Jump to content
Sign in to follow this  
Мартин

Голосование "Кухня Саламандастрона"

Какое из блюд вам пришлось по нутру?  

14 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ:

KATE RAVINE :: Торт "Большой Зал"

КОТ :: Горячий Яблочный Пудинг

МАРТИН :: Овощная запеканка

Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей". Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте приготовить блюда по представленным рецептам, попробовать их и аргументировать свой выбор ниже.

Голосование продлится до 30 сентября 23:59.

Удачи участникам!

Овощная запеканка от Мартина! Она конечно блюдо достаточно тяжёлое, но простое и вполне съедобное, тем более что кое-какие идеи можно оттуда расхитить.

Торт "Большой Зал" от Кейт кажется немного слишком сладко-кремово-фруктовым, для него и правда нужно специально искать ингредиенты и он достаточно сложный. Однако идея "муки из пыльцы" без сомнения любопытная.

Ну и хотя [не всегда] Горячий Яблочный Пудинг мне понравился, я не голосую за Кота, потому он (то есть я!) - определённо не Фортуната. ...Кроме того, это было бы некорректно.

Не большой фанат десертов, поэтому голосую за Мартина и его запеканку. Только я бы воздержалась от майонеза там, а все остальное выглядит и звучит вкусно. Сделаю также как-нибудь.)

Голосовал за Кота, потому что имел честь вкусить это замечательное яство ;) Это действительно весьма достойное рэдволльское блюдо, а верхняя корочка - так вообще шедевр. Вкус до сих пор не забылся и, надеюсь, Кот будет продолжать радовать нас в будущем не только новыми рецептами, но и про старые не позабудет.

@Элира

Майонеза там внутри совсем немного, как впрочем и сверху. В целом наверно от силы получилось 2-3 столовые ложки.

@брат Фуффик

Беррамот решил поднакопить сил для следующего кулинарного конкурса, поэтому нет.

@брат Фуффик

Торт был слишком быстро съеден.) 

Хм... Оооочень сложный выбор. С одной стороны, я пробовал блюда Кота и Мартина, поэтому мне будет легче оценивать, но с другой стороны, торт Кейт такой красивый...
А, ладно! Всё равно ПУДИНГ и овощная запеканка примерно на одном уровне.  Надеюсь, что торт такой же вкусный, как и красивый. Короче, я голосую за Кейт. 
Кот, не проклинай меня. Я, в отличие от Фуффика, смог съесть корочку ПУДИНГА!

Тогда голосую за овощную запеканку, вкус вяленых томатов не выходит у меня из головы. Ну и вообще необычно вкусно для овощного блюда.

Будучи яблочной лакомкой, отдаю свой голос за пудинг Кота! Очень понравился рецепт...

Голосую за торт Кейт, ввиду его сложности.

Всё-таки три компонента нужно приготовить, это как три отдельных блюда, чтобы получилось вкусное угощение.

Все три блюда прекрасны в плане ингредиентов, всё по-рэдволльски.
Я ни одного не пробовал (хотя разумеется едал похожие запеканки, торты), так что ставлю на то, что они равноценны с точки зрения вкуса.

Но мне понравилась форма ингредиентов в запеканке и я люблю вяленые томаты, плюс, судя по всему, его проще всего готовить (а это мне по душе), поэтому выбрал Овощную Запеканку.

Голосование завершено.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Мартин
      РЕЦЕПТЫ УЧАСТНИКОВ

→ #1 Мартин
      Излюбленный Глубинный Кротовий Картофельно-Репово-Свекольный пирог

→ #2 Kate Ravine
      Пряный Чайный Хлеб из Сторожки 

→ #3 MUS
      Морковные оладьи из Барсучьего Дома 

→ #4 Уайди Ласкар
      Горячий мятный чай 

→ #5 Фортуната
      Заячий ранцевый крамбл 

Напоминаем, что в этот раз участникам предлагалось перевести, приготовить и сфотографировать на выбор один из рецептов из Поваренной книги Аббатства Рэдволл (The Redwall Cookbook). Предлагаем оценить их работы по этим же критериям: качество перевода, красоту фотографий и вкус! Обязательно попробуйте приготовить понравившееся блюдо по представленному рецепту, чтобы оценить его вкус!
      Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор, ведь ваши комментарии также будут учитываться при выборе победителей. 

Голосование продлится до 8 октября 23:59.

Если вы не успели прислать свой рецепт на конкурс - вы все еще можете это сделать, и он будет включен в голосование!
    • By Мартин
      Кулинарный конкурс "Осень Богатых Даров"

Тип конкурса:
      кулинарный

Задача конкурса:
      Готовим оригинальные рэдволльские рецепты из The Redwall Cookbook!
      1) Сначала выбираем один из не переведенных рецептов из книги (список ниже) и отмечаемся в этой теме, какой рецепт взяли (чем раньше отметишься, тем больше шансов застолбить самое классное блюдо!)
      2) Переводим рецепт, готовим выбранное блюдо и фотографируем процесс и результат!
      3) Добавляем свой рецепт в Кухню нашего сайта и ждем голосования. Profit!

Список не переведенных рецептов из The Redwall Cookbook:
      • Abbot's Special Abbey Trifle
      • Spiced Gatehouse Tea Bread
      • Hot Mint Tea
      • Brockhall Badger Carrot Cakes 
      • Great Hall Gooseberry Fool
      • Afternoon Tea Scones with Strawberry Jam and Cream 
      • Squirrelmum's Blackberry and Apple Cake 
      • Guosim Shrew Shortbread 
      • Summer Strawberry Fizz
      • Mole's Favourite Deeper'n'Ever Turnip'n'Tater'n'Beetroot Pie 
      • Bellringer's Reward (Roast Roots and Baked Spuds)
      • Autumn Oat Favourites 
      • Hare's Haversack Crumble 
      • Harvestberry Sunset Pudd
      • Veggible Molebake
      • Outside'n'Inside Cobbler Riddle 
      • Rubbadeedubb Pudd 
      • Nunnymolers 
      • Applesnow

Полезные ссылки:
      Скачать полную версию книги The Redwall Cookbook

Награды: Первая тройка победителей получит в награду Золотую, Серебряную и Бронзовую Прихватки соответственно местам.
      Даты проведения конкурса:
      Прием работ: 17 - 30 сентября 2019 года (всего 2 недели!)
      Голосование: 1 - 14 октября 2019 года