Перейти к публикации

Рисунки Боевой Белки


Трисс Боевая Белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 552
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

кажется, скоро придется менять перо

Будешь покупать у купцов заморских, али смекалочку родимую для замены использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Greedy, скорее к купцам забугорным обращусь

 

Ласка Тэззин. Укрощение перспективы.

untitled_by_polina_pg-da4yw6e.jpg

Я умудрилась случайно объединить слой лайна со слоем скетча :sm97: Но, когда обнаружила, было, как любит говорить папинька, поздняк метаться. Я как могла подтерла косяк, но, не все конечно.

Изменено пользователем Трисс Боевая Белка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ласка Тэззин. Укрощение перспективы.

Хорошо получилось.
Совет: линиям на переднем плане стоит придавать больший акцент, так пространство воспринимается ещё лучше. На рукавах рубахи, например. Ещё можно светлоты/контрастности добавить на передний план. Такой шаг тоже выделяет. Ну, ты это и без меня, думаю, знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ласка Тэззин. Укрощение перспективы.

Хорошо получилось.

Совет: линиям на переднем плане стоит придавать больший акцент, так пространство воспринимается ещё лучше. На рукавах рубахи, например. Ещё можно светлоты/контрастности добавить на передний план. Такой шаг тоже выделяет. Ну, ты это и без меня, думаю, знаешь.

Спасибо за дельный совет. Я пока только привыкаю к фотошопу после САИ (он в сотый раз слетел у меня, да еще и во время работы, вот шельма), но я в скором времени попробую поиграть с контрастом линий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Белки в Доспехах есть желание принять заказ?  =)
щас мордукан снова закажет эти маски достал уже честное слово будто другое заказать не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беррамот, спасибо

Время менять имена аватар. Полтора дня упорства и страданий. Буковки - строчки из песни Warriors of the world united группы Manowar

3d78feef2208.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Время менять имена аватар. Полтора дня упорства и страданий. Буковки - строчки из песни Warriors of the world united группы Manowar

Хорошо работаешь с текстурами - металл металличен, цепь цепляет, шерсть шерстится. Стоило, ИМХО, оставить чуть пустого места между телом и хвостом и добавить теней на мордочке для рельефу, но это так, на правах "имею право сказать, воспользуюсь им зачем-то". Картинка доставляет уже тем, что есть, так что окончательный вердикт - Годно!

Изменено пользователем Greedy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@крыска

@Greedy

 

:gent: спасибо

 

 


Время менять имена аватар. Полтора дня упорства и страданий. Буковки - строчки из песни Warriors of the world united группы Manowar

Хорошо работаешь с текстурами - металл металличен, цепь цепляет, шерсть шерстится. Стоило, ИМХО, оставить чуть пустого места между телом и хвостом и добавить теней на мордочке для рельефу, но это так, на правах "имею право сказать, воспользуюсь им зачем-то". Картинка доставляет уже тем, что есть, так что окончательный вердикт - Годно!

 

Про мордочку я согласна, ее стоило сделать объемнее, другое дело, что мне еще не хватает навыков и я бы точно все испортила :lol:

Насчет хвоста: я думала что что-то не то, но вот оставить место почему-то не догадалась.

Изменено пользователем Трисс Боевая Белка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Варра

@Беррамот

 

Спасибо

 

Шикарный рисунок. Только зачем на мече нужна цепь? И она куда-то прикреплена или нет?

Как зачем? Для пафоса, конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александр

:gent:

По просьбам трудящихся.

Для Мордукана (хотя давным-давно он его получил)

xChPh8ceEbI.jpg

 

И для Беррамота

f65ee0d7f81c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щикарно)

поддерживаю мне кажется или кто-то стырил мою фишку, которую я тоже стырил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Что-то давненько я тут ничего не выкладывала... 

Руфусия де Сантьяго для Мордукана

d95793be2169.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой зверь,   который не знает её предыстории и истории,    наверняка решит,    что это безумная хранительница.  =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о-о, ну это просто шик. Настолько шик, что можно и побольше проработать, если есть желание, конечно. Цвет дать, детальки там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...