Jump to content
Sign in to follow this  
Лорена

Если бы....

Recommended Posts

Если бы вы были фуррем, то жили бы в Рэдолле, в лесу цветущих мхов или в Саламандастроне? А может еще где?

Были бы вы с хищниками, ворами и убийцами или спокойными мирными жителями?

Очень интересно!

BlackCat

я - хищник и я мирный житель. могу напасть, только в очень крайних случаях. а так я белая и пушистая! <_<

я бы бегала за Клуни Хлыстом, куда бы он не пошел и он все-таки бы смирился и принял бы меня в его армию :unsure::D И я бы плавала по морям... И жила в его лагере! воть! :blink:)))))))))))))

Кстати, я так часто мечтаю об этом, что можно сказать я мысленно там и живу, еще похожие мысли я писала в теме про сны про Рэдволл. О, мир Цветущих Мхов и Клунипууууууууууся!!!! <_<

BlackCat

О...Я была-бы воином из Саламандострона,и служила-бы верой и правдой лорду барсуку :blink:

Но я-бы не сидела всё время в Саламандостроне,а путешествовала по миру,может одна,может-с друзьями,помогала-бы тем,кто нуждается в помощи,повидала-бы много новых мест,разумеется,побывала-бы в Рэдволле :D

Точнее,я была-бы воином-путешественником...Зайчихой из Дозорного Отряда :unsure:

Эх...Мечты <_<

Разумеется была бы хищником, тем, кем я по сути и являюсь. Но не простым вором или убийцей. Собрала бы армию, а лучше-объединила бы силы с каким-нибудь могущественным полководцем и завоёвывала бы земли шаг за шагом. Отвоевали или построили бы замок, основали наконец бы королевство, а то до сих пор живут там без централизованной государственной системы. А там, глядишь, и империя не за горами, главное-просчитать свои ходы зараннее и продумать всё вперёд, все возможные ошибки и если и соваться с войной в такие места, как Рэдволл или Саламандастрон, то имея надёжную силу за спиной... А может, просто была бы волком-одиночкой-кто ж его знает, как судьба рапорядится...

Была бы странствующей кошкой-воительницей и может приткуналась к кому-либо, а может была бы сама по себе.

В Рэдволл не сувалась бы, они кошек не любят, а хотя...может и сошла бы за добрую)

Ходил по землям истребляя тех кто мне не нравится)))) Лордом-Барсуком быть неохота)))

ах, если бы, да кабы...

Была бы саободным странником, побывала бы и в Рэдволле, и в Саламандастроне, и довелось бы сразиться с хищниками.

Был бы самим собой.. Врят ли бы сидел на месте, скорей всего путешествовал, исследовал новые земли.. Переодически возращался бы конечно же в свой родной Лес Мхов и Рэдвол))

Я бы жила бы и в Рэдволле и в ЛЦМ. Просто всё время жить в Рэдволле будет скучновато (не вылезая за пределы стен), поэтому путешествовала бы периодически по лесу (ну и не только), наведывалась в Саламандастрон (это тоже надо). А была бы, наверно, мирным жителем, но с кинжальчиком.( врагов-то полно бродит, на всякий случай). :) Что называется, мечтать не вредно.

Я бы была сама по себе)) Куда хочу - туда лечу... Может быть, когда бы мне это надоело, осела бы где-нибудь в Лесу... Но всё равно бы не принимала ни одну сторону.

Скорей всего стал бы в лесу цветущем мхов, и проделал так, чтоб исправил все прошлые ошибки Слэги... нге продумал он, глупый такой, что Марти есть(как Клунь).. Кароче, был бы работорговцем, и трудился во блага этого ремесла =))))

Я бы жила в Саламандастроне. И защищала ЛЦМ и Рэдволл от тех кто на них нападает. Но время от времени я бы пускалась в путешествия по стране или жила бы в зимний сезон в аббатстве Рэдволл. Одно знаю кем бы я там точно не была так это аббатисой. :)

Пижма

Нифига се!Неожидал... А почему?

У меня два варианта: 1) Если бы я жил в СЦМ.....я искал бы оборотней и подчинял их себе, когда б набралась бы армия, я наводил бы на страну Хаос и разрушения.....захватил бы аббатство, а может и весь мир :lol::)

2) Я бы странствовал по миру в поисках приключений, стал бы отличным вором или бойцом.......убивал бы тех кто против меня))Но мирным я бы никогда не был.............................)))

Пижма

Почему если не секрет?

ты уже аббатиса :)

Guest Junie

Я бы скорее всего тоже не жила бы всё время в Рэдволле. Торчать в четырёх стенах - скука смертная! Наверное бы поселилась в Светлой Долине, была бы, возможно, как Харрак, странствующим скальдом, вы же мои стихи оценили, думаю и жители СЦМ тоже. А может поселилась бв в другой доине - Долине Шипов. Это из одного моего любимого мультика"The secret of NIMH 2" ( первую часть я решила не покупать) . Ну так вот, там тоже представлен мир, очень похожий на СЦМ. Правда, хоть убейте, так и не могу понять, почему называется Долина Шипов - сколько ни всматривалась, ни одного даже самого мелкого шипчика не обнаружила.

Я бы был странником, пошёл бы в Южноземье, может бы путешествовал по морю.

Guest Junie

Харрак Остроклык

Ну это уж дело вкуса. Дон Блат, говоришь? Я вообще-то так и подумала. Чувствуется рука мастера.

Я бы бродил по СЦМ и близлежащим странам, ибавляя их от нежелательных личностей (местных бандюг и т.п.), и частенько заходил бы в Редволл.

Я - свободный странник, не хотела бы привязываться к какому-либо месту. Намного лучше побывать везде, свободным от всего и ото всех.

я... я бы жила в Рэдволле)) но иногда путешествовала)) знаете, как говорится, в гостях хорошо, а дома лучше)) наверное, я могла бы пропасть на целый сезон в странствиях, а потом вернуться в мирное, уютное, самое лючшее на свете место - Рэдволл)) что я, собственно, и сделала недавно)) :P

Была бы странствующей белкой-воительницей.Но в Редволл бы загляды-

вала... :ph34r:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.