Перейти к публикации

Список участников Sunfur-2008


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тираэль

Ммм... Ты думаешь если с нами будут 5 семиклассников имеет смысл подобное мероприятие))? ИМХО похода в лес с пикником будет выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А отъезд что, от Финляндского Вокзала в Питере?? Я ж там живу!

Изменено пользователем Колючка Шари
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гельтор

О_о ты в страйкбол подался? :)

Изменено пользователем брат Фуффик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс...Сколько нас всего?Еще вопрос:будут выдавать оружие?И еще:действительно такая пища,как в Редволле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стефания

Если сфотографировать надо будет - оружие выдадим :)

А еда разная будет, и рэдволльская конечно тоже!

Пока ориентировочное число участников около 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хихи, костюмчик у мя канешно не сильно средневекофский, не очень походный, но тем не менее не прикид а-ля 21 век^^ Оружие конечно, ну очень не военное, исключительно походническое и совсем не на арену дикой природы^^ Но сам факт того, что я приеду - эт труууу^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: москвичи, есть такой шанс - приехать в Москву, возможно, заранее, а на съезд до Питера уже вместе с вами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегемот

Уверен, что не получится? : (

Колючка Шари

Отъезд от Финляндского 14го августа. Ты решился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Я не москвич) но думаю что нет ничего что может тебе помешать ехать вместе с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой вопрос, я могу приехать в питер в семь утра, ну максимум максимум постараться днем, во сколько едем в приозерск или у кого мне можно переночевать? И еще, обратно я могу ехать только в 10 вечера, на какое число брать билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листроса

Ночевать предположительно можно у меня.

В Приозерск 14го едем около 8 утра. Возвращаемся во второй половине 17го. Чтобы лишний раз не паниковать - бери обратные билеты на вечер понедельника, т.е. 18ое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оке! Тогда я очень постараюсь взять билет на 13 так, чтобы приехать днем, а не с утра, потому что если "около", то это не гут( Я хочу со всеми поехать.. Обратно на 18, отлично, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу поехать, но у мя не получится(( родители не отпускают, да и ехать далеко-далеко( может только на следующий год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...