Перейти к публикации

Театр Льда и Пламени


Кузя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Название проекта: Театр
Ответственный: Кузя
Время проведения: *не определенно*
Место проведения: Театральная Поляна
Описание: Реализация творческого потенциала желающих этого участников и получение эстетического удовольствия зрителями от лицезрения спектакля
Участники:

  • Кузя
  • Покрыс
  • Фенвик
  • Сью
  • Мартин
  • Варра
  • Sophie

Формат театра не определён и будет зависеть от числа участников. Собственно и сценарий будет разрабатываться с учётом первоначального числа желающих. Пять, один, ноль - в зависимости от этого и будет строиться тип повествования. Желающим участвовать в проекте - просьба отписываться в этой теме. От этого зависит продолжительность и содержание театра!

Мы ждём вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу участвовать, если не будет в стихах =)

Если будет в стихах - тоже хочу, но тогда мне, пожалуйста, верлибром роль надиктуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Предлагаю завтра, во вторник вечером, провести генеральную репетицию того, что я сегодня-завтра напишу обсудить ситуацию с театром. Например, в скайпе, kuzyt_karrde, часов в 20.30. Не очень долго, ибо поезд, да и нечего там долго обсуждать) Если не получится - тогда опять будем смотреть на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильна ли разница обсуждать в вечер перед отъездом или уже на месте?)

Могу и во вторник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...