Перейти к публикации

Ваш любимый Лог-а-Лог


Куничка
 Поделиться

Лог-а-Лог  

21 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У меня-Лопоух. А ваш?

 

Все Лог-а-Логи в опрос не влезут, так что за Флагга ("Поход Матиаса"), Дипплера ("Белые лисы") и Гарула ("Блуждающие Огни") придётся голосовать пунктом "Другой Лог-а-Лог".

Опрос увы не резиновый, а у нас ещё два Лог-а-Лога в непереведённых книгах и они займут место в опросе по мере перевода... С уважением, Модератор.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вариант "другой"??? Можно было просто по всем книгам написать. Мне вот Лог из Белых Лис нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вариант "другой"??? Можно было просто по всем книгам написать. Мне вот Лог из Белых Лис нравится.

Исправлю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, товарищи звери, беру Лог-а-Логов под контроль и отредактирую их по полному списку.

Благо наши зарубежные коллеги тоже это делали...

 

Итак, путём изысканий, получен список...

 

"Последняя битва", Лог-а-Лог Гренн
"Война с Котиром", Лог-а-Лог Большая Дубина
"Легенда о Льюке", Лог-а-Лог Фурмо
"Изганник", Лог-а-Лог
"Колокол Джозефа", Лог-а-Лог
"Саламандастрон", Лог-а-Лог
"Воин Рэдволла", "Поход Матиаса", Лог-а-Лог
"Поход Матиаса", Лог-а-Лог Флагг - заступил на должность в конце книги
"Жемчуг Лутры", Лог-а-Лог
"Дозорный Отряд", Лог-а-Лог
"Белые лисы", Лог-а-Лог
"Белые лисы", Лог-а-Лог Дипплер - заступил на должность в конце книги
"Трисс Воительница", Лог-а-Лог Гру
"Меч Мартина", Лог-а-Лог Бригги
"Клятва Воина", Лог-а-Лог Тоги
"Остров Королевы", Лог-а-Лог Урфа Вестбрук
"Остров Королевы", "Лог-а-Лог Будул" - НЕ является Лог-а-Логом, как бы он себя не называл. Кто не помнит, одна из личин Катберта.
"Непобедимая Моди", Лог-а-Лог Лопух
"Непобедимая Моди", Лог-а-Лог Осбил
"Блуждающие Огни", Лог-а-Лог Тугга Брастер
"Блуждающие Огни", Лог-а-Лог Гарул - заступил на должность в конце книги

 

Вожди землероек, которые не носили титула в зачёт не пошли - их и так до жути много. Баргл тоже технически не являлся Лог-а-Логом.

 

И да, проголосую пожалуй за Фурмо... Он ещё тот хитрюга.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который из похода Матиаса. Он такой колоритный персонаж, храбрый и умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего запомнилось два Лог-а-Лога. Один - самый первый Лог-а-Лог из книги "Воин Рэдволла". Ещё когда я в детстве смотрел мультсериал, он был один из моих любимых персонажей и было очень жалко, когда его убили. Второй - это Лог-а-Лог из книги "Саламандастрон", он интересен тем, что у него есть сын (редко у Лог-а-Логов семьи бывают!) и тем, что он без Камня нелегитимен и держит племя в руках лишь благодаря характеру. Но голосовал я за первого, так всё-таки это любовь с детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ваш любимый Лог-а-Лог-

Это лучший Лог-а-Лог!

Кто же этот Лог-а-Лог?

И окончен монолог...

Изменено пользователем Занн Юскарат Тагеранг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Рагнар
      Хочу услышать ваше мнение!
    • Автор: Magdalena
      Пиратов было очень много.Кто вам из них нравится?Лично мне-Сагитар и Ромска.Величайшие пираточки!
    • Автор: Покрыс
      Лично у меня довольно часто возникает такая ситуация, когда я не могу читать, хотя и очень хочется. Ну, лапы и глаза заняты, а уши и мозги свободны. И в поездки книг особо много не возьмешь. Другое дело - небольшой плеер, в который можно напихать аудиокнижек. Мне нужны рэдволльские аудиокниги.
       
      Так, вот, нужны ли они Вам?
      Хотите ли Вы принять участие в их создании? Не обязательно именно озвучивать - нужно подбирать музыку и эффекты, редактировать звук. Может, Вы лучше чувствуете интонации, с которыми нужно прочесть ту или иную фразу. В общем, для всех найдется занятие.
       
      Желательно голос подкрепить комментарием. Если согласны помогать - пишите, какую помощь можете оказать.
      Если считаете, что все это не нужно, напишите почему.
    • Автор: Покрыс
      Бывает так, что читаешь книгу и наступает такой момент, когда ты говоришь герою: "Не ходи туда! Это очевидно ловушка!". Ну, герой, понятно, нас не слышит и в эту самую ловушку попадает.
       
      Так вот, в книгах о Рэдволле, наверняка, у каждого  были такие моменты. И эта тема создана для того, чтобы каждый смог высказать любому персонажу то, что постоянно повторяет при прочтении книги.  я ведь не один такой параноик?...
       
      Но, конечно, следует помнить, что просто так свалиться с неба или выдать замогильный голос из-под земли -  не очень честно по отношению к книге, ведь правда? Так что прежде чем радостно кричать Клуни:" Только не на колокольню! " или Витчу: "Слэгар сейчас не в настроении, лучше к нему не суйся " или Друвпу :"Ну, ты и скотина -тебе же хуже будет!", нужно подумать, откуда бы Вы там взялись. А, впрочем, какая разница? тема все равно дурацкая и создана, скорее всего, не в том разделе.
       
      Так или иначе, пишите! Выскажите то, что давно хотели! Хватит молчать! Хватит это терпеть!
    • Автор: Познецвет
      Интересно!!!
×
×
  • Создать...