Перейти к публикации

У вас есть желание, чтобы все фанаты Рэдволла встретились и построили аббатство в реале?


Ловкач
 Поделиться

У вас есть желание, чтобы все фанаты Рэдволла встретились и построили аббатство в реале?  

10 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мелбан

Ну травоядные и травокурные брали бы в лесу.

А хищники ждали бы возвращения с леса травоядных.

 

p.s. а если по серьёзному то как малыши по 13-15 лет лазиют по полю и словами Клуни нас убьёт. Меня бы убило :D Скорая за вами быстро приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем вам идея не нравится? Скучно? ничего подобного! Одно уже хорошо: мы будем труться вместе, а это обеспечвает нескончаемое веселье! :huh: Несовершеннолетние? Вы думаете они слабые? Вы ошибаетесь! они еще любму из взрослых фору дадут! А насчет будущей жизни в аббатстве вы не беспокойтесь, никакого маскарада не будет. Мы столько не проживем, сколько "Рэдволл" будет строиться. Так что можно хоть прям сейчас начнать! ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Думаю это реально, если окажеться несколько фанатов с большими деньгами. Скорее всего это будет коммерческий проэкт. Но в этом нет ничего плохого. Это позволит Рэдволлу развиваться. Главное все в пределах разумности и человечности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это будет что-то типа музея, то я согласен.

Хотя можно сделать музееклубоштаб или че-нить в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех...

 

Вопросы, по ответам к которым аббатство не может быть построено:

1. Кто будет по доброй воле вкалывать как гномик в алмазной шахте?

2. Откуда взять столько денег?

3. Сколько же оно будет строиться?

4. Где найдётся столько народу, который будет жить в аббатстве?

5. Где оно будет в конце концов?

6. Кто будет управлять рабами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Русса

Я на твоей стороне. Мне в Рэдволле ничуть не скучно, главное всем вместе, а дальше будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! Рэдволл - это красивая сказка, несовместимая с нашим жестоким миром. Зачем портить ее? Кроме того, вы себе это представляете? Мы рэдволльцы, но все же у нас есть свои семьи и друзья, не связанные с Рэдволлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не портить сказку? :) Ну в самом деле, никто ж не говорит, что мы выстроим Рэдволл и будем пытаться зделать жизнь точно такой же как в книге. Просто это было бы наше общее здание, место куда можно прийти в любое время. В конце-концов устраивать там ролевые игры, да такому зданию найдется множество применений! Да одно то, что мы будем строить аббатство все вместе дорогого стоит! О чисто рэдволльской жизни никто не говорит, потому что для этого, как миниму, надо отыскать необитаемый остров с лесом, реками, горами (причем одна из них потухший вулкан), равнинами и еще желательно с кучей красного песчанника, чтобы выстроить аббатство! :D

А на счет рабочей силы это вообще глупый вопрос. Каждый кто поддерживает эту идею согласился бы работать сам. Так что эти две проблемы не такие уж существенные. Я бы даже сказала, что их нет. Самая большая проблема - это деньги, ибо в нашем мире без денег ничего не сделаешь. Вот именно поэтому вопрос темы можно считать риторическим :rolleyes:

Изменено пользователем Русса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет постройки здания - я думаю его не построить.

А вот снимать ДК и оформлять его в стиле Редволла реально!!

Найти спонсоров и самим как нибудь насобирать деньжат! Анимешники уже не первый год этим занимаются , так чем мы хуже?

Shadow

Рэдволл - это красивая сказка, несовместимая с нашим жестоким миром. Зачем портить ее?

Тогда потвоему этот сайт тоже портит эту , как ты выразился, "красивую сказку".

Многие здесь живут Редволлом, так какая же это сказка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
  • 6 месяцев спустя...
А на счет рабочей силы это вообще глупый вопрос. Каждый кто поддерживает эту идею согласился бы работать сам. Так что эти две проблемы не такие уж существенные. Я бы даже сказала, что их нет.

Но на форуме ведь и дети есть. Посмотрела бы я как вы будете договариваться с их родителями. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ну будь я на месте книжных персонажей, я бы взялся поучаствовать

а в жизни об этом только на форуме болтать хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антагония мне 13 и я с 2008 года работаю в археологической экспедиции потому что мне это интересно и спокойно готов работать на стройке аббатства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наврятли у кого нибудь будет время приходить туда каждый день,тем более приезжать откуда то, а для того,что бы приходить туда раз в год,смысла строить целое здание нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот

какая роскошная фраза, аплодирую

 

Арата

а кем ты там работал-то, с 2008 года? отвал перебирать и рейку держать это не строить...вряд ли камень клал,да?))) Смешная дискуссия, но такая забавная, слово чести ахахах))

давайте все дослужимся до генералов, и будут нам солдатики не дачи, а Рэдволл строить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...