Перейти к публикации

Проект


Glеam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Проводится набор игроков в новую ролевую (расположение - этот форум). Просьба отписаться тех, кто хотел бы поучаствовать, рассмотрим кандидатуры). За более подробной инфой в личку.

Пройдут не все (((Х

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя будет смотреть, и яростно всех и вся критиковать.

Я смогу делать лишь это, ибо я ленивая задница панда, и играть через недельки 2-3 мне будет тупо лень ;) Но моя обязательно внесет какой-нить вклад :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все приняты к сведению)

Кстати, когда это всё, приблизительно, начнётся?)))

+-Недельку ещё будем додумывать мелочи и не очень, придумаем роли для игроков, под которые они создадут персов(по выбору) иии... (Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Гренкой уже получили роооль) Хыхыхыхы)))))

Ну да... но для приличия я тож спрошу, мона ли мне участвовать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

Приключения зверей, в результате кораблекрушения попавших на таинственный остров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приключения зверей, в результате кораблекрушения попавших на таинственный остров.

Ромуальд

А в каком духе? Сёнен, то есть приключения? Или мистика, типа там водится дух ЗВЕРЯ? Или как у Голдинга в "Повелителе Мух"? Или триллер, типа 1 из них убийца? Или как Ведьмы из Блер?А? Как короче?)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрей, сюжет вкратце - самолет упал на необитаемый остров. И весь сериал кучка дибилов сидит на острове и налаживает жизнь. Потому, что найти их не могут, и, видимо, не хотят =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, может быть, хотел бы поучаствовать... В роли одного из злобных полумистических иных чужих (туземцев) =))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...