Перейти к публикации

Ё-моё, да это же Трумен!


Листроса

Рекомендованные сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю тебе и дальше оставаться хорошим и адекватным человеком. Они сейчас в дефиците =3

Изменено пользователем Лэнг
Ссылка на комментарий

С Днём Рождения!) Согласен с Лэнгом: адекватные в дефиците... Поэтому я желаю оставаться таким и видеть в жизни хорошее, а на плохое - плевать с высокой башни:up:

Ссылка на комментарий

Трумен

С Юбилеем! :up:

Скрытый текст
Как жаль, что посылалка не работает на форуме сейчас
Изменено пользователем Рузвел Регуб
Ссылка на комментарий

С Днём Рождения!

Желаю тебе обуви сухой, фруктов заморких, соседей приветливых... "Винтореза" под крыльцом от неприветливых, а также мыла душистого и полотенца пушистого, когда в этом возникнет необходимость!

Ссылка на комментарий

С Днем Рождения!) Не сильна в пожеланиях, разве что соглашусь с Лэнгом, нам мы побольше таких адекватных замечательных зверей) Ну и пожелаю чтобы поток вдохновения не иссякал)

Ссылка на комментарий

Поздравляю с Днём Рождения!

 

Не переставать питать тёплые чувства к своим любимым УАЗ :up:, дешёвого и качественного бензина да надёжных железных цепей для езды по бездорожью за грибами :up:. А ещё, чтобы персонажи, на твоих замечательных рисунках, поменьше курили - это так вредно.

 

Подпись: самая адекватная Мышь :D.

Ссылка на комментарий

Mirk

Спасибо. Зачем плеваться? Можно и гирьку сбросить. :up:

Kirik

Спасибо.

Рузвел Регуб

Юбилей?... Три раза по тринадцать что-ли? Надо все проверить. И куда бы вы меня послали если бы посылалка (?) работала? :up: Спасибо.

Реджинальд фон Клаус

Спасибо.

Кумарби

Спасибо. Тсссссс!

Бэррил

Спасибо. Нас Вас Вот это Тут кажется забудешь. :D

Ромуальд

Спасибо. И вам того же.

Квентин

Спасибо.

Кот

Ой, за все спасибо. Вот только мыло? Вы таки на што намикаете? :D

Джеил

Спасибо уважаемая. Я постараюсь хотя бы не опустить планку вашего мнения о себе.

Cornflower

Спасибо. Я постараюсь наделять своих персонажей меньшим количеством вредных превычек.

Изменено пользователем Трумен
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...