Перейти к публикации

Рисунки Фортунаты


Фортуната
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3.8к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А-ах, цеп. Отличное оружие для того, кто недавно мирно молотил зерно, а сейчас вышел на кривую дорожку из-за неурожая и последовавшего за ним голода. Не обладает отдачей в лапу, от него трудно защититься, его легко раздобыть. Мда.

 

Шинковалка. Уже неважно, заяц или землерой, фон или нет. Я просто хочу видеть это устройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Лоурел хитрый тип... Я вижу точно одну точку и может ещё пару, но даже так кажется что это кажется.

 

Эти хорьки идеальны для отыгрыша одного из самых пакостных юнитов Stronghold!!! Кожаная броня и булава. Быстро бегают и атакуют каменные стены.

Лучники ненавидят их.

 

Не могу не вспомнить одну славную цитатку:

*

Старшой по­до­шел к бел­кам и про­ин­с­пек­ти­ро­вал их сквозь мо­нокль.

    - Гм-пф… Ну, эти двое хо­тя бы не ме­лочь зе­ле­ная ого­род­ная, во. Зре­лые фрук­ты. Бо­евой опыт со­лид­ный?

    - Так точ­но, сэр! - ряв­к­нул Ду­ги. - Стыч­ки в оче­ре­ди за ка­шей, пар­ти­зан­с­кие рей­ды в ку­хон­ные кла­до­вые, бит­вы с во­ору­жен­ны­ми до зу­бов по­ва­ра­ми. Мно­жес­т­во слав­ных по­бед!

    - На­ши клин­ки на­ру­би­ли го­ры лу­ка, но гла­за не про­ро­ни­ли ни сле­зин­ки, сэр! - до­ба­вил Мак­Берл

*

Заяц с луком шинковалкой, фоновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо!))))))))))))))))))))

 

Еще пару дней побалдею, а потом все-таки придется сваливать аж до середины июня, готовиться к сессии, сдавать экзамены, ибо еще много пота, слез крови и уксуса... Кстати, по поводу крови и уксуса:

 

Фон решила не делать, все силы были брошены на заклепки-тесемки-пряжки, шинковалку из поломанных бердышей и наглую улыбку :)

fbba500ea24c.jpg

 

После неожиданно удачной конференции навалился шквал работы, поэтому стремительно упала техника. Паршиво, ибо идей много, вдохновение есть, а времени на реализацию... Ладно, нет худа без добра - ибо скопились быстроскетчи разной степени годноты.

Вот один - про соавторство и его удобство:

-What a funny rat...

-Может и смешной, но добровольно позировать не хочет. На то он и дерзкий корсар... Лукас, держи ровнее!
-As you say. I can still find a lot of funny rats!

-Хвала Сезонам. Покажешь мне их попозже, как этого дорисую.
-Fortie, can I drown him in a basin then?

-Да на здоровье, родной! Дай только дорисовать...

-Что оно сказало? Что он хочет сделать?!

-Просто поиграть хочет, не переж...

-Hooray! I'll drown him in the basin!^^

-Помолчи пока.

3f04f13f789b.jpg

 

Ну и на закуску - все игуаны, а я волчара! - моя часть трейда с Дроном:

707d68565822.jpg

 

Ждите новых работ!))

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот это я понимаю "шинковалка". Ожидания оправданы. +40 к дамагу, +30% к криту на 200%, +65 к радиусу атаки. Имба и не контрится, короче.

 

А котяра-то маньяк! И здоровяк по виду. Желудь против дуба, эта крыса погибнет ещё до того, как доберётся до водоёма, от "бережного" обращения.

 

Эпичный персонаж Дрона эпичен, но вот часть моих мыслей говорит, что он удирает от ящеров по невидимой лестнице, невольно пробивая меня на ха-ха. Ящеры, кстати, вполне себе хорошо вышли, неплохо бы увидеть ещё в твоём исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая бердышная шинковалка от Фортунаты! Вы сможете резать фрукты и овощи в два... нет - в десять раз быстрее! Благодаря удобной системе подвижных лезвий и креплений, шинковалка легко настраивается под резку ломтиками, кубиками, солонкой и даже кротиками! Можно использовать в бою - одобрено Дозорным Отрядом! Товар сертифицирован и имеет лицензии!

 

Соавтор энтузиаст. Теперь пирата нарисуют (хочет он того или нет)! Hooray!

Вообще, это интересная тема принудительного рисования - "зловещая банда хищников" ходит по стране, загоняет кого-то в угол и рисует-рисует-рисует...

Тёмные силуэты со сверкающими глазами нависали над бедным Дранобрюхом. Он не успел даже пискнуть как мощные лапы схватили его и развернули в какой-то немыслимой позе. Кто-то впихнул ему в лапу деревянный палаш и силой растянул рот в какой-то гримасе.
 - Вот так, вот так... А нет, эту лапу выше!
От страшных незнакомцев пахло олифой и они совершали какие-то манипуляции с кустком холстины. Дранобрюх скосил глаза и испуганно зажмурился - со странной палки которой размахивала одна из похитителей упала тугая капля... кроваво красная капля. Несчастный пират уже простился с жизнью, как всё... закончилось.
Он остался один.
Только неестественная поза в которой он всё ещё стоял и лёгкий запах в комнате напоминал о неожиданном визите. Хотя нет. Кое-что ещё было...
Дранобрюх перевернул белый прямоугольничек оставленный на грязном столе и бормоча себе под нос начал разбирать нацарапанные там слоги... Внезапно он бросил листок и метнулся к дверям, чтобы больше никогда не возвращаться сюда.
Он не знал что это и ему вовсе не хотелось узнавать что значит "вручить портрет", но он понял... ОНИ ВЕРНУТСЯ.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток и большое спасибо!))))))))))))))))))))))))))))

 

Сейчас начинается творческий сенокос: сессия все, дача еще не вступила в свои полные права (ибо у меня еще практика до середины лета будет), посему буду чаще заходить и много постить.))

Пока скромный шквал сессичных рисунок валяется неотсканированный, выложу пару полноценных работ из неопубликованного весной:

 

Руфус Мэриголд и Юстас Блэкхарт - мои практически совсем новые ОСы:

304b2d96f675.jpg

 

Тейн из Волчьего Клана (да, вчера опять засела за "Армелло"):

5ad542e3bfb1.jpg

 

Ждите новых работ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!))))))))))))))))))))))))))

 

@СЛЕГАРЧИК

 

Теперь понятно, почему план выхода не сработал/ :lol:

:D

Раз уж пошла такая пьянка...

Меркурио из Крысиного Клана:

97fa1b18dce8.jpg

 

И немного "ХТО" - Урчин и Эппл (сто лет их не рисовала):

bb0f2b05b5b7.jpg

Почти совсем без фотошопа.:)

А все дело в том, что я шесть раз подряд пересдавала "творческую работу" по мединфе: одержимый работой преподаватель браковал ее по нескольку раз и я, как и другие 40 человек, сидела по полдня, ждала, психовала, опять приходила... больше суток на кафедре провела, если подсчитать.))

Вот в один из последних разов и решила, что к барсучьей бабушке этот лайн - надо поштриховать! И вот оно как сносно вышло.^_^

 

Ждите новых работ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руфус Мэриголд и Юстас Блэкхарт - мои практически совсем новые ОСы:

Уже на ДА в комментах читал историю. Крысе не повезло быть в ранге протеже у такого чудика, вот что я скажу. А самому чудику лучше не перепутать золото с латунью и не вставить её себе в тело. Металлист, блин.

 

Тейн из Волчьего Клана

Имба при прохождении "Боем". Достаточно иметь карты меча, и можно просто подойти к королю, когда у того мало ХП, сжечь их и гарантированно грохнуть. Лишь бы щитов хватило.

 

Меркурио из Крысиного Клана

Имба при прохождении "Престижем", но нужны руки. К тому же он меня бесит, ибо тырит деньги и всегда у него много карт на руке.

 

И немного "ХТО" - Урчин и Эппл

Вот по этой работе можно судить о метаморфозе твоего стиля за год. КМК, на новый уровень прежде всего вышли пластичность - поза, движение и язык тела передаются на ура - и работа с тонами - переходы мягче, но детали не теряются. Отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Greedy

 

Уже на ДА в комментах читал историю. Крысе не повезло быть в ранге протеже у такого чудика, вот что я скажу. А самому чудику лучше не перепутать золото с латунью и не вставить её себе в тело. Металлист, блин.

Для ослепительной красоты не мешало бы и второй глаз на камушек поменять. :)))

 

Сегодня завалила Короля гнилью, играя за Барнаби: профукала на последнем ходу престиж, и все же, мышь меня защекочи... Десять единиц гнили против восьми! Как же это было весело!... Даром половину ходов не могла толком здоровье восстановить, а еще эти долбанные Круги Камней...

 

Очередь Амбер (всех персов вообще-то по памяти рисовала, посему и наряд другой - не отложился):

d0ded282f21f.jpg

 

Ну, и немножко ролевой ;)

b881b3ec8ef3.jpg

 

Ждите новых работ!))

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для ослепительной красоты не мешало бы и второй глаз на камушек поменять. :)))

Каламбур принят. ;)

 

Эмбер классная, даже с другим костюмчиком. Эдакий полевой наряд. Она вообще мне очень нравится по геймплею - по сравнению с её начальным золотом все остальные герои - не герои Домов, а так, беднячки. А если в начале удаётся потянуть хорошие карты предметов и хитростей, то это, считай, отличный дебют.

 

С победой поздравляю, гнилью мне пока не удавалось. Не нравится мне она, -1 здоровья каждый рассвет, заклинания малополезны, в круги нельзя, стратегия нужна совсем другая - ИМХО, овчинка выделки не стоит. Ну, может, это ценно в качестве отыгрыша за суперзлодея с фирменным хохотом и крутой аурой сверхплохого парня. Алсо, как набрать ДЕСЯТЬ (!!!) очков гнили? Мочила Гадов поди? :)

 

Как назвать следующую картинку: "Хорёк и его улов" или "Крольчиха и её дикарь"? :) Сэлмон такая миленькая, как будто задумалась о странном союзе, а Кокос... Походу в голове его опять возникла "идея на миллион ракушек".

Изменено пользователем Greedy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо!)))))))))))))))))))))))

 

 

С победой поздравляю, гнилью мне пока не удавалось. Не нравится мне она, -1 здоровья каждый рассвет, заклинания малополезны, в круги нельзя, стратегия нужна совсем другая - ИМХО, овчинка выделки не стоит. :)

Я всего два раза с помощью гнили побеждала, ибо реально сложно.))

Но теперь зато знаю примерную тактику: сперва надо собрать побольше инвентаря - бесплатного, но дающего очко гнили. Потом по максимуму использовать карты, прибавляющие к ней очки. Со здоровьем, конечно, вечная беда, но надо просто запасаться по возможности зельем Сил Природы (и разумно расходовать, например если здоровья единичка, а вот-вот начнет светать) и обходить круги камней. А вот когда достигнешь ПЯТИ очков. Ох-хо-хо! Тогда пять кубиков Гадов переходят к тебе и за каждое убийство - любого игрока - получаешь +1 к здоровью и Гнили. А еще появляются квесты на очки гнили...

Короче, дальше море веселья и инфернального хохота. :ratigan:

Сана из Медвежьего Клана:

d51e4a8ed188.jpg

 

И маленький кроссовер (хотела нарисовать Скерла, но потом вспомнила другое бесящее меня земноводное):

c9012abd5d2e.jpg

 

Ждите новых работ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте угадаю: Квай Гон и Оби-Ван встретили гунгана? Во всяком случае очень похожи.

Изменено пользователем СЛЕГАРЧИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и не избегать кругов до пяти очков, что уж. Хоть какая-то компенсация за потерю здоровья.

 

Сана - классный персонаж. Престиж рубить можно только так за Кошмаров и за убийства магией, хе-хе. А от поражения в прямых конфронтациях спасают предметы и большие ХП.

 

Квай Гон и Джа-Джа узнаваемы, а Оби Ван почему-то нет, наверное из-за выражения лица-мордочки. В фильме он всегда строил из себя серьёзного парня, а тут растеряшка такая. Зато миленький, да и выполнено отлично в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо!))))))))))))))))))))))))

 

@СЛЕГАРЧИК

 

Дайте угадаю: Квай Гон и Оби-Ван встретили гунгана? Во всяком случае очень похожи.

Агась.)) Очень люблю эту сцену: само замечание, что умение говорить еще не делает существо разумным, многого стоит.

 

@Greedy

 

Можно и не избегать кругов до пяти очков, что уж. Хоть какая-то компенсация за потерю здоровья.

Можно, но меня в такие моменты, когда здоровья и так крупицы остаются, всенепременно кто-нибудь поджигает или жахает молнией, или травит или еще как-то множит мои старания на ноль. :)

 

 

Сана - классный персонаж. Престиж рубить можно только так за Кошмаров и за убийства магией, хе-хе. А от поражения в прямых конфронтациях спасают предметы и большие ХП.

Любимый персонаж.))) В равной мере успеваю прокачать и магию, и деньгу, и престиж.))

 

 

Квай Гон и Джа-Джа узнаваемы, а Оби Ван почему-то нет, наверное из-за выражения лица-мордочки. В фильме он всегда строил из себя серьёзного парня, а тут растеряшка такая. Зато миленький, да и выполнено отлично в целом.

Может, потому что до того, как картинка стала вдруг кроссовером, это был Молчун Сэм? ;)

 

Поскольку остальных игроков я пока не рисовала, вот вам Гнилушка-Король:

f261e7899961.jpg

 

И еще немного беличьего упоророса:

f95d40980e76.jpg

 

 

e79b7b184a36.jpg

 

 

Ждите новых работ!))

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может, потому что до того, как картинка стала вдруг кроссовером, это был Молчун Сэм? ;)

Интересное дело, однако. Что только не случается под пером художника - сегодня ты простой бельчонок, завтра ты уже джедай. Чудеса.

 

Ох уж этот король. Иногда, когда престижа мало, приходится его даже подлечивать. А чего только стоит выбор между двумя законами, непроизвольно вызывающий ассоциации со старой ругательной по содержанию тюремной "загадкой". В общем, правитель мечты, говоря с сарказмом. Однако всё же его серьёзно жаль - сначала он объединил четыре клана, наверняка прекратив кровопролитие, а потом, когда над Армелло нависла опасность и сам Король заболел, ушлые геройчики тут же начали делить королевство на части и строить планы на трон. Мда.

 

Беличий упорос крайне беличий. Асока узнаваема и беличий облик ей очень идёт. Вот мне только интересно, из чего сделаны мечи рэдволльских джедаев? Поди обсидиан особо обработанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоги нам, Молчун Сэм-Кеноби, ты наша единственная надежда! ...Особенно если заблудиться в лесу.

 

Категорически классный джедайский наборчик. Будут ещё?)

...Представил себе Дарта Мола и долго хихикал. Он же такой красный и колюч... рогатый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...