Перейти к публикации

Greedy

  • Сообщения

    2547
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя Greedy

  1. Рикла это называется "войти анонимно" хД
  2. Greedy

    Рэдволльский подвал

    Кого угодно. Условия ровно два: Это не срисовка, по крайней мере не полностью. Персонаж не стоит, пялясь на зрителя, словно что-то неживое, а принимает какую-то интересную позу. Опирайся на фотографии или чужие наброски.
  3. Greedy

    Рэдволльский подвал

    ты принимаеш заказы?!
  4. Greedy

    Мастер Поварешек и Кастрюль

    В связи с темой фика и ситуацией с фанфами на форуме вообще, единственной адекватной реакцией будет
  5. Томатный сок. Как я его ненавижу, но таки пью.

    1. Туманная Мгла

      Туманная Мгла

      Вообще, штука довольно специфичная - этот сок. Очень и очень на любителя.

  6. Да. Было дело, создавали бухтельню, не получалось добавить свыше 10 человек у новожителя, если он основывал конфу. Свабода собраний! \0/
  7. "а потом выскочил скелет"
  8. Оспадя, какой cancer на форуме развелся со всеми этими артемами. Хд
  9. Greedy

    Рисунки Мартина

    Ответы автора на отзывы забавные х)
  10. Greedy

    Моё творчество

    @Гаянэ Сейчас рисуешь? Вне школьных лет?
  11. Большие амбиции - это хорошо, но только если выстроить их в очередь. 2 недели был почти в апатии из-за горы хотелок, а моск просто пасовал перед таким громадьём планов и не знал, за что взяться, в итоге куча урывков.

    Не больше 4х направлений за раз. Period.

  12. Фрекен Бок) Мне нравится прическа, выделяется даже на фоне роскошной пушистости, траурный воротник (похороны с понтами каждый день!) и взгляд, как будто потерявший теплоту, оставивший внутри лишь недоверие, горькую иронию и скорбь.
  13. Greedy

    Стикеры для форума

    > кто-то работает за идею > будем ждать, что будут работать за идею все $ветлый флек$, не спорю. насколько правильный, покажет время. и рвение Покрыса ? если крауд не вариант - ну ок, наше дело намекнуть
  14. Greedy

    Стикеры для форума

    Именно. Покажет, насколько форумчанам нужны эти самые стикеры при помощи рубля и даст мотивацию создателям контента. Не, никто не мешает стоять с протянутой лапкой и ждать халявы пару-тройку лет, но почему бы не зайти и с более меркантильной стороны? Что мешает одному резать 360р кадры мульта забесплатно, а другому рисовать стикеры за лаве - все равно планируются разные наборы?
  15. Greedy

    Стикеры для форума

    о разделе краудфандинга администрация как-то вежливо подзабыла во время таких грандиозных проектов и так проканает
  16. Ну хоть немного, хоть в рисунках?!)
  17. Нууу, учитывая то, что Культсвейн слишком глюпый, чтобы достать маску, из виденных мною - да, самый красивый. То есть ой, не спойлерю) * спрятался *
  18. Пока что самый красивый жнец, прекрасная шерстка, мощные телеса для поту$тороннего флек$а, золотые цацки и притягательные глазки. (Харон, не карай меня после такого заявления, ты тоже хороший).
  19. Greedy

    Стикеры для форума

    жду скикосы от Фортунаты. только для телеги и только для своих) вангую, что за всех вывозить будет опять Покрыс
  20. Greedy

    Уайди пишет

    А я почём знаю, твоя писанина, тебе решать. Станет происходящее в фанфике понятнее, буду рад.
  21. Greedy

    Уайди пишет

    я думал что открыл тему с фанфиком а попал на что где когда. из экспозиции ничего не понятно, и первый предмет, павший жертвой непонимания, стал вопрос "на кой ляд нужно натягивать сову воина редвола на глобус космооперы?"
×
×
  • Создать...