Jump to content
Sign in to follow this  
Жасмин

Какое место лучше?

Какое место лучше?  

8 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Напишите свой ответ и коментарий.

Edited by Кот

Из предложенного мне ближе Лес ЦМ. В аббатсве замечательная еда))) :P , теплый прием.. но там не место для хищника, по крайней мере на всю жизнь, и уж тем более воину там скажем... скучновато) Море? О.. это мое прошлое, там кроме того еще и красиво) Долго не мог решить что выбрать, поэтом рассудил так: что ближе к Рэдволлу). Саламандастрон?? :D Там барсуки и зайцы... сокровища! B) Хорошая крепость... смотрю на это место как на цель для завоевания :D Другие места? Точно не Союз Землероек, не Полуденная долина, не Маршанк, не Малькарисс и т.д....

Мне близко всё перечисленное-весь этот мир, созданный гением Б. Джейкса... Но в Лесу Цветущих Мхов больше простора для меня.

Конечно же ЛЦМ мне нравиться этот лес.

безусловно это ЛЦМ, так как там всегдавесело и намного больше зверей.....

А я вот незнаю.Да,я заяц-мне место в Саламандостроне,но я неусидчивая.Мне не нравиться долго быть в одном месте.Я путешественник.Саламандострон-это мой дом,я там родилась,но тем не менее покинула его,хотя там было хорошо))))Рэдволл-да,отличное место для голодного зайца,но...

Нет,я люблю путешествовать-и не только по Стране Цветущих Мхов,нои за её пределами.И хочу побывать везде... :P

Саламандастрон однозначна))сваё родное))но похоже я опят промахнулся и попал видно на ЛЦМ

Мне кажется, все места, и не только эти - везде есть простор для фантазии, путешествий, загадок, и везде можно просто хорошо провести время - конечно, смотря кому, но бывалому воину и путешественнику не будет скучно нигде :P

Я не голосую - мне нравятся все перечисленные места. Рэдволл и ЛЦМ, конечно, самые родные. Но Саламандастрон - тоже хорошее место.

Тут забыли про ответ "Страна Цветущих Мхов" =)) Так что не голосую..

Конечно же ЛЦМ - там можно много где побегать и сосны, и запах мха, и много мест, где устроить нору :P Все, о чем может мечтать настоящий еж. Хотя и в аббатстве тоже хорошо, особенно в погребах B)

Ой, даже не знаю =)))

Все!!! Но сидеть на одном месте я бы не смогла как и постоянно жить в Рэдволле или плавать на корабле :P

Мартин

Тут забыли про ответ "Страна Цветущих Мхов" =))

Я его добавила.

Пижма

Это типа шутка была, то ест ья имел ввиду, что Страна ЦМ охватывает сразу и Саламандастрон и Рэдволл и Лес ЦМ :P

Вот я за всю страну и голоснула. Потому что разрываюсь между Рэдволлом, лесом и ... морем. *странный я какой-то ёж, даже не водно...*

Guest

Лес Цветущих Мхов!!! там так тихо,уютно :P

Страна Цветущих Мхов...но ещё южноземье(меньше намнооого)и (тоже

не особо)северные земли...объяснения могу дать,уважаемые,только СЦМ...

там моё любимейшее аббатство-РЕДВОЛЛ!..Другие пояснения дам за 15 овсянных лепёшек!!! :up: Ладно-ладно шучу,шучу...Южные земли меня привлекают обилием всего(ну в точности старый пират! :up: ),а северные земли наоборот тишиной,прохладой...(насчёт тишины я наверно погорячилась? :ph34r:)

ЛЦМ, у моего героя кстати там дом (по книге). А вобще он мне нравиться потому, что там много интересного, включая Рэдволл.