. Во-вторых рисовать армию на заднем плане было бы слишком пестро и ни к месту в такой ситуации. Ну и в-третьих фон тоже он предложил, поэтому тут лес. =)

 

Фортуната

А у меня врет монитор один из мониторов поэтому я не уверена что правильно вижу цвет. Х) Но надеюсь не врет тот на котором я рисовала.

Спасибо)

 

Покров

Это странно... у меня все нормально открывается.

 

Алу

Романтика в своем однообразии в больших количествах вредна для психики Х__х Но я подумаю.

И про хвост я что-то не поняла оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Не гнать на мою анатомию. Вы ещё не видели, как я в жизни хожу. ;)

Если всё-таки я заставлю работать свои мозги, то ближе к середине зимы крылышки на моих шикарных, героических, великих и могучих скромных доспехах будут более чем понятны) Только я тогда забыл попросить королеву карандаша окрасить их в черный... Но так тоже неплохо)

И фон. Да, фон хорош, хорош... Я предлагал ещё закат на море, но внял совету Джеил, и вышло великолепно.

 

Хотя о чем я говорю, это же Джейл... Пока на форуме за всю мою прошлую жизнь здесь лишь она смогла рисунком вышибить из моих глаз слезу. ^_^

Изменено пользователем Пугало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Оспаде, панике! Сам великий и ужасный посетил мою скромную тему! Х___х

 

Пугало

Наверное все только оттого, что за последние два года вхожу в список тех, кто посвящал рисунки твоему творчеству. <_<

А в черный кстати окрасить могу, коли дойду до доработок незначительных деталей. оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак...

Спустя два года, восемь месяцев и шесть дней, я - Джеил - наконец-то создала совершенство!

 

Короче, сие показатель моего творческого пути и как ни крути, но прогресс в моем карандашном творчестве все таки есть. И в противовес самой первой моей работе, что была на рр я выставляю эту, с тем же персонажем, но доработанным во всех отношениях и нарисованный уже более совершенной рукой. (хотя до совершенства ещё очень далеко, на самом деле...)

 

Джеил

f2d5d685012b.jpg

Моя гордость и радость.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Джеил

Волчица очень красивая, и моя любовь- черно-белая...... Рисуй дальше, очень здорово получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эсмеральда

А мне все говорят, что это лиса ХD

Фортуната

Благодарю)

Филлимина

Спасибо, Филь Х) Жду кстати от тебя )))

Катрина

Стараюсь и надеюсь буду продолжать вскоре, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Джеил сделал важной и сделал обычной теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...