Перейти к публикации

Рисунки Джеил


Джеил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вау, супер ;):up::birsday: Крыса сначала вроде как злая , а когда приглядишься, добрая, мудрая, глазки-супер.

Изменено пользователем flexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Джеил

Крыса бесподобна. Давно бы так! В таком стиле(когда животные выглядят более естественно) у тебя получаеться намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Тени, цвета и штриховка - просто бесподобны! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

 

Крыса шикарна. В детских библиотеках таких много (в хорошем смысле слова "крыса"). В глазах - само внимание. ))

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

Крыса очень красивая...и правда как-то..сначала смотришь-вроде злая,а как присмотришься-добрая,мудрая.

У тебя очень хорошо получается изображать эмоции ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

flexi

miss Mak Berl

Как и некоторые библиотекари, вероятно хD

Я стараюсь, это все важно)

 

Филлимина

Это только третья крыса на моем веку, по-моему. Х) первая была давно и оооочень страшная, у старого крысюка были ужасные лапы, а с этой крысой Лэнг мне дал пинка и лапы вышли более менее ХD. А, ещё был Клуни и ещё может парочка чего-то незначительного, но Клуни так вообще не был похож на крысу Х_х надо перерисовать кстати.

 

Сакстус

>>>Давно бы так!

Ох и пугааает меня эта фраза и огорчает

Честно, я и не думала менять что-то в своем стиле и склоняться, скажем, к стилю Декабриста, звери в реальном стиле - его стиль, мне так никогда не научиться, да и не чувствую я так. Так что единственное действительно изменение - рост строение её лап не видно под юбкой! ХD.

 

Ариадна

Надеюсь, я вроде начинаю понимать за какой конец держать цветной карандаш Х)

 

Настюша

Повторюсь, за всю историю моего творчества их было достаточно мало, но спасибо, значит изучение анатомии все таки совсем даром не проходит Х)

 

Фортуната

Спасибо) Я стараюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, я вроде начинаю понимать за какой конец держать цветной карандаш Х)

А что там понимать - не надо бояться и спокойно рисовать. Главное - начать... К тому же, карандаши удобны в эксплуатации - их везде можно протащить с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна

Ну если их не тысячастопицот слишком много Х_х А то не удобно. Впрочем все равно не краски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду не дождусь Клуняшку! ;)

А он в каком стиле будет?

Изменено пользователем flexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Иногда бывает, что не мы планируем свои рисунки, а они сами приходят и требуют чтобы их нарисовали. В этот раз было так, около пяти утра, когда я уже собиралась спать после работы над очередной работой для зачета, они пришел ко мне и потребовал чтобы о нем вспомнили и его нарисовали.

Некоторые персонажи не заслуживают смерти, некоторые персонажи заслуживают того чтобы жить, даже после того как о них забыли собственные создатели.

Рэйло один из них.

 

Рэйло - творение Пугала, нашего ведущего игрока, некогда поглощавшего с головой мой разум своим безумным сюжетом.)

1ff5c608f663t.jpg

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось выражение лица. Мне вообще нравится, как ты рисуешь складки и прочая. Чем-то похоже на струганное дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остроглаз

Если сможешь хD

 

Ариадна

Мне говорили похоже на мятую бумагу хD Я пыталась снача по-другому. но подумала так лучше. Примерно так нас учат.

 

Элира

Он улыбается... такой маньяческой улыбкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джи, я сильно жалею, что не "скрестил шпаги" с этим игроком. Хотя в своей победе я не сомневаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остроглаз

Я перечитываю то, что мы тогда наиграли и думаю что жалеть не о чем. Тебя бы бесило то, что он все время исчезал, то что манчил нещадно и прочее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На любой манч есть хороший ответ - матчасть). Ну не получилось бы отыгрыша тогда, скорее стратегия. И получил бы Пугало болт серебрянный в глаз. И бочку пороха в брюхо. Чтоб на куски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остроглаз

Пороха тогда не было ХD А серебро на него не действует.

Плюс он уже и пеплом разваливался и в другое тело переселялся... так что все это не прокатит)

Мы ему уступали манч на самом деле. Манчил он красиво и меряться у кого чего больше совсем не хотелось. В конце концов главных персов он не убивал хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остроглаз

У вас был, а у нас не было.) Зато у нас было до хрена магии. Точнее у смертных не было. Ну кроме Алу немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Джеил сделал важной и сделал обычной теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...