Перейти к публикации

Художества Сакстуса


Сакстус
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 823
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сакстус

Здорово. Давай нарисуешь еще иллюстраций к Думвайтам? Они хорошие ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Спасибо.

еще иллюстраций к Думвайтам?

А куда же я денусь? Раз уж начал учавствовать, дак надо продолжать))) По рисунку в 10 дней не так уж и сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

"Пиратская миниатюра". Рисунок не по какой-то отдельной книге, а так, в целом по всему циклу "Рэдволл".

f0971dd46116.jpg

Надеюсь, что изображено на следующей картинке и кто заказчик этой картинки объяснять не надо?))

080cff5ef4d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))СУПЕРСКИ!!!!!!! прям сижу улыбаюсь))) ХАХАХ!!!!

Пиратская миниатюра оч классная! прям сегодня у меня урожайный день ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая зарисовка понравилась. Крыса просто шикарна_)

На миниатюре очень выразительными получились персонажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиратская миниатююра классная ;)

Второй рисунок какой-то слишком кровожадный) И голова у Клуни непропорционально большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиратская миниатюра супер! ;) , а на втором, Клуни мне кажется покрупнее можно было сделать, а вообще, класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

 

Очень порадовал пиратский рисунок. Очень хорошо прорисован и цвета так же хорошо подобраны. Ну и конечно же не могу не отметить рисунок с Клуни. Не смотря на всю его "кровожадность" он меня повеселил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй рисунок супер)))Моя мечта была увидеть это!!!!А пиратский рисунок тоже красив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо Унгатт Транн красавец я как раз начал читать последнею битву я его представлял почти также) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, какой матерый котище! Прямо богатырь. Единственно, что шлем маловат немного. А так очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

А и не заметил косяка с шлемом)А у Унгатт-Транна был трезубец?У него же был меч....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

В каком месте у него был меч? Он по началу без оружия ходил, потом на пединок с Броктри взял трезубец и сеть с грузилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как настоящий русский витязь.) И напряжение на лице, хладнокровность. Лапу за трезубцем можно было бы чуть менее ярко изобразить - а то ощущение, что он оружием себе по лапе даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...