Перейти к публикации

Технические обновления сайта и форума (Новый Redwall.Ru, Не пугайтесь & РР-2017)


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.4к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мой синий плащик! Я так скучала по тебе! *тискает синий плащ* Кузя, я бы тебя расцеловала, но не могу х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура Капитану Смолету Хранителю Кузе!!!!!!
 
@Джеил
Теперь мы Ночная Стража!!!!!
Где королевский шиллинг... И пуговицы фельдмаршала, которыми мы будем есть и прыгать.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя ряса кирпичного цвета... Уррааа!!!  Хотя я и зеленую любил)

Старые добрые времена)))

Господа стражники, что у нас в аббатстве в час ночи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда куда куда? Я так хотел быть синеньким... Хотя и таким синим быть хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Занн Юскарат Тагеранг

Древняя землероичья магия сделает выдр синими и лесных жителей зелёными!!!

В Ролевой будет чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коротко о вчерашне-сегодняшнем. Вернулись многими любимые старые группы) На данный момент перераспределение по группам было следующим: возвращены группы, которые были у пользователей до ноября прошлого года. Все зарегистрированные после реорганизации сейчас добавлены в новички. Вопрос о переводе части новичков в жители будет оговорён на ближайшем Дне Названия Осени. =)

Ролевые профили теперь добавлены отдельно! На данный момент их нельзя редактировать самим - это должна делать Стража (Стража! Стража!) или Хранители. Поля для анкеты те же, что и последние месяцы, только заполнять её пока надо не в профиле, а в специальной темке - вместе с ролевым аватаром. Ролевые поля в профиле не доступны для редактирования, но доступны для просмотра - можно скопировать их в темку с анкетами. Впоследствии будет добавлен расширенный функционал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос о переводе части новичков в жители будет оговорён на ближайшем Дне Названия Осени

 

Надеюсь, вы переведёте кого надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Джеил

Наверняка, Гримпо! 

 

И вообще! Меня ещё не лайкали за аватарку! Не дела. Заяц обижен.

Изменено пользователем Бэррил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гилберт

В честь года крота, Фенвик вероятно объявит кучу кротов жителями - ну тех которые плясали весной...

...Чувствую что сейчас куча народу ломанётся в кроты.

 

@Мордукан

Тссс!... Вселенная может подслушивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Мартин
      Финансовая помощь

      Сайт Redwall.Ru является некоммерческим проектом и уже много лет существует на средства администраторов. Вы можете помочь ему развиваться и становиться лучше, если пожертвуете небольшую сумму. Пожертвования идут на оплату хостинга, апгрейды форума, призы за победы в конкурсах, рэдволльскую атрибутику с символикой Redwall.Ru и на другие усовершенствования сайта. Наиболее простой способ сделать это - воспользоваться системами электронных платежей:
       
       
      Наши счета в системе WebMoney: R371390433036 (рубли), E183256171984 (евро), Z279797306851 (доллары)
       
      Наш счет с системе QIWI: +79167546247
       
      Чтобы не терять комиссию при переводе, вы можете написать на redwall-fan@yandex.ru номер карты и код активации.

      Если вы живёте в Санкт-Петербурге вы можете передать вашу помощь лично, написав нам на электронную почту. Даже совсем небольшая сумма, это реальный взнос на развитие сайта.
       
      Теперь Вы можете оформить пожертвование на какую-то конкретную цель в соответствующем разделе на сайте. Там же можно оплатить с помощью карты (комиссия 2%).

      p/s Короче говоря, если у вас завалялся ненужный медяк, то мы будем очень благодарны, если вы пополните им наш счет. %)
    • Автор: Мартин
      КОМПАНИЯ ПО ПОИСКУ НОВОСТЕЙ МИРА «РЭДВОЛЛА»
      в России и за рубежом

      Самые горячие и интересные новости из мира Рэдволла в России и на родине Брайана Джейкса размещаем здесь, не забывая указать источник.

      К таким новостям относятся: даты выхода новых книг БД в Англии, Америке и России, новости из жизни Брайана, новости из жизни англоязычных фанатов Рэдволла, появление в магазинах новой рэдволльской атрибутики, свежие интервью с БД, письма "Азбуке", письма Брайану Джейксу, выход новых частей мультсериала, игр, новые издания старых книг, интересные проекты на английских сайтах и пр.

      Пожалуйста, старайтесь не повторяться и действительно искать и находить самые свежие и горячие новости рэдволльского мира, чтобы было интересно всем. Самые интересные и важные события рэдволльского мира будут размещаться в новых выпусках газеты "Вестник СЦМ".

      Удачи в поисках!

×
×
  • Создать...