Перейти к публикации

Как Рэдволл и форум изменили меня?


крыска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Сегодня у меня своеобразный юбилей.Почти ровно год назад я зарегестрировалась на форуме Аббатства Редволл.За это время многое произошло.С тех пор,как в моей жизни появился форум,время стало проходить гораздо быстрее,и,честно сказать,я и не заметила,что прошёл целый год...Несомненно,в том,что моя жизнь стала ещё теснее связана с миром Редволла,есть что-то положительного.Во-первых,я узнала много нового(например,что персонажи,которых я любила с детства,оказывается,называются "фуррями" и что я сама являюсь "неформальным художником"))))Во-вторых,так или иначе,хоть немного,но я сталал больше общаться,даже намного больше(если сравнивать с моей прошлой жизнью)Вообще,одной из целей моей регистрации на форуме было осуществление типичных "девических" желаний,вроде "обрести верных друзей" и "найти свою любовь"...Не могу сказать с уверенностью,что я обрела первое и,уж тем более,второе,но всё же...Надеяться никогда не вредно,ведь так?)))В-третьих,теперь я уже не стыжусь своего увлечения Редволлом и фуррями,хотя раньше вскегда краснела перед одноклассниками,если они случайно видели мои рисунки...Кроме того, благодаря форуму я изменилась(уж не знаю только,в лучшую или худшую сторону) не только внутрене,но и внешне.Многоие родственники и знакоме говорят мне,что я похудела(и правда,старые джинсы,которые в прошлом году были мне в обтяжку,теперь сваливаются,так что,девчонки,комплексующие по поводу своей фигуры,бросайте все эти диеты и регистрируйтесь :) !))))...Вот так...А что будет ещё через год,я даже не представляю...Одно могу сказать точно: о том,что я вхожу в огромное сообщество редволльцев,я ничуть не жалею <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я изменился, это точно. А впереди целая жизнь... Этот сайт дал мне любимое дело и дорогу в творчество. А так-же возможность найти друзей. Спасибо Мартину, что есть Рэдволл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От облучения Рэдволлом волей-неволей начинаешь эволюционировать...

Хотя не со всеми это бывает.

Стал добрее и пушистее (второе уж точно), нашёл где искать смысл тут скорее некое другое понятье жизни, научился обращению с форумом, осознал великую мудрость закона №32 (и №19), узнал какая страшная сила заключена в словах и особенно в каких.

Ещё лично я для себя выяснил, что не всё такое каким кажеться, и если есть на свете карма, то её можно "опускать и поднимать" (хотя тут важно жителем быть где нужно), а любая идея может расширяться бесконечно - если у неё хорошие носители.

Конечно, нашёл здесь нормальных зверей... И ненормальных - что тут скрывать. Но это всё неважно, лишь бы человек был хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще сейчас спустя 5 лет, я понимаю что почти все, что я сейчас имею хорошего - этим я обязана Рэдволлу. Когда было плохо - Рэдволл и форум и друзья давали сил не здаваться, когда было хорошо - еще больше давали сил, я многого достигла, увидела, у меня есть друзья. Если бы я не начала смотреть ту серию Маттимео, тогда, в 2004м году, кто знает, какая бы я была сейчас?? думаю не такая крутая эт точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был второй форум, где я зарегилась, но первый - ролевой... И здесь я нашла отличных друзей, чему я несказанно рада. х)

Здесь я многому научилась, и надеюсь, что эти знания пригодятся мне и в дальнейшем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Лэнг

У меня этот форум тоже был первым. Только зарегился я относительно давно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не первый мой форум и не последний. Но один из лучших. Это я понимаю сразу же как только открываю свой браузер и вижу его в закладках, в разделе "vip ложе". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,это мой далеко не первый сайт))

во-первых,я нашла новых друзей и познакомилась с теми,о ком давно знала)

во-вторых,узнала много нового о Рэдволле)

в-третьих,оффлайны)

в-четвертых,мечтала летом отписаься в этой теме)

да и вообще,с приходом на форум многое изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братиш

Малость несовместимые вещи пишешь. :lol: Можно было написать:

"как изменил МЕНЯ?! я скоро сдохну от смеха

или совсем перестану спать по ночам!" :bravo:

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...