Перейти к публикации

Персонажи из мультфильма. (Поделки)


Nipwort
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О, какой зубастый. Классно получилось, еще бы фотографии по-качественней, да в антуражном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух тыыы, класс! А из чего фигурка?

Спасибо)))). Фигурка из пластилина. Примерно 4 упаковки потратил и 3 недели по времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, какой зубастый. Классно получилось, еще бы фотографии по-качественней, да в антуражном месте.

Да, с антуражем я пролетел. Может следующего персонажа если получится оформлю лучше. 

Вот ссылка на альбом если кому надо.  Там эти фото лучшего качества. 

https://vk.com/album191584939_256591104

Изменено пользователем Nipwort
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо)))). Фигурка из пластилина. Примерно 4 упаковки потратил и 3 недели по времени. 


Не думал попробовать полимерную глину или другой более крепкий чем этот материал? Лепишь ты здорово. Пластилин податлив, будет очень обидно если долгие старания и красивый результат погубит случайное неосторожное касание. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неплохо, я бы сказал намного лучше твоего бумажного творчества, но вот с зубками слегка перебор, оке?) В остальном - годно. Впрочем, меч можно было бы сделать чуточку побольше, вроде бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо)))). Фигурка из пластилина. Примерно 4 упаковки потратил и 3 недели по времени. 

Не думал попробовать полимерную глину или другой более крепкий чем этот материал? Лепишь ты здорово. Пластилин податлив, будет очень обидно если долгие старания и красивый результат погубит случайное неосторожное касание. 

Спасибо! Это вообще первый мой опыт лепки. В будущем если будет получаться, то обязательно попробую  работать с более твёрдыми материалами. 

Очень неплохо, я бы сказал намного лучше твоего бумажного творчества, но вот с зубками слегка перебор, оке?) В остальном - годно. Впрочем, меч можно было бы сделать чуточку побольше, вроде бы. 

Ты испортил мне настроение ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nipwort Конструктивная критика и советы тебе портят настроение?

Есть немного. Касательно рисунков я не понял твой пост. Какие рисунки ты имеешь в виду, старые опубликованные на РР, или новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Классная фигурка!

Плюсую к использованию более прочных и долговечных материалов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он грозный, даже есть что-то устрашающее. Главное ночью с ним внезапно не столкнуться, а то можно будет и за настоящего посчитать ;)

Молодец, Nipwort, классная фигурка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дик

Пасиб))). Жаль мне не удалось добиться полного сходства. Ведь Бадранг просто божественно прекрасен  :wub:  :wub:  :wub:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя первая фигурка Великого Бадранга

 

Из какого материала делалась? Я вот думал освоить фигурки из эпоксидной смолы - наподобие минек "Малифо" или "Звезда" - солдатики. И сделать Бэзила, и прочих героев. Ну и плохишей тоже. Куда без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мехоступ Делал из пластилина, скоро наверное буду переходить на специальную пасту для лепки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не буду распыляться в жалобах насколько тяжело мне было слепить Слэгара, а просто оставлю ссылку на альбом. 

О всех проблемах по большей степени написал у себя на стене и у Крыски на форуме. 

 

https://vk.com/album191584939_257511181

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Отлично! Ну... Не "отлично", но очень хорошо. Особенно в сравнении  с тем, что было.
Определённо делаете успехи.
О чём и радует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...