Перейти к публикации

Рэдволл в стили Marvel и DC.


Аврора
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Весьма сумасшедшая идея. Я часто видела картинки и фанатики где герои других фендомов "оказывались" на месте Бэтмена, Мстителей и других персонажей этих вселенных. Интересно, а если бы героев Рэдволла представить кем нибудь из них?

Например Мартина я вижу в амплуа Капитана Америки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма сумасшедшая идея.

Весьма... странная идея. <_<

По правде говоря, я не поклонница Marvel, меня притягивают графические романы... но не комиксы. Не люблю. И смешивать их с "Рэдволлом" - занятие на любителя.

У Варры идеальная работа в тему: http://missopeho.deviantart.com/art/Superheroes-435647957

 

... Ах да: "Рэдволл" ни разу не Америка. Это Англия с Ирландией .))

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Весьма сумасшедшая идея. Я часто видела картинки и фанатики где герои других фендомов "оказывались" на месте Бэтмена, Мстителей и других персонажей этих вселенных. Интересно, а если бы героев Рэдволла представить кем нибудь из них?

Очень и очень на любителя.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Весьма сумасшедшая идея.

Весьма... странная идея. <_<

По правде говоря, я не поклонница Marvel, меня притягивают графические романы... но не комиксы. Не люблю. И смешивать их с "Рэдволлом" - занятие на любителя.

У Варры идеальная работа в тему: http://missopeho.deviantart.com/art/Superheroes-435647957

 

... Ах да: "Рэдволл" ни разу не Америка. Это Англия с Ирландией .))

Согласна, что на любителей... но и у этих любителей такие истории весьма логично и интересно получается!

Вот один из примеров: https://www.fanfiction.net/s/9184644/1/Harmony-s-Warriors-Soar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю и комиксы, и графические романы, но в основном DC и Vertigo. Была раньше обратная идея - персонажей комиксов нарисовать в мире Рэдволла. Сами герои Рэдволла с миром DC слабо ассоциируются, никого никем представить не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумка не новая, кроссоверов и мэш-апов этих, как собак нерезаных. Если есть идея - делай с ней что-то, авось выстрелит.

Я вот к Рэдволлу примерял амплуа постапокалиптики, типа Страна Цветущих Мхов - остров, пострадавший от испытаний климатического оружия, прошла массовая эвакуация, но остались и мародёры, и не сбежавшие местные, и бандиты, ведущие грязные дела на неконтроллируемой земле. Да-а, хотел фанфик написать, но не судьба, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пышнохвостка
 

Аха-ха!))) Позволю себе маленькую зарисовку по мотивам сей прекрасной дискуссии!

Типичные супергеройские типасерьезные морды и типичные трусы поверх трико!

 

Первая реакция лисы-анималиста на рисунок:

 

Изменено пользователем Фортуната
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Редволльская версия "Отряда самоубийц" выглядела бы достаточно мило. Я хочу такой комикс. 

 

 

Задумка не новая, кроссоверов и мэш-апов этих, как собак нерезаных. Если есть идея - делай с ней что-то, авось выстрелит.

Я вот к Рэдволлу примерял амплуа постапокалиптики, типа Страна Цветущих Мхов - остров, пострадавший от испытаний климатического оружия, прошла массовая эвакуация, но остались и мародёры, и не сбежавшие местные, и бандиты, ведущие грязные дела на неконтроллируемой земле. Да-а, хотел фанфик написать, но не судьба, видимо.

А вот на это я пару зарисовок точно сделаю. Ди-ивно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...