Jump to content

Слишком взрослый для Рэдволла....

Мартин
 Share

Вырастешь ли ты из Рэдволла?  

354 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

• 3 weeks later...

Нельзя вырасти из того, что любишь, как нельзя вырасти из любви в принципе. <_< Любовь всегда остается. Редволл навсегда!

Эта книга не про колобка,которую уже в трехлетнем возрасте читать стыдно!!!

В Редволле и приключения,и Убийства,куда вырасти еще больше??? :no:

Трудно голосовать - ведь эти добрые книги предназначены для всех возрастов , но читать их всю жизнь это ненормально , мы все когда то вырастаем и с возрастом все меняется и круг общения , и уровень читаемых книг и.т.п. и когда нибудь мы перестанем их читать , а кричать мне что то вроде : "Новичок ты неправ!" или "много ты о нас знаешь!?" - ненадо с возрастом как я говорил все меняется некоторые люди смогут меня понять , а некоторые не смогут , так что делать громкие заявления типо "Я никогда не перестану читать Рэдволл!!!" - не стоит!

Вроде все что я хотел сказать.

Я считаю что Рэдволл для всех возрастов, ведь его читают и дети и взрослые. Глупо называть Рэдволл "детской сказочкой", так как многие начинают читать его уже далеко не в детском возрасте и порой "детская" книжка бывает умнее "взрослой". Первые два варианта выражают одну и ту же мысль, но я всё же выбрал первый так как я не считаю что все книги о Рэдволле добрые.

и когда нибудь мы перестанем их читать

Да, когда нибудь я перестану их читать и начну перечитывать :P