Перейти к публикации

С Днем рожденья, Мефала!


Рекомендованные сообщения

Поздравляю с появлением на свет замечательного друга, талантливого художника, отличного участника многих ролевых и достойного жителя нашего Аббатства! С Днем рождения, Мефала! Пусть все в твоей жизни будет хорошо, пусть счастье, веселье и удача будут частыми гостями в твоем доме! Ура!

Ссылка на комментарий

C Днём Рождения!!!!

Желаю те моря счастья, удачи(А это тебе точно нужно!!), смеха и любви!!

А так же убежать от меня или молить сюдьбу, чтобы я продал тебя в хорошии лапы

 

И вообще! Без тебя наша жизнь была скучной и обыденной =)) Ну покрайне мере моя!

Ссылка на комментарий
Мефалочка, с Днем Рождения!!!!!!! Желаю тебе всего самого-наисамого, улыбок, хорошего настроения, ОФФОВ!!!, больше твоих замечательных рисунков, фанфов, успехов на конюшне и вообще!!!!! Счастья тебе!!!!
Ссылка на комментарий

Вот и наша Мефала повзрослела на целый день.) :)

Кавайная полукиска, которой всегда до всех есть дело, которая всегда поможет и спасет нас от нас самих.)

С Днем Рождения, солнышко.)

Пусть в твоей жизни будет побольше счастливых дней, успехов в рисовании, много новых стихов и рассказов, приятных поездок верхом, хороших друзей и побольше оффов с этими друзьями.)

А ещё желаю больше не попадаться в рабство и чтобы за хвост больше никто не тянул. =D

 

Спасибо за то, что ты есть и что ты моя подруга.))

 

И ещё кое-что. Оставайся такой же замечательной какая ты есть.))

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий

Уррро!))))

Даос Блэйн присоединяется к поздравлениям(Марисолька вставляет, что она - тоже)))

Желаю тебе всего самого наилучшего. Свободы, счастья, удачи.

Пусть все дни в твоей жизни будут озарены светом))).

Ссылка на комментарий

Вот и настал тот день, когда наша дорогая Мефала повзрослела на целый год!

15 лет!

Уря!

Позволь же пожелать здоровья(чтоб не болела как я), счастья(надеюсь его станет еще больше), хорошего настроения, никаких депрессий(), хороших событий в жизни и чтоб все было отлично и на пять быллов!

Я думаю, что ты заслуживаешь того, чтобы этот мир повернулся к тебе доброй своей половиной и все невзгоды ушли в былое.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мефалааа!!! Поздравляю тебя от всей души, желаю счастья, здоровья, приключений, запоминающихся моментов в жизни и всего того, чего ты сама желаешь!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

Ссылка на комментарий

Ромуальд

Спасибо большое! Рада слышать. :)))))

Slagar

Спасибо большое, дружище.) А убежать от тебя я ещё успею. ^^

крыска

Спасибо, Крысь!))))))

Лэнг

Спасибо, бывший хозяин. ^^

Джеил

Спасибо большое, подруга.))))

Даос

Я искренне благодарю Даоса Блэйна и Марисольку!))))

Алоэ

Спасибо большое, Алоэ!)))

Странница

Спасибо!)))

Полиша

Серебрянка

Таня

Med

Арабелла

LRose

Всем спасибо!!! :unsure:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

С праздником, Меф) Всего тебе самого наилучшего.

Тут уже много всего пожелали) Нууу... Тогда желаю тебе того, чего сама пожелаешь. Ты-то наверняка точно знаешь, чего хочешь)

Я очень рад, что у меня есть такой друг, как ты. Оставайся такой же доброй и отзывчивой, а если и соберешься меняться - то только в хорошую сторону.

В общем, с Праздником!

Ссылка на комментарий

С днём рождения, Мефалушка! Всего самого наилучшего, счастья, здоровья, любви! И когда встретишь свою любовь, я буду счастлива за тебя если она будет настоящей, искренней, взаимной и на всю твою жизнь! За Мефалу!!! *Хорёк поднял кубок, наполненный красным вином и осушил его.*

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...