Jump to content
Sign in to follow this  
Мартин

Голосование "Один день из жизни"

Перед тем как сделать свой выбор, пожалуйста, прочитайте фанфики ВСЕХ участников конкурса!  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ:

БЕЛЛА :: Фанфик "Он погиб..."

МЕЛБАН :: Фанфик "Один день из жизни Ублаза"

БОРДЖИГИН :: Фанфик "Перелом"

ДИАНА :: Фанфик "Один день из жизни Гонфа"

Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже.

Голосование продлится до 8 августа.

Edited by Элира

Декабрист

Дааа?Спасибо :up:

Так-так,что у нас тут?ага,Белла и Бурополос.Вроде бы как очень даже ничего,всё "на уровне" :)

"Один день из жизни Ублаза" - здорово,чувствуется величие этого замечательного злодея :)

"Один день из жизни Гонфа" тоже класный,кое-где и посмеяться можно,хватит уже драматические фанфы читать)) :up:

Мммм,за кого же голосовать?(глаза разбегаются))) - а,пусть будет "Он погиб...",переживания Беллы,я думаю,переданы очень правдоподобно

P.S.:надеюсь,читатели догадаются,кто в моём фанфе это загадочный "Он")))

• Плюс 1

Ох, как всегда выбор нелегкий. Да я и не ожидала его таким увидеть. Всем авторам большой респект! Однако, больше всего мне понравились два фанфика- Беллы и Борджигин. В первом переживания очень хорошо переданы, да и вообще написано хорошо. Ну а фик Борджигин вообще ну очень понравился! Так загадочно, таинственно, со смыслом и замечательно написано! Так что голосую за нее:)

Вероятно. автоматически занял первое место. А теперь вот голосованием раздаются утешительные призы.

Инкариус

Ты его не присылал.

Борикджин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это бесподобно-так эмоционально,ярко... и давно хотела прочитать именно про эту ситуацию-про переход этот

Голосую за Борджигин! Серьёзное произведение, полное злобы и жажды мести. :)

Лэнг

Да,именно так!Х)

А можно задать организаторам конкурса каверзный вопрос: почему у всех участнико фанфики более менее поделены на абзацы,а у меня нет? :) или это я так отправила?Да нет,вроде как помню,что когда печатала,вроде на абзацы делила...Будьте добры,просветите

Я за Беллу. Самый эмоциональный из всех фанф.

Борджигин, Мелбан - супер, но читать чуток тяжеловато (или это мне, с непривычки?:)).

Диана - интересно, но сына вроде Гонфлет звали... я вначале подумала, что это про старшего будет. А так здорово!

Борджигин...

Я за Мелбан. Очень понравилось описание первого дня правления из жизни Ублаза на Сампетре.

Голосую за Беллу. Фанфик наполнен чувствами и переживаниями, передана атмосфера перед боем.

Фанфы мне все жутко понравились....

Мелбан-правда очень интересно, описание погоды такое классное!

Борджигин-ну, это вообще вне конкуренции! Правда, тяжеловато было читать, но тема очень и очень серьезная.

Диана-искренне смеялась, читая фанф. Все остальные такие серьезные, а этот фанф такое веселое завершение конкурсных работ. Он заставил меня отвлечься от грустных мыслей, действительно описан день истинного сына Гонфа-воришки))) Голосую за него.

А я голосовал за фанфик Мелбан "Один день из жизни Ублаза". Море подкупило : )

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.