Перейти к публикации

Тема Декабриста


Декабрист
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Декабрист

Зачётный рисунок ^_^;):D:D Даже улыбнуло :up:

Как по мне, так данная картинка вполне достойна места в какой-нибудь книге Рэдволла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Кто ж в детстве подушками не лупил братьев/сестер! happy.gif

Я не луплю. Мне, хнык, ма-а-ма запретии-и-ла... ^_^:D

Быть может. rolleyes.gif Шаг в сторону пытался изобразить.

Ну я понимаю) Хотя если голова ладонью закрыть, то и ничего, нормально.

;)

Изменено пользователем Труга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квентин

Спасибо! :D Кстати, если мне не изменяет память, в книге "Жемчуг Лутры" бельчонок был, Арвин. Так вот, он как-то устраивал настоящий подушечный тарарам! ;) Кабе с него списано. :D

Труга

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освещение конечно темное, хех! На картоне рисовал. Малость на планшете потом эффекты поправлял. Мда, подушечные битвы это ж ностальгия! *Погрузился в воспоминания*

 

 

user posted image

 

Шикарно! Вспоминаю себя и своего брата... И шалили, и подушками дрались... А рисунок трогательный. Здорово получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Любимые лапы=)))

 

Давненько не наблюдала за ними. А рисунки как всегда красивые ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечто крылатое. Его зовут Тимур Маламышь (Еще одно имя Декабриста, но... Пусть это будет отдельный фантастический персонаж.)

 

b192d7f12815.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Браво ;):D:D:up:

Мне очень понравилось!!!! Замечательный рисунок :D;):down::up: Особенно впечатлила переданная атмосфера в картине: бескрайнее голубое небо, невесомая пелена облаков, грациозный изгиб крыльев – блеск!!! И сам персонаж получился таким необычным: ярким, запоминающимся!!!!

Но, всё же, мне кажется что лапы, особенно задние (да и передние тоже) малось коротковаты ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже лапы оротковаты показались, а крыл!Я вот офигенноо шикарны ^^

будет про него рассказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квентин

Я раздобыл неплохие кисти для фотошопа. ;) Что касается лап - могу малость не согласиться. Быть может, я неубедительно показал движение. Правая рука согнута в локте, а левая смотрится в перспективе, поскольку отставлена в сторону. Задние лапы по человеческим меркам коротковаты. А так, я немного удлинил голень и укоротил стопу по сравнению с предыдущими рисунками.

frei

Когда делал набросок, крылья у него не в пример короче были. А потом я подумал, что крылья должны быть большими и сильными, поэтому я их удлинил многократно. В выпрямленном состоянии они почти в два раза длиннее тела мыши.

Рассказ? Нее! Я художник а не писатель! Я давно хотел создать какой-нибудь фантастический мирок далекий от нашей реальности. Что-то близкое к сюжету про летающие корабли и космические города. Помните Мак Грея и его галеон "Дэнгермун"? Воот! Сделаю серию рисунков, объединю их по смыслу и создам целый мир. Этот персонаж тоже будет туда входить. Ну не могу,он харизматичен! ^_^

Труга

Спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я художник а не писатель! Я давно хотел создать какой-нибудь фантастический мирок далекий от нашей реальности. Что-то близкое к сюжету про летающие корабли и космические города. Помните Мак Грея и его галеон "Дэнгермун"? Воот!

Тогда тебе нужно обязательно прочитать "Хроники Края" Пола Стюарта и Криса Риддела. Там как раз и летающие корабли (правда, не космические, а парусные), и летающий город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Наверно да, стоит почитать. ^_^ Дэнгермун и был парусником. А я что, просто присобачил реактивный движок и рубку как у подлодки, не считая плазменных пушек. (Да, кстати! В инете немало имеется подобного арта! Особенно работы одного художника мне нравятся, с кораблями начала двадцатого столетия. Хай тек на старинных кораблях. у него отлично получался. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний рисунки очень понравились. Рост очевиден, молодец!

Изменено пользователем Элира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элира

Спасибо, польщен! ;)

Покров

У фантазии нет определенных границ. Это уже не тушканчик, а фантастический персонаж. И я особо не задумываюсь, к какой породе он относится. Захотел нарисовать тушканчика с крыльями, ну и нарисовал! ^_^

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Мне нравится как крылья нарисованы) широкие и сильные, мр мр мр...

Но вырезка и вставка на фотошопную картинку выглядит.. Ну просто не очень. Я вообще не очень приветствую "вырезать-вставить". Если бы просто без вставки, то ок, а так...

Фон имеет свой стиль, рисунок прорисован карандашом и имеет свое.

Выглядит как то... Дешево что ли. :/

Да и подпись посерединке Timur Littlemouse этим шрифтом..

Но это все дизайн) Ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алу

Да, с этим промахнулся. Буду аккуратнее. ;) Подпись - дело житейское.

А фон... фотошопная кисть. Ну не знаю... ^_^

З.Ы: Это не картинка вставлена на фон, а слой фона нарисован под картинку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...