ИТОГИ КОНКУРСА "ЗАГАДКИ ЦЕРКВИ СВ. НИНИАНА"
1 место - Покрыс :: Затаившееся зло
Покрыс получает в подарок сертификат на квест в Санкт-Петербурге от компании RazoomGames!
2 место - Фенвик :: Записки мистера N
Кузя :: У стены Ниниана
3 место - Роксана :: Сокровище
Поздравляем победителей!
РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ
→ #1 Mira :: Лунные тайны
→ #2 Покрыс :: Затаившееся зло
→ #3 Роксана :: Сокровище
→ #4 Фенвик :: Записки мистера N
→ #5 Мартин :: Это не Ниниан!
→ #6 крыска :: Танцующие звери
→ #7 Кузя :: У стены Ниниана
→ #8 Элира :: Прощай, Хранитель!
→ #9 Кот :: Lost Riddle
→ #10 Слэгар :: Портрет
Напоминаем, что в этот раз работы участников выставляются инкогнито, а имена авторов будут опубликованы уже после окончания голосования. В связи с этим, пожалуйста, не указывайте имена авторов в своих комментариях. Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже. Голоса без аргументации/комментария не учитываются! Автор лучшего обзора конкурсных работ (выбирается на основе ваших лайков) получит особую награду - Золотой Свиток.
Голосование продлится до 22 июня 23:59.
Если вы не успели прислать свой фанфик на конкурс - вы все еще можете его прислать, и он будет включен в голосование!
Литературный конкурс фанфиков-головоломок:
Загадки церкви Св. Ниниана
Тип конкурса:
литературный
Задача конкурса:
Легендарное здание, воспетое поэтами и окутанное легендами, наверняка хранит множество секретов. Предлагаем написать небольшой фанфик-зарисовку про события, которые могли происходить в церкви Св. Ниниана. Сюжет может быть любым: о том, как здесь родился Люк Воитель, или про то время, когда Гонф и Колумбина поселились в церкви, или о нелегкой семейной жизни Ниниана и его дражайшей супруги... Но внимание! Главным условием является наличие в вашем фанфике головоломки (или загадки) и ее решения ?
Принимаются фанфики размера Мини (от 1001 до 10000 слов) или Драббл (от 100 до 1000 слов), рейтинг - не выше PG-13.
Награды:
Первая тройка победителей получит в награду Золотое, Серебряное и Бронзовое перо соответственно местам.
Помимо этого, участник, занявший первое место, получит в подарок сертификат на живой квест в Санкт-Петербурге от компании RazoomGames и сможет посетить его вместе с друзьями (либо подарить кому-нибудь другому:)
Даты проведения конкурса:
Прием работ: 28 апреля - 15 июня 2022 года
Голосование: 16 июня - 22 июня 2022 года
Работы высылать:
На почту redwall-fan@yandex.ru или в личную почту Мартину. Работы высылать прикрепленным файлом или ссылкой, указав свой ник на форуме, с темой письма "Загадки церкви Св. Ниниана".
Важно! В связи с тем, что работы на голосование будут выставлены инкогнито, убедительная просьба сохранять конфиденциальность и не размещать в сети до окончания голосования участвующие работы.