Перейти к публикации

Галера: Трюм


Glеam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Горностай лежал на тюках размшляя. "Если я сейчас останусь здесь - то потом, во время путешествия, могут появится вопросы. Я уже достаточно отсиделся тут, думаю, имеет смысл пройтисьпо кораблю, помаячить перед глаами, чтобы запомнится команде и другим зверям... - думал Даосист, - в конц-концов я устал сидеть в одном месте, думаю, что вреда от прогулки мне не будет..."

Дао поднялся с тюков, отряхнул плащ, поправил жилет и сапоги и направился к лестнице из трюма

-------> Палуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 268
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

- Вообще мир полон загадок, - вполголоса рассказывал лис ложке, - а также сказок, которые кто-то хочет воплотить... Сказок, которые сами хотят воплотиться... Сказок, которые хотят воплотиться, но не воплощаются... Сказок, которые лучше бы не воплощались, несмотря на их собственное желание... – он с неприязнью взглянул на ящик, - Так уж повелось, что кому-то нужно держать зло. Не на кого-то, а просто держать. Ведь если никто его не будет держать или чего доброго отпустит, возможно потом и держать будет некому… Поэтому кто-то должен это делать. Особенно если он уже держит его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка выбралась из бочки. Осмотрев помещение, она что-то тихо сказала.

- Эдвавствуйте!

Она приветливо обратилась к остальным зверям.

"Я схожу на палубу... Чуть позже," - подумала она.

Изменено пользователем Филлимина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горностай до сих пор сидел в бочке, стоявшей в трюме. Бочка была из-под яблок, в ней внутри был приятный яблочный аромат, и Фрэй решил посидеть в ней до того, пока корабль не отойдет от берега на достаточное расстояние. Он устроился поудобнее и вздремнул, несмотря на чей-то смех, раздававшийся в Трюме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От большого количества зверей в трюме стало душновато, а в бочке- тем более. От этого горностай проснулся, и решил сходить на Палубу, подышать свежим воздухом. Он тихо выбрался из бочки, и прикрыв ее крышкой, по трапу поднялся вверх.

 

 

>>=======>Палуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка вздохнула. С упрёком посмотрела на бочку и направилась к трапу. Перед выходом она порылась в мешке, достала оттуда небольшое яблоко. Завтрак состоялся.

>>=======>Палуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В трюм неспешно спустилась горностайка. Отыскав взглядом белку, она решила не приближаться, но на губах убийцы играла злобная ухмылка. Разиара молча встала возле стены, скрестив лапы на груди и задумавшись о чём-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По лестнице прогрохотал ящик. Вслед за ним спрыгнул белк. Как ни в чём не бывало он огляделся и усмотрев бочку с рыбой направился к ней.

Корохвост не обратил ни малейшего внимания на присутствующих. Мало что-ли голодранцев в трюмах катается... Брезгливо поморщившись от вида рыбы белк запустил лапу в мешок с сухарями и принялся усердно грызть крепкую корку.

Изменено пользователем Корохвост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горностайка молча оглядела на новоприбывшего, но решила не обращать внимания. "Он не опасен, по крайней мере, сейчас."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В трюме становилось всё шумнее и шумнее – раздавался грохот, хлопали крышками бочки, кто-то оглушительно хрустел и чавкал. На душе у лиса собиралось что-то тяжёлое и лёгко – помесь желания вырезать чудесные узоры на перилах и желания изготовить пару мячиков из чужих шкур.

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*гиен молчаливо потянулся и достав из рюкзака яблоко громко спросил, оглядев своим взглядом всех присутствующих, даже тех кто прятался, так как от глаз они конечно спрятались, но вот от носа и ушей..*

Давайте же, уважаемые отбросы общества расскажем о себе и почему и как вы сюда попали...

Изменено пользователем Алукард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отбросы общества” – подумал лис, - “Ха! В отличие от некоторых, я моюсь. И вообще в трюме весьма уютно и безопасно”, - тут его взгляд упал на ящик, - “Почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белк поперхнулся...

 

- Много знать - вредно. Можно укоротить свою жизнь. - и Корохвост снова вгрызся в сухарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горностай спустился в трюм и сел на мягкий мешок с рисом. Он поглядел на гиена, евшего яблоки и услышав его предложение, хмыкнул. Если бы многим, кто тут ни находился, небыло что скрывать, они бы не сидели в этом трюме. Да и часто знать лишнее бывает опасно для жизни как рассказчика, так и слушателя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка вошла в трюм и посмотрела на собравшихся там зверей.

"А я думала, их будет меньше... Ну да ладно, трюм большой," - весело подумала странница.

- Здравствуйте!

Она улыбнулась зверям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Гиен улыбнулся.* Мне нужно узнать вас получше.Всех вас.Может среди вас есть нужная мне личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если ищешь неприятности, вполне можешь найти..." Горностайка улыбнулась гиене: - О себе могу сказать немного, просто мои родители были разбойниками, а я стала... ммм... наёмницей, в некотором смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медленно Дао спустился в трюм. Кажется здесь назревал какой-то спор. Пройдя мимо некоторых зверей он лег на свое место, открыл мешок с едой и вытащил грушу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горностайка вздохнула и со скучающим видом покинула мрачное общество зверей-нелегалов. "Посмотрю последний раз на этот... кхм... городок."

-> Галера: Палуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фрей посмотрел вслед горностайке.

 

 

Да, тут, в трюме, явно не шумное веселье... А ведь еще плыть и плыть...

 

 

-господа, может кто- нибудь хочет в нарды поиграть? -спросил он, поставив себе на колени сундучок и вынув оттуда маленькую доску и кубики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“Мерзкие кораблики по морю плывут”, - уныло подумал лис, - “Кажется та любопытная рыбка, которую я съел, начинает интересоваться событиями во вне”. Глотнув яблочного сока лис, снял капюшон и задумчиво уставился на ложку, морская болезнь его не беспокоила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...