Jump to content

Хотели бы вы больше романтических историй в книгах?

Констя
 Share

Recommended Posts

В нескольких книгах серии есть любовь. Но не говорю про жен и мужей, я говорю про любовь подростковую, нежную когда влюбленные готовы на все чтобы быть рядом. Кто не наслаждался Мартином и Розой или Матиасом и Василикой. Мне интересно узнать ваше мнение, о том чтобы в книгах было больше любовных историй или любовь отвлекает от серьезного мировоззрения?

Edited by Констя

20.06.2020 в 20:06, Францишка сказал:

Возможно, я просто слишком взрослая для "Рэдволла"...

Да быть такого не может) Рэдволл - он для всех возрастов

20.06.2020 в 23:06, Францишка сказал:

Однозначно! И в целом психологии! А то одна беготня -- никакой созидательности. Возможно, я просто слишком взрослая для "Рэдволла"...

Согласен, и если ты уже выросла, мы тебя с форума НЕ отпустим)

11 часов назад, Artem сказал:

Да быть такого не может) Рэдволл - он для всех возрастов

Не сказала бы. В детстве я действительно больше любила приключения, сейчас -- вдумчивую рефлексию и объёмные описания. :)

Но для лёгкого чтения "Рэвдолл" -- самое то, особенно первая книга -- нечто большее, чем просто суета сует.

4 часа назад, Францишка сказал:

Но для лёгкого чтения "Рэвдолл" -- самое то, особенно первая книга -- нечто большее, чем просто суета сует.

Согласен. Рэдволл читается налегке, написан простым, понятным языком, который легко и очень интересно читать. 

4 часа назад, Францишка сказал:

Не сказала бы. В детстве я действительно больше любила приключения, сейчас -- вдумчивую рефлексию и объёмные описания. :)

Ну, с возрастом характер меняется, это естественно. Все меняются с возрастом, хотим мы этого или нет. Но мы всё-таки можем, кое-что изменить. Это - куда мы будем меняться: в лучшую или худшую сторону. Давайте в лучшую) 

• 3 months later...

Первые чуйства, да-с?..

Василика и Мартин... Он - дерзкий мыш, у нее - белые зубы. Хех. Если честно, нет, этого хватило. Не то чтобы оно не прекрасно, просто добавить особо нечего, было и было *разводит лапками*

Мне бы хотелось чего-нибудь... позаковырестей, что-ли. Пусть бы это была любовь между хищниками хотя бы. Не правда ведь, что пираты любят только ром, ну! Или любовь лорда-барсука к давней боевой подруге. Ну хоть бы и выдра с хорем сошлись - ну а что, зато интересно, конфликт есть.

• Неплохо 1

• 7 months later...

Я бы хотел больше правдоподобных и продуманных романтических линий,  в которые хотелось бы верить. Таких, увы, сегодня нет в Испании у нас!