Перейти к публикации

Форум


брат Фуффик
 Поделиться

Что делать?  

66 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Немногие здесь помнят атмосферу старого форума. Кто-то, возможно, понимает, что происходящее в некоторых разделах имеет к Рэдволлу довольно слабое отношение. Кто-то подозревает, что творящееся в ролевом разделе...

 

Короче, большинство из нас безразлично относится к увяданию форума, и это было бы нормально, если бы сюда не приходили новички.

 

Вот, например, юзернейм в графе чем вам нравится Рэдволл пишет - "Первый раз ,когда я увидел форум я понял что здесь огромное количество моих единомышленников. А Рэдволл я считаю страной ограждённой от зла и живу только ей!"

Забавно, ага?

 

Теперь представьте, как этот персонаж, ожидающий найти здесь душевную поддержку нарывается на троллящего Лейтенанта, который, вообще-то абсолютно прав.

 

Не по-Рэдволльски это. Пора вернуть старую атмосферу, а чтобы не приходилось применять троллинг, неадекватов изолировать.

 

Раз уж переезд на другой хостинг отменяется, будем лечить то, что имеем.

 

Если вам не нравится беспредел в "ролевых" разделах, голосуйте за введение правил и удаление тем, противоречащих концепции сеттинга.

 

Также потребуется ваша деятельная помощь. Если админу нет дела, придется фиксить ситуацию самим.

 

Мнения и предложения писать в теме.

 

З.ы. ничего из вышесказанного не относится к разделу "Бриз"

Изменено пользователем брат Фуффик
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Также потребуется ваша деятельная помощь. Если админу нет дела, придется фиксить ситуацию самим.

Наивняк.

Ты и правда веришь, что кто-то чем-то поможет?

Хм. Как деньги на хостинг собирали помнишь? Вроде идею поддержали многие, а кто-нибудь кроме меня, Зверушки, Инки, Никс и еще небольшого количества юзернеймов риальне помог?

Ну и это не единственный случай.

Бред все это. Никому ничего не нужно.

Ну то есть, кому реально нужно, те ходят на оффлайны, и им этого хватает.

Что у некоторых нет такой возможности, отдельный разговор.

 

Короче, большинство из нас безразлично относится к увяданию форума, и это было бы нормально, если бы сюда не приходили новички.

Часть новичков - хамливые и невоспитанные создания, не знающие элементарных правил сетевого этикета, и поделом им, что нарываются на меня и Лейтенанта.

Часть - просто не замечают ничего, и преспокойно себе тусят в ролевых разделах, и даже иногда заходят в другие разделы!

 

Если вам не нравится беспредел в "ролевых" разделах, голосуйте за введение правил и удаление тем, противоречащих концепции сеттинга.

Никакие правила не помогут из-за крайне низкого уровня большинства игроков.

Все попытки заставить их придерживать правил будут восприняты как фашизм или типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю стоит ли мне здесь писать, ну да лан.

 

Мне кажется, нет смысла чистить весь форум. В целом-то он хорош. Но вот ролевая... Она настолько погрязла во флуде и "чае", что играть там почти невозможно. По-мойму вообще надо переходить на закрытые форумы, а новички, желающие ролевить, пусть пишут анкеты, тренировочные посты и тэ дэ и тэ пэ.

И еще. Вот возьмем к примеру "Бриз". Все хорошо, да только и он затихает. Игроки в этом виноваты. То ли им всем в лом нормально играть, то ли...я даже не знаю что предположить.

брат Фуффик

Да, нынешний сюжет мало напоминает Рэдволл. Но не будь его, ролевая состояла бы только из домиков. Может, кому то это нравится...

 

В общем вот. Только не надо и из этой темы делать грызню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Множества мегафлудящих новичков атаковали форум! Запретить им вход? -Нет! Что делать? хз. Много народу заходит на форум, дабы посмотреть графу оффлайны и все. Что делать? - Дать что то новое. Что новое? - ХЗ. Форум глупеет. Не стареет, не тухнет, не скучнеет, а именно глупеет. Этот вопрос поднимался уже давно. Ничего толком и не произошло. Надо дать старичкам какие то супермегапупер права? Зачем? Нет. Ситуация впринципе безвыходная. Делать нечего. Просто стать строже. Допускать не все темы. Делать интересней форум. Как? ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cобсна я про троллеров-вот смотрите-дапустим я чего то не знаю и спрашиваю, для кого то по ламерски-лезть в это обсуждение обязательно? И уж тем более орать, что ты дибил, неадекват и так далее? Что- разве то что я про юзербары не знаю это неадекватно? У меня брат Программист, учится в Англии в Универе и на Инетовских форумах уже 8 лет зависает, и он не знал про юзербары. А ты как продвинутый юзер начал мне качать права, включать свой долбанутый сарказм, мол тот кто не знает про юзербары, тот явно не может знать, что значит флэймер, итут Алукард поддакивает Это к тебе, Лэнг относится. Кстати об Алукарде-у нас была какая то дисскусия, потом я спросил про карму, как повышать и понижать, и тут Алукард со своими"ИЕ рулз, ты лох и не смей трогать карму Лэнга" и понижает мне карму. Спрашивается-он не выставляет в данном случае козлом или дебиллом? До этого мне спокойно, адекватно ответили, что я как новичок не могу карму повысить, и получается, что здесь в роли неадеквата уже Алукард выступает. И опять же интересно-Алукард лишь умеет писать, а читать нет? Вот нахрен ему это было делать, если я всё равно с кармой Лэнга ничего не могу поделать? Да и Рангвуар777 тоже просто ничего не написав мне карму понизила и всё. Ну и кого же здесь получается, надо чистиь???

Изменено пользователем Бринти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

Часть новичков - хамливые и невоспитанные создания, не знающие элементарных правил сетевого этикета, и поделом им, что нарываются на меня и Лейтенанта.

Это и есть неадекваты, не говорю, что их сразу банить, но строгое отношение к инициаторам беспорядков - норма на всех здоровых форумах.

 

 

Все попытки заставить их придерживать правил будут восприняты как фашизм или типа того.

 

А кто сказал что будет легко? Для этого нам и потребуется помощь простых юзверей.

 

 

Странница

Мне кажется, нет смысла чистить весь форум. В целом-то он хорош. Но вот ролевая... Она настолько погрязла во флуде и "чае", что играть там почти невозможно.

 

В точку, именно об этом я и написал, только средства для очистки от флуда и чая у нас есть >=D

 

Главное, чтоб большинство пользователей это поняло и поддержало.

 

 

Алукард

Мегафлудящих сразу предупреждать

 

Те, что заходят только в оффы, не нуждаются в других разделах, за усы их тащить не надо. Может, когда СЦМ вернет свой прежний вид, они вернутся, а может и нет.

Изменено пользователем брат Фуффик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я ещё давно не смог понять сюжетную мысль ролевых разделов. Нет одной такой единой объяснялки на все времена...

Правила должны конкретно и душевно вдалбливаться нарушителям, разъясняя что ни так и почему это не по-Рэдволльски. Все улики и примеры ненормального "образа жизни" должны обратится в дым и рассеяться свежим ветром, так как существующее хоть где-то нарушение служит образцом. Звери доходящие "своим умом" до всякого бреда действительно являются неадекватами заблудшими, в отличии от тех кто что-то где-то увидел и решил что "так принято".

"Чай" в Рэдволле самое бестолковое занятие, у нас тут идеи Брайана Джейкса, а не Льюиса Кэролл, звери выпившие двадцать чашек и не... "удалившие лишную жидкость" должны принудительно лопаться (попробуй залить столько чая в мышь!) Модераторами.

Троллинг необходимо ограничить тремя условиями - применять или к долгим (давним) юзверям, или к болтливым (две-три сотни сообщений), или асоциальным (есть проценты). Добрых и пушистых "юзверей бледных со взором горящим" нужно первое время прощать и суровой правдой пока обходить стороной.

 

Всё и всех лечить. Принудительно.

 

Странница

Первый признак "затихания" это когда игроки начинают такие самовнушения - виноваты не те кто не могут играть, а те кто утверждает что игра невозможно.

Алукард

Добро должно быть строгим, мудрым или "правильным", а всё остальное - с пояснениями добра и процентами.

Назначить мудрых и ответственных зверей "пионерводжатыми" для новичков - на каждую двадцатку свой "покровитель"-авторитет, с которым они принудительно советуются. Может хоть такая штукенция сработает.

Бринти

На сколько я припоминая ты начал клеймить Интернет Експлоур ссылаясь на каких-то своих "умных" друзей, потом начал оскорблять "опытных форума сего", а когда в споре с Лэнгом тебя осадили, ты спросил как поднимать и опускать карму (именно так!). Учитывая твое не очень доброе отношения все однозначно истолковали зачем тебе возможность опускать карму... Вообще опускать карму это последнее дело и также как ОВ, оно используется для негуманного подавления беспредельных супротивников. Таким не балуются.

И вообще разве на Форуме абсолютно нигде нет ответа на этот вопрос?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопервых-у меня просто не получалось, и я спросил почему. Во вторых-именно Лэнг полез ко мне со своими" ты неадекват" и типа того с самого нашего знакомства. В третьих-я не ссылался на своих умных друзей и не оскорблял никого. Я лишь погоричился в двух вещах-назвал друзей Моккана Кулхацкерами, и в том, что пытался спорить с Лэнгом. А ИЕ в каком то смысле действительно отстоуный браузер, и ты это начинаешь понимать, когда работаешь с ним и другими браузрами. Мы с братом создавали сайт, а вот ИЕ вечно глючил. Пример могу показать, скинув тебе на мыло нераспакованные страницы этого сайта, хотя врятли оно тебе нужно. А вот кармуза стихи я повысить хотел. Но мне карму за что понижать? Алукард сослался на то,что я не должен это делать, из-за этого понизил мне карму, тоесть-не из-за чего, т.к. я не могу карму другим менять. Усё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бринти

Скрытый текст
На сколько я могу судить по оставишмся сообщениям Лэнг вежливо и внятно втоловывал тебе некоторые базовые понятия. То в чём ты погоричился это не "лишь", а попытка дебоша в общественом месте. 30% демонстрируют что ты "горячий некомуникабельный парень" (ты ведь парень, я не ошибся?).

Спрашивать про опускание кармы если ты хочешь её поднять это тоже что требовать шахтёрскую взрывчатку для ремонта или снайперскую винтовку для самообороны - то что нельзя трогать.

Интернет Эксплоуер 6 вполне вменяемый и оскорблять его за то что он работает сам по себе и сам для себя не повод. Ты, твой брат и твои "друзья" не создавали ни одного браузера сами (я прав?) и не вам судить чужые труды. Каждый имеет право хоть писать текст в "Блокноте" и рисовать "Пэйнтом", и мы все должны уважать его право. Вот мне не нравится этот ваш зелёный цветок на три буквы, чисто по принципам работы, но я не кричу что он чем-то плох и только "какие-то" люди им пользуются. Самое главное всегда ужавать любого опонента или даже последнего психа, пока они не наносят обществу вред.

Вообще эта тема не для того и такой диспут лучше вести в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат Фуффик

Чтож, это радует)

Кот

Как ни странно, я согласна.

Бринти

Послушайте, давайте вы будете выяснять отношения не здесь. Здесь мы все будем морщить лоб, думая как помочь ролевой и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неадекватов на кол, безобразия в СЦМ продолжать

Я за этот вариаент. Ибо, лечить все тупо, и безсмысленно... Потому что, когда форум только появился на нем дейстивтельно было интересно, на нем сидели действительно труЪ-фанаты, и одна панда-флудер, на нем действительно что-то обсуждалось... Тогда еще писались фанфики, тогда еще рисовался арт, я его критиковал, делался мини срачег, мирились, и шло все своим чередом... Потом некоторые уходили, некоторые приходили, некоторые все продолжают "уходить"... А форум продолжал обсуждение детских книжек... Большая часть пользователей росла, а некоторые так и остовались на все прежнем уровне, скажем так, духовного развития, и продолжали воспринимать Рэдволл как нечто "ууу-х, зашибись книжка!". Теже кто вырос стали тыкать мордой в "реальность" тех, кто еще оставался малышами. Про обсуждение почти все забыли. Пошла эра срачегов. Фанфики уже мало писались, арта толкового почти не наблюдалось... Потом пришла Анна, Квэндил, и появился "Лагерь Хищников". От срачегов все отвлеклись, стали играть в "Лагерь...". Потом опять срачеги, заговоры, Анна.Вс.Квэн, разделение форума, срачеги, срачеги... Арт стал совсем лажовым, буклетики стали интересней и содержательней фанфиков. Потом Анна пропала, Квэн пропал, Харрак ушел, ушло очень, очень много старичков, или просто активных юзверей, за которыми шел молодняк. Молодняк тоже куда-то разбежался... И началась еще одна эра. Эра новичков. Пришли толпы новичков, толпы невдыкватов. Апатичные старички стали на них шипеть, стали происходить мелкие, не эпичные срачеги, которые даже читать было противно. Когда же намечался Великий Срачег, его быстренько прикрывали, дабы этот новый Великий Срач не превзошел срачеги, которые когда-то мелькали тут на форуме, с участием самых "срачего"активных юзверей. Сейчас все старички сталли троллями, те же кто ими не стал - ушли. Или ведут паразитический образ жизни в разделе "Оффлайн". На самом деле все всех устраивает, но повайнить по поводу "форум авно, все авно" надо... Вот и создаются всякие такие опросики.

Так, я собсна к чему, сейчас на форуме эра тупых невдыкватов. Книги не обсуждаются, арт рисуется ужасный, фанфики нечитабельны... Выход один. Невдыкватов на кол, безобразия продолжать, с целью выявления этих невдыкватов, и сажания их на кол.

 

Написал много, и много лишнего. Но, вроде свою точку зрения высказал :ph34r:

 

Бринти

Если твой брат программер, зависает на всяких форумах "интересного содержания" уже 8 лет, и не знает про юзербары... Не учится тогда он в Англии, а нагло там нажирается Гиннесом, и в состоянии нестояния и пишет все проги... ЭхЪ.

Gleam

Nononon, David Gleam, nonono!11

Изменено пользователем Инкариус
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бринти

Не надо врать =) у меня тот срачег сохранен на компе =) я сейчас могу процитировать, как ты там никого не оскорблял :ph34r: мало не покажется, я гарантирую это.

И да, где твоя клевая подпись?

0d64f117f724.jpg

в кое-то веки стало стыдно, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, только средства для очистки от флуда и чая у нас есть >=D

 

Главное, чтоб большинство пользователей это поняло и поддержало

и что за средства предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

 

интересно было узнать краткую историю форума в вашем изложении.

 

вывод из всего этого: счас остались в основном три типа: те новички, которые не знают, чего нельзя, старички, которым все можно, и те кто знает что нельзя, но все равно ничего не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой Лэнг... Знаешь, есть такое понятие, как ограничение длины подписи. У меня стих не умещался, вот йа собсна и удалил прежнюю подпись. А из-за чего мне должно быть собсна стыдно? Кстати-я больше не буду тебя трогать. Но не трогай и меня. Просто я засирать своей вспылчивостью этот форум не хочу=))) А про опускание других я всё равно не помню

Инкариус

Знаешь, на всё то, что ты там написал, я срал с высокой колокольни. Мне откровенно лень злиться, поэтому я спокоен, однако пойми-если бы ты мне это сакзал бы в лицо, при первый же возможности я бы тебя зверски избил своей битой.

И пусть мне вешают проценты. Мне уже откровенно насрать, потому что сидеть на форумах с такими у..юдками, как ты я не особо то и хочу...

Надеюсь-меня поймут и простят.

Я написал про троллеров, а значит в тему. Не надо мне тут говорить, что это флуд

Изменено пользователем Бринти
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бринти

Зверски бы избил? Сомневаюсь :ph34r: Даже битой :smile7: Очень сомневаюсь... Ну да ладно, культура из тебя так и прет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда доброжелательность и понимание со всех сторон.)

 

Несмотря на то что меня почти разуверили в том что что-то можно спасти, буду придерживаться позитивной точки зрения что всё надо лечить. :j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

хех. Ты не помнишь, какой это уже случай, когда малолетний заморыш обещает избить-битой/прийти-в-гости-с-друзьями-реперами-в-штанах-обосраках/ну и тп ? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня стих не умещался, вот йа собсна и удалил прежнюю подпись

ну-ну

при первый же возможности я бы тебя зверски избил своей битой.

ойойой какие мы крутые

Мне уже откровенно насрать, потому что сидеть на форумах с такими у..юдками, как ты я не особо то и хочу...

Надеюсь-меня поймут и простят.

обматерил всех и говориш "ой!меня ведь простят?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, не отвлекайтесь от темы. А то невдыкватов в списке прибавится

 

 

рангувар777

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

""однако пойми-если бы ты мне это сакзал бы в лицо, при первый же возможности я бы тебя зверски избил своей битой"ахахахаххаха я плакалЪ ... ппц ну ты дэбил. Все гаразды в интеренете сидя на жопе ровно такое сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа того. Я думаю что он уже вкурсе что был неправ и пожалел о сказаном. И что теперь каждый должен подойти и ментально плюнуть ему в лицо чтоли? Не надо особо давить на человека.(вдруг он эмо какой, еще за бритву схватиться, вены порежет :ph34r: )шучу, шучу...

Изменено пользователем Blackfang
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всёх на кол!)) Ну, лечить, тобишь).

Вообще я готов помочь чем смогу, деньгами(если действительно нужно - также). Только чиркните лс или в аську - я аки пионер - ГТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...