-
Сообщения
2547 -
Зарегистрирован
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Поздравления
Все публикации пользователя Greedy
-
Если в этой серии появится карикатура на всю галиматью со вторым Баттлфронтом, я... Какой челлендж лучше взять? Два месяца носить дурацкую шапку на аватарке? Сменить вид зверя?
-
Контрастом это дело выделяй, ничерта не видно так если тускло малевать. Гут.
-
Ну хоть Элиру пожалел и выдал ей противоосколочный жилет. Только на груди рация вообще не в кассу. Где хотя б каноничный AN/PRC-77?
-
Идея норм, исполнение... ну такое. Покрыс на землеройку похож, у всех одинаковое телосложение, вид только вглядевшись отличаешь. Нет обмундирования, все поехали воевать в майках и с укороченными ногами. Короч, плохо всё.
-
Лапусь, с днем рождения тебя, с такой большой и знатной датой - совершеннолетием. Желаю тебе крепкого здоровья, больших амбиций и их достижения, железной воли и стального разума. А ещё, что бы рядом были все самые дорогие твоему сердцу. С праздником.
-
Не передергивай. Мы сейчас о трактовках наград, а не о чемтотам. Смешивать победителей и проигравших? Замусоривать область наград таким образом? Вносить унылое однообразие в каждый профиль? Что там по программе ещё? Понимаю затруднения, кнопку поддерживаю. Или "Отказаться", или просто "Скрыть". Рад, что нашел отклик в идее.
-
Если заинтересуются, я даже расшарю ресурсы - всё, что я наработал в формате весёленьких .SVG. У меня бессрочные, а "примерное поведение" не прошло #DEFINE, ошипка компилятора. Да. Мне нравится стараться делать красиво. Хорошо. Все не смотри, только последние вариации в наградах, т.е. старое "Золотое Перо" втопку, оно убого. Всё кратко и по делу. Как бы сделал ЛИЧНО Я: сделать НЕСКОЛЬКО РАЗНЫХ утешительных призов - бочка эля, пирог, корзинка с каштанами и т.д. да выдавать их только если участник согласен. Так бы решилась небольшая проблемка однообразности, да и выглядело бы поживее, побогаче, чем орешек. А если участник не хочет - то не надо. Просто главная проблема такой награды - это прежде всего то, что она уже сразу говорит: "ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПРОИГРАЛ". Да, участвовал. Но прежде всего проиграл. Такая у неё суть, по крайней мере, так трактовать можно, чего уже хватит для проблемы - если трактовать награду можно отрицательно, то это уже плохая награда, и неважно, что там предполагали админы за её значение. И это печально, что за участие и активность юзверю будут попросту добавлять "бейджики лоха", одни за другим, причем в виде убогого ореха. Просто грустно. Хотя бы разнообразнее их сделать, да решать, стоит ли брать на память, али нет... Повторяюсь, ага. Да, так бы сделал я. Однако это не по ТЗ, так что я пока сброшу эту награду из to-do списка. А уж как там нарешают, будем и сами кумекать, что-как.
-
Плохо предполагали. Мне лично будет отвратительно получать такое из раза в раз, если я буду участвовать в конкурсах. И что? Дизайн всё равно один. Комментарии только показывают, в каком спектре конкурсных дисциплин участник - лох. =_= Там это хотя бы иронично доставляет. Типа пайка от Клуни, не железка и самоцветы, а ЖРАТ, конкретный ЖРАТ. Это несерьёзно воспринимается. Вы хотите несерьёзные награды? Пожалуйста. Только сделайте хотя бы получение этой награды "по желанию" и не такое позорище, навроде пригорелого ореха.
-
@Фортуната Спасибо. Ну как не было... Можно что-то придумать, южноземские звери вон культурные, Белкингам могут подогнать такой подарок. Вместе с функционирующей канализацией. @Мордукан И эту награду тоже будет делать Гриди, да. И лучше б предупреждения сняли. Да, хоть кто-то отметил. Большое летучемышиное спасибо за такое признание. Да, ещё дофига делать, а с текущей загруженностью подвижки будут минимальны, да и рисую я из ресурсов не всё, однако времени это отнимает неслабо так. Наловчусь ещё... Впрочем, никто из местных и с фидбеком не спешит. Адекватным и полным. @Мордукан @Фортуната Если серьёзно, то я реально думал о наградах "отрицательного плана". "Задира", "5 отсидок", "За спорный контент", "Срачевод и провокатор", но нет. Просто НЕТ. Мало того, что это слишком уж похоже на преступное клеймо, так ещё и будут те, кто захочет сие просто аки ачивку в Стиме. Так что нет. К запланированным наградам: @Мартин Категорически против. Не надо давать позорные заглушки тем, кто не победил, а просто хотел поучаствовать, показать свои силы за компанию. Либо для КАЖДОГО конкурса делать "медаль участника" с уникальным дизайном и пускать её в ход. Например, "Участник Совайна", "Участник конкурса "Попаданцы"", "Создатель "Плюшевого отрицала"!", "Смешиватель напитков!", "Составитель загадок!". Что бы как бы на память и отличие, что "ты участвовал со всеми, и вот подтверждение! Молодец, пусть не призовое место, но ты был с нами и ты не забыт!" А не на знак "ты пытался, вот тебе орех в профиль, а вот ещё несколько, теперь ты точно выглядишь полным неудачником; за что ты не возьмешься, всё награда тебе - один и тот же орех; ты ни на что не способен; умри" Замените "фанфики" на "главы". Один фанфик может быть в 1.5 странички, а может быть в 500к слов - и это не равнозначные объемы работ. По главам будет чуть более справедливо, как бы выровняемся по размерам. Очевидно, отдельный рассказ будет считаться за главу. Ну, ладно, если хотеть вообще точности, оценивайте по количеству написанных в контенте предложений/слов/знаков. Но не "фанфиками". Уж слишком грубо. PS: несколько забавно получать + в карму за эзотерическую наградку с унитазом и вилкой, слепленную на коленке за 30 минут, а за более вдумчивые работы - максимум фидбек, и то какой-то поиссякший. Мдаа-а-ааа... Ладно, замолчим о стрелочках и не будем упоминать их всуе.
-
Ммм, вот ещё дизайн. Думаю, без молотка лучше, но так виднее суть. И надо как-то вилку выделить, на миниатюре не видно...
-
Лилибет Коллекция маленькая, развернуться с оригинальной презентацией в таком случае труднее, однако, возможно. А на выходе... Ну, аккуратно и вполне мило, что ещё желать, а? Наверное, более четких фотографий и оригинальности в презентации. Да. TakiRuSiS Подано интересно и одновременно с этим собрано, даже несколько строго. Не забыто и тепло оффлайнов, и фанат чем-то занят - такое ощущение, что музыка роднит его с Рэдволлом. Хорошая презентация, короче, нечего сказать. Мартин Я ожидал что-то такое на конкурсе. Повышенная оригинальность и дурашливость не дают так уж много бонусных баллов, что бы скомпенсировать общую презентацию - элементы коллекции сливаются в кучу, нет организованности и цельности. Не видно коллекцию совсем за, собственно, выразительностью фаната. Кролл Лол. Жизненно и как-никак оригинально. Но это всё равно лол. Фортуната Да, для сего фаната творчество по любимому фэндому - первое дело. К сожалению, слишком много элементов намешано, не за что взглядом зацепиться, а цепляешься - так в подробностях не рассмотришь, надо приближать. Даже центр композиции в виде кота не спасает, там наоборот уже чуть смазан кадр. В общем, презентация богатая, интересная, но по общему впечатлению конкретно от подачи не очень мне заходит. Алсо, вижу готового ББ-8, Клуни из проекта "Рэдволльский злодей" и неизвестную мне карандашную графику ровно в левом и правом нижнем углах. Лиса, неси архивы. крыска Третье фото получилось самым удачным, и при похожести всех трех, можно судить только по нему... И это клёво, знаете. Презентация хороша - выделяющий красный фон, крысы-стражники, говорящая за владелицу своим названием книжка... Даже осел и выглядывающий из-за него Джокер получаются неожиданно в тему. Единственный минус, как по мне - розовая упаковка с какими-то мышами в левом нижнем углу. Ранжирование: Надо голосовать. Однако, я вижу необходимость раздать места ради споров интереса и более цельной оценки. Такирусис крыска Фортуната Мартин Лилибет Кролл
-
@Фортуната Зашло наиболее вероятному обладателю сей награды из всех форумчан... Знак хороший. @Мартин Это очень ценная информация.
-
@Кролл Мне тоже. "Золотая Кисть". Ленту можно доработать, пока постарался с палитрой и кистью поработать, типа золото. Если зайдет, делаем ленту, ещё какие детальки.
-
Да это так-т норма - залипать на то, что считаешь подходящим по вкусу. Просто отмечаю, что залипаемое по вкусу и мне самому.
-
Всегда приятно видеть обновления в сей теме, такой широкий круг выбора изображаемых объектов - ну, общее творческое поле идей, от которых автор фанатеет - очень радует.
-
Нам нужны такие попаданцы, такие точно раздвинут дебильные рамки мнимого "это_же_детскоя_книжного" ханжества. =3 Рэдволлизация гут, нужно больше такого.
-
@Мартин Всегда интересны варианты. Старое очень хорошее - лаконичное, изгибистое, силуэтом выразительное и с достаточным количеством деталей. А новое плохое. но шикарно вблизи. А в миниатюре дает сосиску или банан. * рыдает * Вот со старым пером версия. Изменил контрасты и насыщенность у свитка, выделил перо. Старая чернильница, йей! Старый шаблон по мне так в разы более убогий, чем новый. Ни объема, ни вменяемого контраста.
-
Не соглашусь. Оно тусклое на фоне двух цилиндров по бокам. Так, чернильницу можно попробовать, а вот новое перо я хочу ещё оставить. У него я вижу критический недостаток - силуэт "НЕ-ПЕРО", а банан какойта, но помогите мне градиенты его выделить... ВСЕМ: если есть идеи/картинки по следующим объектам: "ЧЕРНИЛЬНИЦА", "ПЕРО", просьба скидывать сюда. Без фона/белый фон, без других объектов, с силуэтом более-менее напоминающим перо.
-
Даладна. Не вижу в этом проблемы, шеф. Сам же говорил, что перо - центр композиции. Нет, оно напоминает банан. Так лучше?
-
@Скрипун Функция поиска. Далеко лишь не все в нее могут.
-
И только нарисовав это, ушастый летун позволил себе отойти ко сну.
-
Окай, ясно. Надо менять перо, цвета и акценты, однако всё равно, без дополнения-фона оно не продержится (золото и серебро сольются с фоном, делать их темнее - губить цвет и смысл награды, сиречь ТЗ), и как по мне свиток - лучшее решение. Надо всё таки эту букву отпустить и... Короче, не знаю, надо ждать других людей, что скажут по шаблону и чем могут помочь в плане идей. И это, объясни мне тупому, что такое "руку сделать менее человеческой"? Тут как бы не рука, а более перчатка, красная лапа антро-зверя будет смотреться очень странно. По этому пункту я в непонятках, нужны конкретные иллюстративные примеры/референсы этой идеи.
