Перейти к публикации

Рисунки Leimrei


Leimrei
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как-то одинаково все темы называются, так что выделяться наверное не стоит ^___^

У меня нынче 10летний юбилей увлечения Рэдволлом, так что решила вернуться в фэндом. 

Рисую в общем-то давно, хоть и не сильно успешно, в плане зверей во всяком случае. 

На Девианте висит пара старых работ. (за которые мне не было стыдно)

http://leimrei.deviantart.com/art/Redwall-125655761?q=gallery%3ALeimrei%2F30652269&qo=20

http://leimrei.deviantart.com/art/Tsarmina-of-the-Thousand-Eyes-147173456

Ясное дело, по моему любумому Mossflower`у)

И вот эн лет спустя, мне приспичило снова рисовать животных. Правда немного поскетчив, я решила, что больше толку и опыта будет если рисовать не отдельных зверушек без окружения а комикс. 

Так что теперь я вроде как рисую по "войне с Котиром" комикс-пересказ. 

Тапками за фломастеры (в плане вкусов) не бить

а) Я не профи

б) Да, я люблю героев этой книги и буду нагнетать пафос.

в) Я не люблю смазливых няш, так что местами могу выдать положительному персу страшную рожу. 

г) Я знаю что животные в Рэдволле в штанах ходят, да ещё и в ботинках, но мне это трудно. Опыта не хватает))) Может быть когда-нибудь...

Ну и собственно уже готовые странички. 

Пролог

b453204fd358t.jpg

 

b0a8d0351c87t.jpg

 

Начало главы 1

35090fee84bet.jpg

 

f472d1bb923ft.jpg

 

79ccf5ee67b9t.jpg

 

3feafdd228e1t.jpg

 

Картинки по клику вроде должны увеличиваться. Ещё 3 страницы на главу - в процессе. Даже интересно на сколько у меня хватит запала)

И да. Извините пожалуйста, если я неправильно поняла правила и накосячила с темой. Они вроде не сложные, но мало ли. 

И извините, что столько текста не по теме ^___^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

0_0 Это... это.. Замечательно! Новичок, который рисует так хорошо! Да и комикс в тему!) Будем ждать его. Кстати, а как насчёт принять участие в аудиокниге " Котир"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан@Гилберт

Спасибо большое) Но насчёт аудиокниги пожалуй воздержусь. Во всяком случае пока. У меня хреновый микрофон, да и сессия на носу. 

Изменено пользователем Leimrei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Джеил, @DronRykov, @Nibelung111, @Покрыс, @Салфин

Спасибо ^_^

А у меня тут возникли 2 вопроса 

Если кому не лень - давайте подумаем? 

1. Какого цвета мех у Цармины? Это конечно для ЧБ комикса не важно, но Вдруг пригодится? 

Про Вердогу вроде написано, что рыже-коричневый. Джиндживер просто обязан быть рыжим (ginger - собственно говоря, "рыжий" и есть, насколько я помню)

А вот Цармина, под влиянием обложки книги, видимо, всегда представлялась серой. 

2. Эта странная шапочка которую постоянно рисуют Гонфу на фан-артах. В книге её не было. Что это? откуда это? Это было в иллюстрациях/книге а я не заметила? Или это какой-то хитрый фанатский ход? Оно надо для узнаваемости или нет?

Изменено пользователем Leimrei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и обещанный конец главы:

285f4bbfdecdt.jpg

 

f08a489d45a7t.jpg

 

6ee9f7b99acft.jpg

Немного скомкала действия под конец, ну да первый блин комом. Наверное....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, шапочка нужна Гонфу, как трубка Шерлоку Холмсу. Хотя, его и толстым рисуют. Видимо, чтобы показать, какой он Король воров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ком, ком... Какой же это ком?! Это замечательный комикс, все кадры-самым лучшим образом отражают сцены главы; под конец действие и в самой главе немного зажалось, так что все в тему) И кто знает, может быть, когда-нибудь именно этот комикс ляжет в основу нового мультфильма... Лично я был бы этому очень рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leimrei

ОТЛИЧНАЯ работа!!! я всегда мечтала посомтреть комиксы книг))) Очень милые хоречки =) и ежата как ни странно с моими вкусами) Отличная работа!!

По поводу меха Цармины - тк она дикая кошка, я ее представляю полосатой - серая с черными полосами.

Еще дикие коты есть в Острове королевы и я считаю, что вот этот рисунок хорошо отражает их вид:

http://www.cluny.ru/fanart/full/cyb_63.jpg

 

который справа - Питру - желтые глаза, серый в полосочку. вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а, это просто офигенно)))

Сам стиль,эмоции, хорошая раскадровка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, отличная работа! По поводу шапочки Гонфа, мне всегда казалось, что это берет в средневековом стиле. http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/85/262/85262680_Italien23a.jpg Вот нечто похожее, ну и, понятное дело, плюмаж из жёлтого пера.  Тут хорошо видно. http://mmomechanicallyinclined.files.wordpress.com/2011/02/jacques.jpg В книге он был без головного убора, это чисто фанатская придумка. Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная рисовка, как для комикса- все очень хорошо вышло, и все понятно.

p.s.

Мартин не устоял против атаки батонами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@frei

 

 

Мартин не устоял против атаки батонами))

 

Это не просто батоны: это французские батоны "Bon appé" - нежнейшие, мягчайшие внутри, но с дьявольски твердой коркой. Таким убить можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...