Перейти к публикации

Сны


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Майлор

 

Эх... Снятся сны про всякую чушь, а вот про Рэдволл ни разу.

Еще не вечер.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 724
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня снилась зверски улучшенная ролевая ОС: там было полторы сотни игроков (и у каждого почти по нескольку персонажей), расширенные локации с картами и шикарным визуальным (и музыкальным!) оформлением для каждой, мини-играми, роскошным фанартом, фиками, мультипликационными короткометражками (!) и десять Мастеров, чтобы все это чудо контролировать (помимо Крыски и меня точно помню Джи, Кота, Кузю, Мартина и Моранну). Причем там и свои тролли были, которые пугали новичков Десяткой.:)

Мило так... аж жаль было просыпаться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня снилась зверски улучшенная ролевая ОС: там было полторы сотни игроков (и у каждого почти по нескольку персонажей), расширенные локации с картами и шикарным визуальным (и музыкальным!) оформлением для каждой, мини-играми, роскошным фанартом, фиками, мультипликационными короткометражками (!) и десять Мастеров, чтобы все это чудо контролировать (помимо Крыски и меня точно помню Джи, Кота, Кузю, Мартина и Моранну). Причем там и свои тролли были, которые пугали новичков Десяткой. :)

Мило так... аж жаль было просыпаться.)

Как хорошо,     что это был всего лишь сон.  

Ибо десять мастеров,     среди которых Кот,      как-то перебор уже.   =(   

Лучше бы ролевики научились ролевить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ибо десять мастеров, среди которых Кот, как-то перебор уже. =(

Ну... Когда в ролевой полтыщи активных игроков..;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Последнюю неделю много снится ролевая ОС, конкретно - кроличья локация.

Снится в основном от лица Кокоса, только там он беспрепятственно носится по Лужку Бринджела и изучает тайные комнаты, ищет артефакты, пасхалки и т.п. Антураж только там скорее какой-то стимпанковский.))

Я потому еще так мало публикуюсь, потому что клепаю концепты (а довести концепт до ума, чтобы потом еще и выложить - дело неблагодарное и долгое, слишком много вспомогательных линий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня мне приснилось будто Мартин и Элира приезжали ко мне в сельский дом на красной семёрке.

Было продолжительное чаепитие, а после я устроил экскурсию в свой сад и огород.

Перед самым отъездом гостей я в спешке выкопал дюжину корнеплодов - это была свёкла, которые погрузил в багажник красной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На прошлой неделе снилась кроличья локация из ролевой - почему-то в виде стратегии по типу третьих "Героев": можно было строить дома, торговые точки, оружейные (у кролей - лол, откуда?), нанимать бойцов в различных весовых категориях. Было бы забавно увидеть аналогичную картинку по туземцам и пиратам.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Да, бывает, мне снится Рэдволл, и часто.) Как-то раз приснился сон по "Саламандастрону", о котором я на тот момент вообще не думала 0_0 Это было что-то вроде подробного и яркого AU, в котором действие происходит в современности, я в теле Мары, а мой приёмный отец лорд-барсук - успешный бизнесмен-миллиардер (к слову, почему-то им был Блик, а не Урт Полосатый, но это же сон, кого тут этим удивишь :D). В этом сне ко мне в друзья набились Клитч и Гоффа, всё по канону, особенно чётко запомнился Клитч - такой, каким его изобразила Фортуната когда-то, в хорошем костюмчике, опрятный, с приветливой улыбочкой. Я их и на ужин пригласила, и болтали мы долго и задушевно, и какие-то небольшие фокусы они мне показывали - в общем, старательно усыпляли мою бдительность. Правда, искали они не сокровища Саламандастрона, а какие-то суперважные секретные документы, которые они в конце сна успешно спёрли. Где-то на этом моменте я и начала задумываться, что, собственно, происходит, почему мы не в Средневековье и какого горностая у меня за отца барсук, живший в другую эпоху... тут я и проснулась.

А пару дней спустя опять приснилась эта парочка - Клитч с Гоффой. Правда, на этот раз совсем мельком - я запомнила только, что Клитч купался в каком-то озере, а Гоффа ему как бы прислуживал - полотенце подавал или что-то в этом духе... Запомнилось, как ласка стоит в озере по пояс, и вода стекает по его шерсти. Картинка была... завораживающая. *-*

Ещё... ещё однажды снилось, будто я собралась перечитать "Воина Рэдволла" в традиционном издании "Азбуки", достаю с полки, открываю- и в ужасе вижу, что в книге перевод от Эскмо! И хватаюсь за голову, потому что оформление нормальное, знакомое с детства, картинки, шрифт, но с каждой страницы я шарахаюсь от всяких недопереведённых Бэзилов Оленей-Зайковских, Васильк Луговых и Лево-Право... ужасть. хД Самое стрёмное - сон-то был с четверга на пятницу, а они, говорят, вещие...

А в последний раз во сне я собиралась косплеить Ромску, и запомнилось, как я с кем-то яростно спорю насчёт образа. Мне доказывают, что раз я пират, у меня должна быть типичная сабля, бандана и повязка на глаз, а я на повышенных тонах требую перечитать оригинал и указать мне, где вообще умудрились найти, что она одноглазая, ибо это чушь и неканон. И вот так мы долго и упорно спорили, пока я не проснулась, так и не увидев результата(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лилибет

Боже, какая прелесть!  - насчет сна с Клитчем ^^

Насчёт которого из? :)

Изменено пользователем Лилибет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лилибет

Оба - и с секретными документами и с купанием)

а я как раз на инглиш перевожу мой фанфик про них "Из нас получится неплохая банда!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссыль)  Только я имела в виду собственно перевод.)) Куда вы планируете его выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ого *-* шикарный перевод, вы постарались на славу Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Недели две снятся вариации на тему "Тайны за Шестью Печатями" - в основном касательно убийцы и его деанонимизации: либо вариант в стиле Пуаро с пятистраничным расписыванием мотивов, либо сиюсекундное появление, пара строк, как в девятой главе второй части, где про Виигу раскрывается правда. Сны сумбурные, с добавлением персонажей Харриса, Пулмана, Геймана и других, нередко в современных декорациях.

И, да, от них я по нескольку раз за ночь просыпаюсь.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Когда-то один приснился.

Я стою возле какого-то холма, на холме стоит много камней и какие-то недокорни из земли растут. А сзади, далеко стоит Слэгар Беспощадный. Он в плаще Стеллара Лунариса, а рядом стоит та телега которую он потом оставил. Потом камень слетает со своего места и улетает вниз, сбивая один корень. А потом я проснулся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снятся иногда 2 сна. 

1. Это битва, махач конкретный, под Саламандастроном (ваш покорный слуга естественно заяц). Так вот, чувствую себя зайцем, конкретным, нам сейчас помирать, а кушать хочется. 

Началась атака, с нашей стороны около 1000 дозорных, с их стороны (каждый раз в начале сна к Лорду Барсуку (уже старому) подходит разведчик) 20000 нечисти различных видов, но преобладают морские крысы. (Сколько не пытался считать, не успевал, они на месте не стояли, а перед началом атаки времени мало).

Бегут на наше войско крысы, ласки,горностаи, мелькали лисы и куни. Я во сне появлялся абсолютно рандомным зайцем (Лордом не приходилось), и если у меня в руках был  лук, то я выходил вперёд, припадал на одно колено и стрелял. (первый раз паршиво, но за всё время, что снился мне этот сон, я поднатягался, и думаю и в реале с лука вполне сносно стрелять смогу) Ну дальше война, объяснять не буду, очень уж долго (сон реально очень долгий). Фишка в чём - если я умирал, то свершал реинкарнацию в теле соратника. Как в компьютерной игре, право. но не смотря на большую продолжительность сна, выиграть файт мы не успеваем, я нарочно руинить я не пробовал.

2. Ну тут всё просто. И опять я заяц (даже в подсознании, не хочу выбрать другое животное), и я следую во всех приключениях книги вместе с ГГ. Но маленькая заминка. Я живу на протяжении всех книг. То есть убить меня можно. Но живу я очееееееееень долго. И да, снится это всё эпизодами. Из разных книг, вперемешку. Иногда повторяется. Но самое е... странное, я воскресил Розу и привёл к Мартину.

 

А теперь закидайте меня камнями и цельтесь в голову. Поехавшее у меня сознание. Надо будет у мамы спросить, в детстве с качельки я не падал ли...

Изменено пользователем Tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...