Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Покрыс

    Покрыс

    Жители


    • Баллы

      2

    • Сообщения

      2316


  2. Greedy

    Greedy

    Жители


    • Баллы

      197

    • Сообщения

      2453


  3. Роксана

    Роксана

    Жители


    • Баллы

      97

    • Сообщения

      308


  4. Рангвал

    Рангвал

    Новожители


    • Баллы

      19

    • Сообщения

      183


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей кармой на 12/10/22 во всех областях

  1. С разрешения нашего главреда Вестника @Рикла Этот рисунок должен был пойти в номер к ДР РР, поэтому на нем у кого-то ещё старые аватарки, которые были на момент рисования, и нет некоторых новичков, пришедших после. Найди себя) а если тебя там нет, пиши, дорисую)
    2 балла
  2. @Эйлейв Приятно, что вышло забавно^^ Есть. И он рядом) @Дард Постановка вопроса слегка поставила меня в тупик) Зелёная ряса обычно у послушников или у того, у кого не получилось принести костюм) А коричневая и как раз у монахов или у того, у кого стандартная аватарка)
    0 баллов
  3. @Greedy Спасибо=^_^= Да, очень хотелось передать уют, и чтобы звери почувствовали себя на ламповом пиру)) (если пиры вообще бывают ламповым) @Брагун Тебе спасибо за добрые слова) @крыска Уи! Пасиб! Приятно, что понравилось) @Роксана Крысы-клуниманки, объединяйтесь!) @Дард Очень рад, слышать такие слова) Добавлю) есть пожелания по внешности? Если нет, одену тебя в дефолтную коричневую рясу!!! @брат Фуффик ?*Когда специально усадил шиншиллу у камина, вдали от суеты и шума, посадил играть в настолки и подогнал компанию из защитников, стражей и хранителей, кроме некоторых, которые, например, пошли уже кушоц, чтобы не пропустить свою порцию как однажды на СФ, или, например, задумали кое-что каверзное* Да. Скорее всего. @Рангвал Спасибо!) Последняя редакция была аж 2 мая) Если тебя добавить, рисовать с аватарки или есть пожелания?) @ОКО 75 Дыа)))) Спасибо ^^
    0 баллов
  4. Удобно быть единственной летучей мышью на все аббатство, найти себя становится проще. Грандиозная работа, очень приятная, объединяющая все под уютом одной большой крыши.
    0 баллов
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...