Перейти к публикации

Технические обновления сайта и форума (Новый Redwall.Ru, Не пугайтесь & РР-2017)


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В интерфейсе добавления комментариев к статусам (не своего профиля) нарушена "интуитивная" составляющая.

b03f7de040a2.gif

b5602a5271df.gif

Изменено пользователем TakiRuSiS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.4к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вообще-то, новый пункт устава:

"21. Запрещены любые публичные дискуссии между Котом и Cornflower."

входит в противоречие с более ранним, а потому и более значимым пунктом:

"2. Недопустима любая дискриминация кого-либо по принципу возраста, пола, языка, национальности, места проживания, имущества, дохода и т.д."

Нарушаете, граждане Администрация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cornflower

Правила без конкретики действуют в том случае, если более конкретные их не перекрывают! Это же логично! Все условные операторы так работают.

Но приведу набросок кода.

 

Если (Пользователи общаются между собой) То

     Если Пользователи = (Кот && Cornflower) То    

         закон 21;

    Иначе

        закон 2;

 

Вроде понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто надо было написать:

"2. Недопустима любая дискриминация кого-

либо по принципу возраста, пола, языка,

национальности, места проживания,

имущества, дохода и т.д. (кроме пункта 21)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фенвик
Не стоит благодарностей, уважаемый Аббат. В данном случае нарушает как раз таки Администрация, а не «Администрация». Так что не берите в голову.

@Кузя
Устав форума должен быть написан таким языком, чтобы его понимала самая младшая возрастная категория пользователей. Насколько я помню, минимальный возраст может быть 1 год (не мешало бы увеличить до 5 лет, и именно по этой причине). А потому и держать в разделе с уставом ещё и его толкование, или руководство по программированию на каком-то языке высокого уровня, совершенно неприемлемо. Кроме того, все последующие статьи не должны противоречить предшествующим. Короче говоря, эта статья абсолютно незаконна как с точки зрения действующего устава форума, так и с точки зрения здравого смысла.
[Отредактировано Модератором]

@frei
А вас, товарищ, это каким-то местом касается? Вы Кот или, я извиняюсь, уже Cornflower?

Изменено пользователем Кот
Закон 5. Фильтруй речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cornflower

Вообще-то, в равной же мере прикрывают и тебя. Наконец-то вы не сможете ругаться! Или ты против?

 

И написан Устав просто и понятно, что в нём не так? Или тебе доставляет спортивное удовольствие ругаться с Котом?

Изменено пользователем Nibelung111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cornflower

Я думаю, очевидно, что, раз в законе упоминаются конкретные пользователи и прямым текстом сказано, что относится он к ним же, то конкретно к ним он и относится. А ваш обоюдный возраст вполне даёт мне право надеяться, что вы оба вполне понимаете вышеизложенное и будете следовать закону, дабы сохранить мир и процветание форуму! :)

 

А вас, товарищ, это каким-то местом касается?

Как я вижу, вполне понимается тот факт, к кому относится закон. Тогда я не понимаю следующее сообщение:

Устав форума должен быть написан таким языком, чтобы его понимала самая младшая возрастная категория пользователей.

Ибо, как я тут вижу, относится оно опять таки к этому закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cornflower

Я думаю, очевидно, что, раз в законе упоминаются конкретные пользователи и прямым текстом сказано, что относится он к ним же, то конкретно к ним он и относится. А ваш обоюдный возраст вполне даёт мне право надеяться, что вы оба вполне понимаете вышеизложенное и будете следовать закону, дабы сохранить мир и процветание форуму! :)

Персональных законов не бывает - это дурно пахнет. А раз устав меняется походя по два раза за сутки, то какое доверие вообще может быть к такому уставу? Это не устав - это туалетная бумага получается.

 

 

 

А вас, товарищ, это каким-то местом касается?

 

Как я вижу, вполне понимается тот факт, к кому относится закон. Тогда я не понимаю следующее сообщение:

 

Устав форума должен быть написан таким языком, чтобы его понимала самая младшая возрастная категория пользователей.

 

Ибо, как я тут вижу, относится оно опять таки к этому закону.

 

 

 

Вполне себе очевидно, что это относится к твоим логическим умозаключениям для оправдания своих действий:

@Cornflower

Правила без конкретики действуют в том случае, если более конкретные их не перекрывают! Это же логично! Все условные операторы так работают.

Но приведу набросок кода.

 

Если (Пользователи общаются между собой) То

     Если Пользователи = (Кот && Cornflower) То    

         закон 21;

    Иначе

        закон 2;

 

Вроде понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cornflower

И как оно относится? Ты сама себе противоречишь, и не первый раз. В чём вообще кроется твоё недовольство? Что нужно для процветания форума? Сформулируй, пожалуйста, а администрация обсудит. Если нет никаких притензий - чудесно! Ответы вроде "всё оговаривалось ранее" лично я бы расценил как неуважение к администрации - и отношение было бы соответствующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кузя

Прямым образом относится, поскольку твои программные объяснения для статей устава мало кто поймёт. И где же это я себе противоречу, позволь узнать?

 

Что нужно для процветания форума?

Для начала, Мартин должен перестать прятаться и ответить на поставленные ему вопросы в одноимённой теме: >>>>

Потому что старые нерешённые проблемы вызывают появление новых. И, да - это всё оговаривалось ранее.

 

Ответы вроде "всё оговаривалось ранее" лично я бы расценил как неуважение к администрации - и отношение было бы соответствующее.

Это следует расценивать как угрозу расправы или ты, как и Мартин, начнёшь меня избегать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнюдь. То есть, для процветания форума необходимо, что Мартин отвечал тебе на сообщения? И только? Тебя не устраивает на форуме именно это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кузя

Для начала

Что-то нужно объяснять?

 

И должно быть желание идти на контакт, а не стремление прикинуться шлангом. Насколько я помню, все мои сообщения о форумских глюках тебе лично и в этой теме, так и остались без внимания. Всё как было так и есть. Потому-то я больше никаких сигналов и не подаю по теме форумских ошибок, а они есть. Это как пример желания контачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кузя

Ты меня не слышишь? Для начала это, а там всё будет зависеть от ответов:

@Кузя

Для начала, Мартин должен перестать прятаться и ответить на поставленные ему вопросы в одноимённой теме: >>>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кузя

Я выражаю негодование по поводу появления пункта 21 в уставе форума, поскольку мне непонятно, почему содержание устава начинает прогибаться под параноидальные настроения пользователей.

Пункт 21 - результат наросшего конфликта отдельных лиц форума. Понятно, что есть соблазн как-то их изолировать. Но изоляция - это не путь решения проблемы, ведь она противоречит цели нахождения этих и остальных участников общения здесь. Если конфликту случилось место быть, то должны быть достойные методы разрешения оного в рамках концепции "мира и процветания форума".

Поскольку влияние администрации исчерпано в этом вопросе, то я предлагаю взять инициативу в руки участников конфликта и вывести взаимное отношение на достойный уровень. Кстати, нахождение благополучного решения этой ситуации является интересами Кота, как члена администрации, поскольку существование пункта 21 подчеркивает его непрофессионализм, как участника конфликта с рядовым пользователем.

Изменено пользователем TakiRuSiS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cornflower

Ты не отвечаешь на вопрос.

 

То есть, для процветания форума необходимо, что Мартин отвечал тебе на сообщения? И только?

 

Не

Для начала

, а только это?

 

И на какие вопросы должен он ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TakiRuSiS

Вообще смысл закона... Я и так направлено не общаюсь с обозначенным пользователем, числа этак с 22-го. Обосновывай законно, не обосновывай законно - это езм факт. Тем не менее, это пока что было верно только в одну сторону - раза три за это время она демонстрировала преследования меня, особо в журнале Сью.  Я про неё слова не говорил, а она через пост меня вспоминает. Из чего делай выводы.

Инициативу поговорить и решить по ЛС Cornflower свернула сама. Недружелюбным образом. Да и вела-то беседу...

Так что конфликт явно не во мне. Все вынесеные предупреждения прописаны конкретно, пояснялки даны и не раз. С другой стороны аналогичного ответа не последовало, вода и та грязная.

Все действия были проведены и инициативы проявлены.

А уж личная неприязнь ко мне и к другим модераторам/администраторам/пользователям со стороны конкретного лица это не зона моего контроля. Моя зона - последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кузя

Ты не отвечаешь на вопрос.

 

Ты не хочешь слышать ответ:

@Кузя

Для начала, Мартин должен перестать прятаться и ответить на поставленные ему вопросы в одноимённой теме: >>>>

Для начала, по всей видимости, подразумевает, что всё будет зависеть от ответов. Перейди по ссылочке (она же есть в цитате) и увидишь вопросы:

http://www.redwall.ru/forum/topic/221-martinu/?view=findpost&p=537317

Мартин так и будет тебе суфлировать или всё же сам выйдет на свет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кузя

Что будет зависеть от ответов?

Дальнейшие мои ответы на твой вопрос: "Что нужно для процветания форума?"

И ты не отвечаешь на вопрос:

Мартин так и будет тебе суфлировать или всё же сам выйдет на свет?


@TakiRuSiS
[Отредактировано Модератором]

Изменено пользователем Кот
Сказал же Мартин отредактировать... Можно было и послушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cornflower

А что мешает написать эти ответы сейчас, кроме ответа на тот вопрос? Ведь раз они зависят от того ответа - то, как минимум, есть варианты этих ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вывести взаимное отношение на достойный уровень.

 

 

Это ядерная война, что ли? Или осада Рэдволла? Учитывая характер их отношений, оптимизм сбегает в далёкие дали

Мартин так и будет тебе суфлировать или всё же сам выйдет на свет?
 

Мартин, выходи-и-и-и! :D глюки

Изменено пользователем Nibelung111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин, выходи-и-и-и!

 

*Прогудел волк и облизнулся*.

Изменено пользователем Скиталец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Мартин
      Финансовая помощь

      Сайт Redwall.Ru является некоммерческим проектом и уже много лет существует на средства администраторов. Вы можете помочь ему развиваться и становиться лучше, если пожертвуете небольшую сумму. Пожертвования идут на оплату хостинга, апгрейды форума, призы за победы в конкурсах, рэдволльскую атрибутику с символикой Redwall.Ru и на другие усовершенствования сайта. Наиболее простой способ сделать это - воспользоваться системами электронных платежей:
       
       
      Наши счета в системе WebMoney: R371390433036 (рубли), E183256171984 (евро), Z279797306851 (доллары)
       
      Наш счет с системе QIWI: +79167546247
       
      Чтобы не терять комиссию при переводе, вы можете написать на redwall-fan@yandex.ru номер карты и код активации.

      Если вы живёте в Санкт-Петербурге вы можете передать вашу помощь лично, написав нам на электронную почту. Даже совсем небольшая сумма, это реальный взнос на развитие сайта.
       
      Теперь Вы можете оформить пожертвование на какую-то конкретную цель в соответствующем разделе на сайте. Там же можно оплатить с помощью карты (комиссия 2%).

      p/s Короче говоря, если у вас завалялся ненужный медяк, то мы будем очень благодарны, если вы пополните им наш счет. %)
    • Автор: Мартин
      КОМПАНИЯ ПО ПОИСКУ НОВОСТЕЙ МИРА «РЭДВОЛЛА»
      в России и за рубежом

      Самые горячие и интересные новости из мира Рэдволла в России и на родине Брайана Джейкса размещаем здесь, не забывая указать источник.

      К таким новостям относятся: даты выхода новых книг БД в Англии, Америке и России, новости из жизни Брайана, новости из жизни англоязычных фанатов Рэдволла, появление в магазинах новой рэдволльской атрибутики, свежие интервью с БД, письма "Азбуке", письма Брайану Джейксу, выход новых частей мультсериала, игр, новые издания старых книг, интересные проекты на английских сайтах и пр.

      Пожалуйста, старайтесь не повторяться и действительно искать и находить самые свежие и горячие новости рэдволльского мира, чтобы было интересно всем. Самые интересные и важные события рэдволльского мира будут размещаться в новых выпусках газеты "Вестник СЦМ".

      Удачи в поисках!

×
×
  • Создать...