Перейти к публикации

Как Рэдволл и форум изменили меня?


крыска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я подумала и подвела своеобразный итог того, что произошло за последние два года-как Рэдволл и форум изменили меня как личность.

Мне кажется интересным проанализировать это.

1) Я научилась свободно выражать свое мнение и мысли по разным темам. Когда споришь или рассуждаешь на Рэдволльские темы, тебе волей-неволей приходится аргументировать свою точку зрения, приводить цитаты, доказательства, примеры. Моя речь и в реале стала более раскованной.

2) Общение на форуме-и позитивное-во время праздника и просто на форуме, и во время ссор на форуме(=( надеюсь их больше не будет) научило меня отстаивать правильную на мой взгляд позицию, защищать несправедливо обиженного. Раньше я(2 года назад) старалась ни во что не вмешиваться, меня мало что касалось. Во время каких-либо конфликтов я занимала нейтральную позицию "и вашим и нашим". Рэдволл научил меня бороться за правду и не быть равнодушной и лицемерной.

3) Я стала более творческим зверем и многое вдохновение пришло именно от Рэдволла. Когда видишь иногда творение своих лап и оно тебе нравится-становишься развитой личностью

4) я научилась дружить. Быть другом-тоже нелегко, а Рэдволл-обитель дружбы учит нас самому главному

вот пока что могу написать =)

Пишите и вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

"Как Рэдволл и форум изменили меня?"

Теперь я знаю, что создал в жизни что-то хорошее.

Я узнал много нового из разговоров, обсждений, оффлайнов. Я научился слушать других и более грамотно изъяснять свои мысли. В реале стал более общительным. Появился вкус. Начал слушать хорошую музыку. Нашёл настоящих друзей.

Сделал свою жизнь и жизнь других более интересной и насыщенной! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агнесса

Но ты можешь написать, что именно Рэдволл, а не форум изменил в твоей жизни! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Рэдволл и форум очень изменили меня, я так рада, что я сейчас нахожусь здесь!

Во-первых, мне стало легче общаться, разговаривать. Я довольно замкнутая и молчаливая особа, но здесь я научилась общаться по-настоящему. Сначала с помощью этого форума - в инете, а потом и в реале. Научилась правильней излагать свои мысли, отстаивать точку зрения, стала внимательней.. В общем, в этом плане Рэдволл, и этот форум в особенности очень на меня повлияли.

Во-вторых, этот форум помог мне научиться более-менее рисовать. Да-да, рисовать, особенно в последнее время. Сейчас я рисую в основном рэдволльцев, а из-за конкурсов и вообще просто так, я всё больше тренировалась в их изображении. Смотрела на другие рисунки других пользователей, и мне хотелось равняться на них, я находила в своих рисунках недочёты и старалась исправлять их в следующих.. Конечно, мне ещё учиться и учиться, но первый шаг уже сделан.

В-третьих, я нашла новых друзей.)

В-четвёртых, здесь я постоянно узнаю много нового, как про Рэдволл, так и просто в разговорах, на другие темы.

Короче, я смутно представляю себе, какой бы я была, если бы примерно год назад не нашла этот форум!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэкс...)

1.) Стал ходить на оффлайны, обрел много замечательных друзей!

2.) Научился делать сайты.

1.) Стал лучше разбираться в интернете.

3.) Научился устанавливать форумы такой версии - это первый опыт установки, но самый посещаемы и регистрируемый!

Это радует, значит Рэдволл не безразличен многим! ;)

4.) Немного уловил смысл слова фурь после выхода из Петропавловской крепости...)))

5.) Стал опять писать стихи (раньше про ТГ тока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex
я тоже нашла тут замечательную подругу.

И я. ;)

интересно кого ты имеешь в виду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

Цитата (Пижма @ 19.06.2006 - 19:19)

Orex

 

Цитата

я тоже нашла тут замечательную подругу.

 

 

И я. 

 

 

интересно кого ты имеешь в виду

А ты догадайся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нашла таких же как я, а то остальные мои друзья куда только меня вместе с Рэдволлом не посылали... А такие как я- это все вы... Только хотелось бы чтоб какой- небудь форумец в Казани жил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла тех, с кем можно побщаться про Редволл!

А то я никак не могла найти тех, с кем бы можно было поговорить на тему "Редволла", пока не нашла этот сайт! Кругом одни любители "W.i.t.c.h."!Любители "Ведьм" не обижайтесь, но я ведьм не люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашёл здесь много новых друзей, правда я не знаю как их зовут в риале, но мне и так очень интересно с ними общаться! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Если нахожусь, например, за городом и компьютер недоступен более 3х дней, начинаю паниковать что не могу проверить почту. К вечеру третьего дня паника достигает критического и неосознанного уровня, обнаруживаю неадекватное агрессивное поведение.

2)появилась ненависть к людям... на самом деле вполне контролируемая... наверное даже не ко всем...

3)Слегка усилилась Мания Величия(см. аватар и подпись)

4)Заметил, что иногда считаю не стоящим моего времени отписываться в теме, в которой я понимаю однозначно больше всех :(

5)Нашел себе подходящий ролевой клуб

6)ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫГ (шестой пункт не несет смысла)

7)То что я смог съездить в Москву и даже вернуться оттуда, так как я это сделал, доказывает, что я нашел труъ друзей, таких которые приобретаются методом многолетней выдержки. (всем Мегареспект)

 

8)Еще с Мартином познакомился... С Вебом, Розой, Джуни, Мари, Гонфом...

На оффах неплохо бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Стала лучше варить в инете,эт точно.

2.Касательно друзей....Много хороших,но так же и полные гады попадались...

3.Шутить стала больше.Надо будет себе статус "веник Рэдволла"поставить :( Да и общаюсь гораздо лучше.Что же,спасибо тебе за это,инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стала добрей!

Нашла новых друзей!

( до этого я была злая и друзей у меня не было!)

Изменено пользователем Виктория
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

как на мя повлиял Редволл:

1)мне стало непофиг на чужие проблемы.незнаючто об этом сказать...

2)я поняла что можно читать не только Таньку Гроттер,Донцову и анекдоты от Трахтенберга)

вооющем не знаю что сказать ещё.....изменения есть,но я не знаю как их описать....щас думать буду...

как мя изменил форум(хотя я здесь совсем недолго нахожусь):

1)я нашла друзей по нету.

2)я пообещала себе что обязательно схожу с этими друзьями на офф.

3)я стала больше флудить.

4)я стала общительней(хотя я и так то ещё трепло :( ) и мне стало проще выражать своё мнение.

5)я поняла,что я в своих увлечениях не одинока.

воопщем на данный момент это усё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...