Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Фортуната

    Фортуната

    Жители


    • Баллы

      41

    • Сообщения

      5855


  2. Artem

    Artem

    Жители


    • Баллы

      19

    • Сообщения

      1406


  3. Туманная Мгла

    • Баллы

      16

    • Сообщения

      681


  4. Greedy

    Greedy

    Жители


    • Баллы

      8

    • Сообщения

      2401


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей кармой начиная с 07/28/05 в Статусы

  1. Время беспощадно быстро идёт: я сейчас просматриваю отпечатки форумной жизни прошлых лет и ужасаюсь... ностальгирую тоже, да, но мне неприятно от мысли, что через три месяца будет десятая годовщина смерти Джейкса, что через год будет десять лет иллюстрированию "Огней". Что анимализации по Лектериане были больше шести лет назад, в ролевую я зашла и в создании Аудиокниги участвовала пять лет назад... Что Корни столько же здесь нет, что "Амнезия" тогда же была, что Таша обещала за иллюстрации продолжить "Чайных Лисов" и ушла по-английски, что Покрову я наклепала иллюстрации года четыре назад и больше не слышала о ней. Тогда же по "ЗВ" угарала пару лет. И про Монтегю пишу больше трёх лет... Это так странно и жутко. Я цепляюсь за столько событий, а они уже давно утрамбовались и ушли. Некоторые ещё нет, но иногда кажется, что участь у них такая же будет.
    5 баллов
  2. Отгремели последние просмотры и госы. Поняла для себя одну важную вещь - маслом больше писать не буду, перейду на акварель и акрил. Собрала остатки масляных красок, разбавители, маслёнки, кисти, решила отдать все это добро что кому, ибо мне это больше не нужно. Задумалась над продажей хлипкого этюдника, не испытываю к нему никаких чувств, но хз, авось понадобится на работе. Пишу диплом, играю и планирую устроить себе летом недельку рэдволльских порисулек.
    4 балла
  3. 2 года на рр, как же быстро время летит, жуть.
    4 балла
  4. КАК же я люблю тишину...
    4 балла
  5. У Мглуши горе, Мглуша плачет. Сегодня ночью на радугу убежала моя мышка, случилось это очень неожиданно, вчера она активно носилась в колесе и хомячила корм за обе щеки, не вызывая у меня никаких беспокойств. Утром я нашла ее в носке, что было нетипичным, обычно она висела на клетке, будто желая мне доброго утра, получала семечку и неслась скорее ее прятать, но не сегодня. Маленькая Овсянка не дожила до двух годиков неделю( Теперь в моих рядах остались две свинушные носопырки и одна мышиная жопка. Настолько расстроилась, что решила взять выходной в колледже и остаться дома.
    4 балла
  6. Вспомнила, что позавчера было 14 лет со дня моей регистрации здесь. Можно даже сказать, полжизни прошло на Рэдволл.Ру, но это не совсем так: мой интерес к серии варьируется в зависимости от вдохновения и времени, а с ним и регулярность посиделок на Форуме, от недель непрерывного общения до почти годового затишья. Пик вовлечённости пришёлся где-то на 2015-2017 года, и вряд ли я ещё на него поднимусь :'3 Но я в любом случае люблю РР до сих пор *салютует чашкой жасминового чая*
    3 балла
  7. Всем доброго здравия! На старте года Летучей Мыши я вошёл на просторы редвол.ру...
    3 балла
  8. Сезоны, дайте мне сил, времени и вдохновения, чтобы выполнить хотя бы три больших некоммерческих проекта и один большой заказной - меня рвëт на части от новых идей, мне столько всего хочется реализовать, изучить, завершить, это что-то немыслимое...
    3 балла
  9. 3 балла
  10. Жизнь преподнесла сумасшедшие перевороты за последнюю неделю. Оказал помощь человеку во время эпиприпадка, насмотрелся всяких гадостей... А теперь лежу с короной. 12/10.
    3 балла
  11. Жизнь может наградить за проявление силы. Жизнь не прощает проявления слабости.
    3 балла
  12. Поводов для того, чтобы лечь и сдохнуть сейчас куда больше, чем поводов есть праздничную еду, но пока еда приносит хоть какие-то эндорфинки, я буду её готовить вне времени и контекста. Сижу, работаю, злюсь, компульсивно жру свой тирамису.
    2 балла
  13. Оказывается, позавчера исполнилось два года с момента моей регистрации тут. Только сейчас это заметил. Забавно.
    2 балла
  14. Ух братва давненько не заходил... Расскажите что и как, что нового)
    2 балла
  15. 2 балла
  16. Когда я ещё не ходила в автошколу, был жёсткий карантин, и я не могла ни попасть к врачу, ни получить должное лечение. Когда таки сходила к врачу и продиагностировалась, то уже вовсю училась водить - полученные препараты противопоказаны водителям... Что ж, буду пытаться поддерживать расшатанную нервную систему сублимацией и глицинками, как в старые добрые :):
    2 балла
  17. Конкурсная работа, которую я вынашивала с месяц, в итоге была дописана за полночь, за пару часов и с кучей косяков... очень надеюсь, что голосующим идея понравится больше, чем всё остальное.))
    2 балла
  18. Запускаю проект "Глаза и уши дремучих лесов" название, возможно, сменю в процессе написания. Вся трескотня будет проходить в закрытом журнале, в который я добавила юзеров по своему усмотрению. Мне интересно, есть ли еще желающие понаблюдать за развитием проекта? Если таковые будут, имейте ввиду, что добавлю не всех.
    2 балла
  19. Когда-нибудь я прекращу страдать от социальной неловкости. Не в смысле совсем избавлюсь (даже при хороших коммуникационных навыках, отточенных в больницах, я испытываю подчас глубокий подсознательный дискомфорт), а прекращу испытывать из-за этого стыд: вот я позвонила/пришла/обратилась в общем чтоб решить какой-то вопрос, решила как могла - не хуже среднестатистического обращенца - и всё, зашибись. Проблемы нет, всё складывается нормально, не надо двадцать раз прокручивать в голове какие-то оговорки или переспрашивания - они бывают у всех. Надо натаскивать себя на бОльшую переключаемость, ей-Мартину.))
    2 балла
  20. Добиты наработки к Инктоберу, но совсем не подготовлены адопты на аукционы... мне кажется, завтра я залюблю свою нервную систему до смерти в попытке уложиться в график. С другой стороны - кто мешает мне решать проблемы по мере поступления? Везде не подстрахуешься, всего не заготовишь. И это всяко лучше моих прошлогодних судорожных барахтаний.
    2 балла
  21. Завтра понедельник? Да. Мама, да что ж, Так часто, а?
    2 балла
  22. Мне приснилось, что я выиграл конкрус по сценарию, серьёзно, это я сейчас вспомнил) удивительно, какие мне сны снятся, лол
    2 балла
  23. С 1 сентября, Опять учёба! Надоело. Но, надо, неучем быть плохо. А лето, уж очень странный предмет - вроде бы было, а вроде и нет....
    2 балла
  24. Пикет партии "Творческий росток" был подвергнут жестокой попытке разгона силами спецотрядов правящей Рационалистической Партии. Были применены резиновые дубинки самокритики и слезоточивый газ "Ну куда тебе, неуч, повзрослей уже". Демонстрантам удалось отступить в здание клуба "Ролевой движняк". - И что они этим добьются? - комментирует один из силовиков, имя не указано. - Разве что позволят нам снести это бесполезное, но всё жрущее ресурсы и внимание мероприятие... Напоминаем вам, что здание клуба сильнейшим образом пострадало в связи с двойным последовательным кризисом проектов ОС и РРР, и только аутсорс на инициировании проекта ПМ позволил ему оставаться на плаву. Мы будем держать вас в курсе событий. Информационное агенство "Bat-Times", сообщение от 11.06.2020, 11-00
    2 балла
  25. В чем причина такой популярности теорий а-ля "сюжет книги/фильма - глюк/сон/фантазия ГГ"? Ну то есть мне норм когда история заведомо сказочная и разница яви и фантазии очевидна (привет, "Жизнь Пи"!), но я не могу понять, почему любая травма/рана/болезнь/возраст/смена декораций служит для людей поводом обесценить вполне скомпонованное реалистичное повествование. Как бы вам понравился ход, что весь сюжет "Мартина Воителя" - это сон маленького Мартина после того, как его стукнули копьем по маковке при первой встрече с Бадрангом? Чисто ИМХО, но подобные теории отвратны.
    2 балла
  26. Емае куда я опять пропал, а главное куда Чего только со мной не было, @Брагун @Мартин спасибо что поздравили с др, я тут сидел чет и вспомнил про наше родное аббатство) Постараюсь заходить почаще и не пропадать)
    1 балл
  27. 1 балл
  28. Аааа, как же долго меня опять не было.... Ну что сказать... Простите мда Сами наверное понимаете что творится в конце восьмого класса, одни годовые и подготовка к ним и все это дело, в общем все норм, 4.6 средний балл, сойдёт, идём дальше в девятый класс, а там и привет колледж, дальше 4 года отучиться и работать идти... Или в армию хD Такие вот дела, новостей пока что больше нет, надеюсь теперь смогу чаще заходить на форум P.s.: кхм да июнь не упоминул.. просто одно слово: ДАЧА
    1 балл
  29. 1 балл
  30. Рееебяяятаааа навык "Алисы"(Яндекс) "Угадай персонажа" угадал Мартина Воителя! Круть! Этого персонажа загадывали уже 6 раз, признавайтесь кто это был хыхых) Попробуйте ещё кого-нибудь из Рэдволла загадать)
    1 балл
  31. Два свободных (рабочих) дня прошли в чистейшей прокрастинации - косвенно списываю это на окончание праздников и смену режима дня у родни: мне просто слегка непривычно. Однако меня ужасно расстраивает такой стазис, я хочу рисовать, причём дофига всего разного... Завтра попробую встать пораньше и выправить это недоразумение.
    1 балл
  32. Я не могу сказать, что прям вот очень хорошо отдохнула за эту неделю. Всё-таки я не могу закрыть глаза на объективные сложности и субъективные слабости (о причине последних я уже писала ранее). Но я ела вкусные лакомства, пила потрясающий чай, готовила новые блюда, смотрела хорошее кино, читала интересную книгу, доделывала один большой персональный проект... Кроме того, я оформила для себя большой список книг, сериалов и игр, с которыми всерьёз хочу ознакомиться. Список больших и малых сеттингов, по которым мне хотелось бы порисовать. Осмысленность и предвкушение очень воодушевляют!
    1 балл
  33. Мне кажется, что после празднования Нового Года я впаду в спячку до конца января... А, не, не получится, домашних и не-домашних дел слишком много. Единственное, что я могу себе позволить - маленький самовольный отпуск на работе. У меня рой очень плохих предчувствий, но фильтровать, разбирать и гасить их больше нет сил. Остаётся вымотать себя ещё сильнее, чтобы не осталось энергии на то, чтобы о них думать.
    1 балл
  34. После нескольких утомительных дней я решила провести воскресенье за перенастройкой SAI: устанавливаю плагин на автосохранение, добавляю вручную недостающие кисти, слушаю музыку, генерирую новые нервные клетки. Чувствую себя значительно лучше - завтра с новыми силами попробую решить несколько вопросов по текущим проектам и заодно докрашу пару коммишек.)
    1 балл
  35. Перегнала на новый телефон все ранее загруженные песни и OST-ы, сформировала плейлисты и сейчас просто пищу от восторга, какой мощный и чистый звук у этой шайтан-машины! Рыбников, мой Рыбников - у меня скоро волосяные луковицы на руках уже провыскакивают от мурашек, которыми я каждый раз покрываюсь от его музыки! Есть силы и мотивация творить под такую красоту...
    1 балл
  36. Мне очень интересно, как будет ощущаться этот день ровно через год. В это же примерно время. С одной стороны, я вроде бы и хочу отделаться от всех этих обсессивно-компульсивных моментов с привязкой к нехорошим для меня временам и датам, с другой... мне нравится прослеживать, как я меняюсь с течением времени. Это может показаться туповатой привычкой со стороны, но мне важно прочувствовать, как я перерастаю какие-то свои слабости и страхи. Если в течение следующего года не произойдет какая-нибудь жопа - с ковидом я ни в чем не могу быть уверена наверняка - то, возможно, я смогу закрыть этот гештальт.
    1 балл
  37. Мое первое Первое Сентября не в качестве ученицы, а в качестве... не ученицы. Я ожидала, что это будет дискомфортный день, однако он ощущался скорее как что-то приятное и закономерное - что-де так оно и должно быть впредь. Теперь все виды образования (курсы, самообразование в основном) на моей совести и инициативе, а сама я могу на День Знаний сварить морс с пряностями, обложиться бутерами и рисовать день напролет в свое удовольствие под OST из "По ту сторону изгороди".
    1 балл
  38. Эхо гражданской войны? Или гнойная язва государства? Скорее и то, и другое.
    1 балл
  39. Ребят, если у вас есть чуйка, которая вас не подводит, то, пожалуйста, не игнорируйте ее никогда.
    1 балл
  40. Ох, жесть, у нас такая гроза, ужас.. Гром, молнии, ураганный ветер, ваще... Дa, Scalrag, я знаю про тебя, но сейчас, эта гроза, просто уже...
    1 балл
  41. У нас в городе или у вас тоже, таккя странная погода? Утром и днём - жара, а вечером - поднимается сильный ветер, он нагоняет прям почти чёрные тучи и начинается ливень, гроза. И так, практичекси каждый день. Странно, не правда ли? Скажите мне:у вас также, такая странная погода, или всё, как обычно?
    1 балл
  42. В общем, я исчез ненадолго. Извиняюсь за возможные неудобства. Я не смог поучаствовать в конкурсах, хотя почти заканчивал калякать рисунище. Мб выложу, если конечно со стыда не подохну) Сейчас полным ходом идёт подготовка к егэ - он будет в июле. Аттестаты уже получили, последний звонок удался) Объявлюсь ближе к августу - не скучайте) Всем добра, любимые рэдволльцы!
    1 балл
  43. Большие амбиции - это хорошо, но только если выстроить их в очередь. 2 недели был почти в апатии из-за горы хотелок, а моск просто пасовал перед таким громадьём планов и не знал, за что взяться, в итоге куча урывков. Не больше 4х направлений за раз. Period.
    1 балл
  44. Все-таки сдала госы. И сдала хорошо. Буду теперь пытаться отоспаться и ототдыхаться, потому что после нескольких дней спешки, метаний, страха, истерик и злости от прокрастинации у меня буквально не осталось эмоциональных ресурсов на радость и облегчение. А я хочу радоваться. Наверное, сделаю большую запись в журнале на этот счет, но м.б. уже после получения диплома. Ну а так можете меня поздравить, я - врач-лечебник (это не обычный фортунатин выворот нормальных слов, это реально не прошедшие аккредитацию врачи общего профиля так сейчас называются).
    1 балл
  45. Ура! Теперь я Житель! И у меня будут статусы!
    1 балл
  46. Не согласна с утверждением "меньше знаешь - крепче спишь" в том плане, что знание многих, пусть и неприятных вещей спасает от обескураживающих выпадов, лжи и манипуляций. Правду, пусть и отвратительную, лучше узнавать заблаговременно и молча, со спокойным видом переваривать и обдумывать. Примерно так я обычно действовала и продолжу действовать и впредь. Хотя последнее откровение до сих пор не начало перевариваться и вызывает неослабевающий рвотный рефлекс. Занять бы себя чем-то эмоционально и физически затратным, чтобы не зацикливаться на одних и тех же переживаниях, жаль, что из дома сейчас далеко нельзя выходить...
    1 балл
  47. Меньше чем через два месяца все закончится, но с учетом внешних факторов (и внутренних, чего уж там!) верится в это с большим трудом: не считая простуды, у меня обострились буквально ВСЕ мои хронические болячки, КПД почти нулевой, кроме рисования, сна - и иногда еще готовки - мне вообще ничего не охота делать. А меж тем научка не сделана еще и на половину, отработок уже больше двух (у кого и больше двадцати двух, но все равно я к такому не привыкла), а медкомиссия в военкомате не пройдена от слова "совсем". Постепенно буду приводить дела в норму, конечно. Просто хочу здесь лишний раз зафиксировать то, насколько же сильно я устала от меда.
    1 балл
  48. Пресыщенность - зло. Конечно, без "дешевого" счастья из чипсов, сладостей, игрулек никуда (без отдыха можно просто с ума сойти), НО если этого слишком много - делать не захочется вообще ничего. Надо искать баланс между всем этим.
    1 балл
  49. 22-я глава готова! Осталась небольшая постобработка и проверка на грамматические ошибки, но учитывая ее ужасающие размеры и мою занятость... на это уйдет еще несколько дней. Но по сравнению с более чем годовой паузой, надеюсь, ожидание покажется недолгим.)
    1 балл
  50. Сезоны милостивые, как же я все-таки люблю рисовать! Как же я обожаю вымышленные миры! До чего же круто развивать собственные миры, переоткрывать те миры, с которыми уже давно знакома и знакомиться с новыми генераторами миров! Не хватает только таких знакомств вживую и большего времени на творчество.)
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...