Перейти к публикации

Галера: Кают-компания


Glеam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Волк сел за стол, бросил взгляд на капитана:

- Не знаю... Доверия он мне не внушает. Почему-то. Возможно, дело в моей подозрительности, но все-таки...

С этими словами волк принялся за еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

- Приятного аппетита.

Волчица задумчиво жевала рыбу с хлебом.

- Честно говоря, мне он тоже доверия не внушает...

А где Элира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Благодарю. И тебе того же.

Волк не торопился расправиться с рыбой. К тому же, Элира так и не появилась, следовало подождать ее.

- Не знаю, я ее не видел. Надеюсь, что в скором времени она появится.

Волк хитро сощурился и украдкой показал волчице на сидящую за соседним столом норку Каупо:

- Ты видела сбрендившего горностая, шатающегося по каютам? Мне кажется, я знаю, почему он сбрендил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Мне кажется, она торгует... Не только лекарствами, скажем так. А... тебе она ничего не предлагала?

Волк с ухмылкой взглянул на норку, перевел взгляд на Джеил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Нет. Возможно, потому, что мы с ней не общались... Да я и не купил бы. Неужели я так похож на того, кто может покупать... Не только лекарства?

Волк тихо рассмеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка вошла в каюту. Она прислушалась к разговору зверей и удивлённо вздохнула. Элира... Где же она слышала это имя?

Ну вот она подошла к Ламмсу и Нуки. Рядом с ними она чувствовала себя гораздо увереннее.

Став в уголке - в тени - она стала с интересом наблюдать за происходящим в кают-компании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Великие сезоны! Ну и народу же здесь собралось!"*подумал незаметно проскользнувший в кают-компанию молодой черный кот*"И кого тут только нет! Ага, но местечко свободное для меня все-таки найдется".

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем Каупо безмятежно пожирала ароматную рыбину, не замечая ничего вокруг, или делая вид, что не замечает

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ммм... хороший вопрос... В кубрике уже нету места, все койки заняты, на некоторых даж по двое спят. - Ласка почесала в затылке. - Тебе решать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Выдра медленно вошла в помещение. Увидев очень много зверей, она немного смутилась и сразу же покраснела, она , конечно, была не трусливая, но больших обществ зверей, она побаивалась особенно, когда никого не знала. Юна подошла к столу и взяв свою порцию рыбы и воды, села за свободный стол в уютном уголке. Она ела и смотрела на всех, пытаясь понять кто есть кто* " Мрямм..вкусная рыбка. Она мне всегда по вкусу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрей закусил селедкой и повернулся к Даосу:

 

 

-Уж очень много капитан наобещал- нормальный товар рекламировать не нужно, так много рекламируют обычно какую-нибудь дрянь. Так что посоветую иметь при себе спасательный круг и какое-нибудь оружие- боюсь они могут пригодиться.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

-эт точно...Боюсь только, что мое оружие не корабле не особо полезно...

*с сожалением посмтрел на двуручник за спиной*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Черный кот уселся на свободное место и приступил к трапезе, не забывая при этом периодически посматривать на других пассажиров*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даос

 

 

-К тому же, *горностай обвел взглядом пассажиров, пребывающих в кают-компании* Многие из здесь присутствующих находятся на корабле нелегально, проникнув на борт в бочонке, поэтому судно явно перегружено, и шлюпок в случае чего на всех явно не хватит. Конечно не надо из этого устраивать панику, просто надо иметь ввиду.

 

 

А двуручник действительно, не самое удобное оружие для узких корабельных коридоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчица прислушалась к голосам.

"А ведь они правы, как бы чего не вышло..." Потом еле удержалась чтобы не стукнуть себя по лбу.

"Вот глупая. Неосмотрительно с моей стороны оставлять своё оружее в каюте. Вот тебе и встретила старого знакомого. Память как отшибло..."

Волчица встала, шепнула Драугу: "Сейчас вернусь", - и вышла из кают-компании.

 

-------> Трехместная каюта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

-Да и качка на корабле тое не даст ударить нормально... Думаю, что самое основное - добратся до земли*Дао хмыкнул* А там уж он не будет такой бесполезной вещью.*откинулся на стул и начал рассматривать всех зверей вокруг* Как думаешь - кто из них может быть опасен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил вернулась в кают-компанию, вновь села на свой стул рядом с волком и снова принялась за оставленную было пищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*С аппетитом уплетая рыбу, кот изредка прикладывался к бокалу с ключевой водой*"Ммм, водица что надо! Хотя я бы сейчас предпочел добрую дубовую кружку славного имперского эля"*представив себе высокую кружку, украшенную белой шапкой пены, Раф-Риф даже облизнулся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даос

 

Фрейгард ухмыльнулся.

 

-Может быть опасен любой, у кого есть оружие, также разные подозрительного вида одиночки... Впрочем, и команда корабля не особо внушает доверия. Я все-таки пока не стану ничего утвердать, надо бы еще присмотреться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ну хорошо"*кот аккуратно вытер губы салфеткой*"Сыт, доволен, можно еще немного посидеть тут, в кают-компании, а уж потом - на боковую!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

-Это точно... Команда особо не внушает доверия...Ладно... Времени уже много, ты сам-то как? спать пойдёшь или посидишь ещё? *горностай встал, прогнул спину, хрустнув позвонками, а затем снова сел*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Господа, не позволите ли мне составить вам компанию?"*Раф-Риф, насытившись и утолив жажду, собирался провести за приятной беседой оставшиеся до времени сна часы и обратился к увлеченным разговором горностаям*"С вашего позволения, я сяду рядышком".

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...