Перейти к публикации

Сеть Глониума


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я обещало пилить комикс ещё на той неделе. Со своей стороны я обещание выполнило, но моя техника сошла с ума и потому неделю валялась в ремонте. Простите меня, поожалуйста)

 

Собственно, в первом посте обложка и потом тут появятся характеристики главных героев комикса:

16d89634e807.jpg

П.с. обложку, возможно, потом подредактирую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Первые 15 - марш!=)

 

Первый блин, конечно, немного комом.

Как видите, разные эксперименты с покрасом и форматами. Сейчас более-менее освоилась, думаю, дальеш дело спорится веселее. По крайней мере, подумаю ещё с раскадровками ещё подумаю)

50fc30b1d62d.jpg

073adc5d0c31.jpg

fe9bab10507b.jpg

03cb9c5c1d32.jpg

baed775c8a3d.jpg

bb2f4a73ff41.jpg

aa8a5ecd4f6f.jpg

7663a909e73e.jpg

9686c6e3c18b.jpg

583d9975c705.jpg

4b6e2fa4f950.jpg

86f6ee201844.jpg

04bdfccbc219.jpg

8cd247d9ee73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

это рассказ в картинках) просто там нет графы для комиксов. Либо рисунки, либо литература)Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оливия Ветродуй

Спасибо) из-за этого Ориадно много-много не досыпаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо получилось! Этот Вузрия колоритный торчёк, определённо.

Однако... Шрифт второй страницы слишком мелкий относительно других, написано " "но+ " на предпоследней и кажется Арчи терял красноглазость на третьей. А так очень даже!

И мы все ждём больше ночных панорамников! Кроме того метода "рейда одними когтями" должна быть раскрыта... однажды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе (скорее всего, в начале) ждите ещё 5 страниц, если меня не подведет техника))

Вузрия - вообще очень любопытная личность, недаром нас сейчас всех от него плющит=) Впрочем, в последующих страницах вы в этом убедитесь) и да, вот нифига он не торчок - почему, увидите позже. Все продумано и весьма коварно))

Кто знает, может, его глаза способны менять цвет?))

И даже не однажды, а весьма многократно) Панорамники будут, правда большая их часть в концепт-артах,

@Куничка

@Nibelung111

Пасиб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

И да, могу обрадовать, буду немного совершенствовать свои раскадровки -учится плавным переходам. Все-таки да, надо бы мне немного себя подтянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класный комикс!!! Теперь ясно откуда Лука взялся)

Вопрос: какую информацию Лука ищет?

Изменено пользователем Гром
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень много кочевряжусь с текстом и недочетами, потому держите пока только две нормальные страницы. Если Ориадно сегодня не будет падать с ног от усталости, появятся ещё парочка завтра.

9ea2278b1dd1.jpg

d5a1bd4af6a5.jpg[/url]

Изменено пользователем Ариадна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня точно какая- то проблема.......  Мне кажется, что комикс идёт быстро.  Та же стальная крыса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

Быстро - в смысле сюжета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мордукан

у меня наоборот ощущение, что там все стоит на месте.

 

 

Хотя, мы тут с со-автором подумали и кой-чего поменяем. Я дорисую побольше пространных страниц, чтобы вам было попроще понимать) считайте, что вы сейчас видели трейлер фильма))

Все-таки руку набивать учиться тяжело, но я буду стараться. Желания хоть отбавляй.

Изменено пользователем Ариадна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так всё идёт по плану. Это же только начало. Или что, "Войну и мир" в комиксах хочется?)

 

Сюжет интересный, вполне себе научный и вполне фантастический. Но может паузы и правда не были бы лишними.

Автор-барин. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но автор же хочет, чтобы все было круто и читабельно. И ему нужно набираться опыта.

Как вчера, из нашей беседы с со-автором:

- Можно сделать вот так, и вот так. А вообще, черт его знает, как они это делают в комиксах. Я же раньше никогда этим не занимался)

- Я тоже :)

 

Да, мы немного расширим главы. Потому что много экшна и мало лирики. Надо бы мне реально заняться технической частью комикса. Мое адское желание должно принести плоды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение комикса, здорово!

 

 

"Войну и мир" в комиксах хочется?)

 

Не хочется  :D

Изменено пользователем Гром
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хотя, мы тут с со-автором подумали и кой-чего поменяем. Я дорисую побольше пространных страниц, чтобы вам было попроще понимать) считайте, что вы сейчас видели трейлер фильма)) Все-таки руку набивать учиться тяжело, но я буду стараться. Желания хоть отбавляй.

 

Это радует.)) Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...