Перейти к публикации

Дик

  • Сообщения

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

44

7 подписчиков

О Дик

  • День рождения 25 октября

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Что может лучше рассказать о воине, если не его меч! Я мечник, и мой интерес это искусство владения мечом. Кроме этого, люблю читать книги, рисую и занимаюсь робоэлектроникой

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Война с Котиром
  • Что ты за зверь?
    Мышь
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Рэдволл для меня это в первую очередь истории о жизни зверей с непростой судьбой. Это истории про борьбу с преградами и самим собой. Это истории про силу духа и надежду и единство.

Посетители профиля

4911 просмотр профиля
  1. Голосовал за воробьиного курьера, открытку Меланхолического кота и перстень-печать. Понравились исполнения и подход к изображению почты СЦМ. Остальные работы не менее интересные) Все супер!
  2. Дик

    Крыс рисует!

    Удивительно, какой колосальный был проект! Наверное, ушло примерно полгода, чтобы всех запечатлить. Но все же любопытно, как много времени ушло на весь процесс? Спасибо, Покрыс! Я вижу свою серую мордочку) Если там затерялся еще один Дик, то будет братцем (или гостем из соседней реальности)
  3. Времечка доброго) Проходил я, значит, мимо и заметил конкурс. И, вот, решил пальчики размять. Представляю герб почтовой службы СЦМ. Штаб-квартира находится в самом аббатстве Рэдволл. Возможно, во всем известной сторожке. Также, для удобства в отдалённых частях леса расположились другие небольшие отделения лесной почты. Традиционно герб вывешивают снаружи сооружения, домика, норы или дупла. Это сразу даёт знать жителям леса, где можно отправить или получить отправление. Буква "R" на гербе говорит о том, что центром и опорой леса является аббатство Рэдволл. Также желание жителей обители помогать лесным обитателям. Бумажный сверток обозначает саму деятельность почтальонов - доставку сообщений (писем, посылок). Поздняя роза, в первую очередь, означает стойкость почтальонов. А то, что она стеблем обкручивает свёрток - готовность посыльных исполнять свой долг ответственно и непоколебимо, чтить правила и уважение. Также посыльные всегда носят с собой мешки или сумки, на которые нашивается упрощённая версия почтового символа - Поздняя роза и бумажный свёрток (правда, боюсь, не успею нарисовать этот символ). Герб был выполнен в двух вариантах: с контуром и без. Мне приглянулись оба. Поэтому решил выложить так. Благодарю за внимание)
  4. Дик

    Крыс рисует!

    Пока нет, дружище) но пытаюсь
  5. Дик

    Крыс рисует!

    Ух ты, как же много жителей нашей обители удалось вместить! Неужели получилось всех нарисовать? Это невероятно и превосходно!)))
  6. Дик

    С днем рождения, Artem!

    С Днём рождения!
  7. Поздравляю с Днём рождения, Серый странник! = )
  8. Дик

    Кузя, с Днем Рождения!

    С Днём рождения!
  9. Дик

    С днем рождения, Scalrag!

    Чутка припозднился) С Наступившим Днём рождения, Скал)
  10. Благодарю, Рикла! Твой рисунок очень похож на стеклянный шар, который нужно трясти, чтобы был снежок)
  11. Рикла, кто-то да есть! Представляю вам "Колокол цветов"! Однажды его принёс путник с севера, чтобы в холодные зимы звери не забывали запах и тепло лета.
  12. Дик

    С Днём Рождения, Роберт!

    Немного запоздал. Но поздравление донёс! Роберт, с Днём рождения! Старайся никогда не жалеть о том, что сделал или не сделал. Есть шанс - не упускай и делай. Жизнь одна. И рулить в ней тебе! Держи хвост пистолетом и не смей опускать нос!
  13. Дик

    Стихи Нибелунга

    Молодец, Ниб!
  14. Вот оно как. Большие у вас планы. Это впечатляет и интригует. Надеюсь, всё будет у вас хорошо)) Удачи!
  15. Делать голосования рода "Предмет года" не разумно, да и бессмысленно. Это подходит больше для конкурсов)) А моё предложение одноразовое) Поздняя Роза - цветок красавицы Розы, унаследовавший её характер и украсивший Рэдволл. История розы незаметна, но она длинная и трогательная. О ней мало сказано, но заметить возможно. Так что, это хороший вариант, если не быть слишким скептиком)))
×
×
  • Создать...