Перейти к публикации

Рисунки Leimrei


Leimrei
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nibelung111, Рада что Цармина нравится) А то я немного в сомнениях. Наверное из-за недостатка полосок.

 

Фух. Дабила 2ю главу наконец. Вернее доделала наведённые вчера 2 страницы.

0522267b4e59.jpg

Ну и вот оно, моё анимешническое прошлое во всей красе, так сказать. Хотяб в тёмных тенях на глазах замышляющих персонажей.

c3570887acf3.jpg

у и в направлении взглядов дружненько представляем клубок из стражи и фрикующего нарушителя порядка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nibelung111, Спасибо большое. Я прикинула 3ю главу - она примерно на 5 страниц выходит. По-правде вообще хотела от неё отказаться, но потом решила не выделываться и идти по порядку. В конце концов там отмечается достаточно милый момент, что Гонфа растили Колючки. Да и в целом, из песни слов не выкинешь, хотя диалоги придётся так и так сокращать, иначе все страницы будут из одних баллонов. 

В течении недели что-нибудь по ходу дела выложу, но не каждый день, это точно. В учебные будни у меня не выйдет сидеть рисовать по целой ночи, как последние 3 дня >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура продолжение!!! Фортуната вышла даже очень красивой! :bravo:

Ну и конечно-же мордочки!  :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово идёт! Динамика, детали... Однако всё-таки уклон в котов - Фортуната и Ясеневая Нога слегка "котят". Может быть нос длиннее и уши меньше-круглее, соответственно?

Глаз Вердоги за занавесом вышел больше грустный, чем раздражённый.

Цармина всё-таки получается слегка пацанкой. В моменте с занавесом даже решил было что это Джиндживер. Хм... А серьги в её стилистику впишутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гром, Спасибо)

@Кот, Пожалуй, вы правы. Звери между собой похожи получаются. Ну, авось со временем разберусь, у кого какие уши должны быть) 

Цармина в этом плане вообще довольно... сложная. Не думаю что ей подошли бы серьги или другие украшательства. Она, в конце-концов, не принцесса, а дочь полководца. Да и к тому же по ходу книги должна превратиться в безумного зверя, тиранящего даже своих подчинённых. Из персонажей подобного типажа могу вспомнить разве что Азулу в Аватаре, но с животными, к сожалению, не выйдет подчеркнуть половую принадлежность алыми губами и длинными волосами. Думаю, после смерти Вердоги - так и так придётся менять ей наряд. поскетчу варианты. Возможно вернусь к старой идее с множеством глаз на внутренней стороне плаща. Это конечно рисовать замучаюсь, но психоделичненько смотрится. 

 

Обещанные серидинонедельные странички.

На самом деле они не очень-то мне нравятся. Так как в лесу днём неоткуда взяться таким плотным теням, как на предыдущих страницах. И из-за этого по тону как-то простовато смотрится. К тому же мне, ё-моё, наверное надо деревья с фотографий срисовывать Х_Х потому что от балды вышли какие-то Осьминоги!

Да и, ясное дело, хочется уже поскорее добраться до более... напряжённых моментов. Но главу таки отрисую, как уж выходит. Никуда от меня следующая не убежит)

5230ca16ff51.jpg

 

63b64cfc59c2.jpg

Окончание главы доведу на выходных. 

 

Кстати, возвращаясь к теме костюмов. Мне тут подумалось. А во что должна быть одета Колумбина? Она пришла с мышами из глинобитной обители кажись, а они описываются как процессия в рясах. Но в детстве всегда представлялась в платьице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а по-моему вышло неплохо!

 

 

...хочется уже поскорее добраться до более... напряжённых моментов.

Чёрт, какое знакомое чувство ;)

Изменено пользователем Гром
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гром, @Nibelung111, Спасибо)) Комментарии вдохновляют) 

 

Блин) И на девиантарте заметили, что все на кошек похожи. Ахах, косячная я  :)

Кстати о кошках. Стала прикидывать стоит ли делать Цармине плащ с глазами и допетрила до вот такой (справа) конструкции на голову.

ba7174197577.jpg

За счёт этой хрени можно было бы создать "эффект развивающихся волос", типа как "коса" из платка у Фортунаты, и хоть какой женственности добавить.

Как думаете, стоит ли использовать подобную штуку в дальнейшем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Красиво. Нравиццо! И футуристично. :) Хотя я лично думал, что у неё на голове корона/диадема/тиара. Но это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leimrei

Да, воительницам серьги и в самом деле... Крутая коронная штука в этом смысле отлично смотрится - она как раз облегчённая и хоть является необходимым атрибутом правительницы, функциональна и не мешает активному стилю правления. (И не мешает вращать ушами!!!)

Вообще Цармина сама по себе изобразительный парадокс, она должна быть женственной, но при этом - жестокой и закалённой... А в довесок ещё и антропоморфной кошкой!

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, как я могла пропустить столько обновлений? Потрясающе! Я так ждала продолжения! Дивно! Эмоции, ракурсы - всё такое разное, интересное, не повторяющееся. Я очень ценю, когда художник способен прорисовывать такие разнообразные эмоции. С нетерпением жду следующих страниц. Урррк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leimrei

 

Последний вариант для Цармины идеален: изящно и характеру соответствует. Поддерживаю обеими лапами!+1))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Варра, Спасибо)

@Фортуната, Ну значит так и сделаю, с момента её "восхождения на трон") Пока-то ей ничего короноподобного не положено.

 

Добила главу. фух. Изначально тут страниц должно было быть 3, но я несколько раз переиначивала раскадровку и их стало две. Потому, что на трёх выходили очень уж огромные кадры. 

Мне по-прежнему не совсем нравится как встал по пузырям русский текст. Английский-то распихался идеально. Там вообще предложения с тем же смыслом почему-то значительно короче. 

f50121919ad9.jpg

 

b5cbcb55e6ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leimrei

 

 

Фортуната, Ну значит так и сделаю, с момента её "восхождения на трон") Пока-то ей ничего короноподобного не положено.

 

Да! Это оно - именно с момента восхождения. Не в бровь, а в глаз!:)

 

P.S. Гонф на последней странице поразительно похож на Леонардо ДиКаприо. *села пересматривать "Поймай меня, если сможешь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nibelung111, @Гром, Спасибо)

@Фортуната, Блин, действительно похож, а я и не замечала)) Ну, это как бы чистая случайность ^w^

 

Опять сижу ночь. Начала 4ю главу. 

Собственно то, что вкатилось в покои Вердоги в конце 2й))

40974d375da6.jpg

Минутка самокритики: клоны-стражники атакуЭ. А вторая при том что освещение должно быть равным вышла куда темнее...

c81fae686537.jpg

Кстати, интересно, сколько примерно народу в Котире... Да и в самом Лесу Цветущих Мхов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо, крррасотень!!! Стражники такие няшки !:D Вообще дико нравятся хищники в твоём исполнении.

А меч не маловат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правду ДиКаприо! Хитрый мошенник-обаяшка...

*перед глазами проносятся забавные картинки с ДиКаприо кричащим "Толстый Ворище!" агентам ФБР и подниманием "внезапно оброненного" усика Колумбины*

 

Цармина очень собрана и спокойна... А ножик-то и прям мышиный, в её лапах им как раз салат резать.

Пропорция кошка-мышка великолепна! Сражение между этими двумя выглядит и возможным и достаточно неравным...

*Замер в предвкушении кульминационных и эмоциональных двух-трёх следующих страницы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,  для Цармины,  естественно,  меч маловат.
А вот для Мартина  - в самый раз.
О,  казалось бы,  простой меч,   а им и сражаться можно,  и овощи резать,  а ещё использовать,  как пилочку для ногтей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...