Перейти к публикации

Список участников Sunfur-2008


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

wasilisk

эээ... хех!) ... я вообще то противоположного пола (т.е. мужского)! хех!) аватарки есть по ентой ссыли http://www.redwallmult.narod.ru/aviki.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я пока записался один, но один я из Воронежа к вам не попрусь. Я щас уже почти договорился, так что Воронежских Редвольцев будет минимум трое(включая меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эхх... я бы с удовольствием, но при моём теперешнем положении работающей выдры это менее вероятно, чем в прошлый раз... :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зарегилась на сайте, и скорей всего приеду, если начальник в августе уйдет в отпуск, а я не уеду в германию.

Возможно приеду с диббуненком =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

проблемки. Чтобы такую мелочь как нас с Аргулором взять надо подписаться под ответственность.Если кто-то снизойдет до этого - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Да, все подписываются.

Впрочем, если бы я и приехал. То в первый же день, меня пришлось бы вытаскивать из драки. То что нельзя сказать и сделать по интернету, можно в реале.

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэтранк

Значит под ответственность. Как школа отвечает за ученика, так и подписавшийся будет за нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алукард

не думаю что согласится кто нибуть...

 

вот так не дай Бог..подскользнёшься,лапку сломаешь..а кому то потом отвечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

А с чего ты вдруг решил что там прям сразу конфликты начнутся? Скорее будет атмосфера планетарного понимания и вселенской любви.( :P не слушайте меня. Я сегодня немного витаю вне мозга...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...