Перейти к публикации

Тема Декабриста


Декабрист
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Декабрист

Весьма неплохо. Вот только объясни зачем ты некоторые другие наши художники рисуют бинты на лапах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимбаисто очень хорош, но прости его шерсть не красная и морда странновата...но он правда неплох. Пиявка супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Тимбал очень нравиться. Правда больше все же без головного убора мне он импонирует, а вот бинты на лапах ему очень идут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

Какие у нас рабы богатые стали: и на одежду и на обувь зарплаты хватает. Ну где они в рабстве ботинки возьмут? А в лесу из чего делать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

А если это искусство еще неизвестно? Или времени хватает только на бинты? Это ж Редволл, аки Англия, а там лаптей вроде как не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Спасибооо!!! :)

Сакстус

Я не сторонник антропоморфного изображения задних лап, поэтому у меня персонажи обуви не нося. Да, тут форумчане уже говорили, что в рабстве особо не по щеголяешь, да и условия содержания предписывают защищать подраненные лапы обрывками ткани на манер бинтов. В партизанском отряде тоже особого выбора не было.

Фортуната

Ганслингер

Спасибо!

Труга

Во многом согласен! :lol:

Angelina

Чем морда странновата? ;) Цвет такой из-за отсутствия пары нужных карандашей и хронической лени на предмет топания в ближайший художественный магазин. <_< На полный рисунок в цвете уходит около трех часов.

Катрина

Спасибо! Образы потом можно будет комбинировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тот самый момент в книге "Война с Котиром" когда Вепрь Боец ковал легендарный Меч Мартина". *Ностальгирует* По существу, надо бы еще поделать интерьеры горы Саламандасторн.

 

1b9216a4357f.jpg

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя работа очень понравилась. Все очень здорово проработано. Но жаль что этотрисунок не в цвете (мамочки и это говорю я- любитель черно- белых фоток и рисунков). На самом деле мне не хватило тепла кузницы( ведь по описанию книги там должна стоять жара.) Но в целом работа хороша<_<)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Отлично рисуешь! Еще бы, столько учился. Но Катрина дело говорит: по формам - кузница. Вроде всё есть, и барсук, и меч, и кузня, но жара от огня не хватает. Даже как-то холодно, наверно потому что черно-белое.

Изменено пользователем Труга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Я думаю , в этом случае рисунок будет полностью закончен. И ну если не идеален, то близок а этому. Мрачность- не этот случай, ведь эпизод ( конкретно этот), не дает повода для разбурив над печальными последствиями. Они будут, но не связанными напрямую с этим эпизодом, так что теплого, жаркого огня явно не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...