Jump to content
Sign in to follow this  
Элира

Итоги конкурса "Лесной сказочник"

Recommended Posts

Тип конкурса:

художественный

Задача конкурса:

Как известно, летом, 15 июня, на форуме у нас проходит праздник, посвященный человеку, который подарил нам сказку под названием "Рэдволл" - Брайану Джейксу. Дядюшка Брайан создал восхитительный мир, в котором мы с вами живем. А мы можем отблагодарить его и в своем творчестве подарить ему шанс побывать самому в мире Рэдволла.

Итак, задача конкурса: нарисовать рисунок, изображающий Брайана Джейкса в мире Рэдволла. Не обязательно представлять его персонажем книги, главное чтобы на рисунке был автор и кусочек его мира. 

Даты проведения:

10.06.2015 - 30.07.2015

Работы высылать:

eliramouse@yandex.ru (!!! обратите внимание, что ящик изменился !!!)

Число работ не ограничено. Работы высылать прикрепленным файлом, указав свой ник на форуме и указав в теме письма "Лесной сказочник". Желательно сообщить в этой теме о факте отправления работы. 

P.S. Конкурс, конечно, художественный. но если вы хотите что-нибудь написать на эту же тему, пишите и обязательно присылайте - расширим конкурс, если будет такая необходимость. 

Всем удачи! Ждем работ. :)

P.P.S. За идею конкурса спасибо Мордукану.

Edited by Элира

Интересная тема! Подумаю)))

@Элира, кстати, на главной странице форума на "доске объявлений" в разделе "конкурсы" этот конкурс не указан. Может стоит его добавить?

@Химик

Пришло!

Добавить стоит, но я технически не могу этого сделать. Жду пока админы сделают. :)

Понятно. Кстати, насколько я понимаю, участников пока только двое?

Ура! Ещё один участник!!!

Edited by Химик

Ещё одну выслал! Надеюсь, я успел за уходящим поездом?

ээй ребят я только сейчас приехал, можно спросить? Никак нельзя продлить конкурс... у меня есть идеи возможности но нет времени мне бы всего - то пару дней, если же это невозможно? то всё.(punctum)

@Meles

Участвуй, пока конкурс не кончился!

По идее уже пора бы, мягко говоря. Но Элира вот уже как вторую неделю на форуме не появляется.

Это РР, детка =) Я не первый раз уже предлагаю сделать двух человек, которые будут отвечать за конкурс, чтобы не было казусов. 

Эй! Я только вспомнил для чего начал собирать прототипы для рисунка!

Эй! Я только вспомнил для чего начал собирать прототипы для рисунка!

Оп-па! Ради такого народ подождет до сентября, это 100%. :)

Я-то все еще от землероев не отошла.))

Edited by Фортуната

Конкурс продлен до 25 сентября!

ИТОГИ КОНКУРСА "ЛЕСНОЙ СКАЗОЧНИК"

1 место - Химик "Воспоминания"

2 место - Ариадна "Лесной сказочник" / СЛЕГАРЧИК "Лесной сказочник"

3 место - Фортуната "Джейкс и Гонф"

Поздравляем всех участников с победой!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Мартин
      Тип конкурса:
      художественный

Задача конкурса:
      Не забыли, что этот год в нашем аббатстве посвящен Барсуку? И мы, по сложившейся традиции, предлагаем всем нашим художникам вооружиться карандашами, красками, фломастерами и другими изобразительными инструментами и нарисовать своего любимого барсука из рэдволльского мира (книги, мультсериал). Оригинальный подход к конкурсу увеличит шансы на победу! 
      Рисунки принимаются в любом стиле, не более 3 штук от каждого участника. При наличии достаточного числа участников победители будут выбираться голосованиями в различных "весовых" категориях.

Даты проведения конкурса:
      20 сентября - 30 ноября 2016 года

Работы высылать:
      На почту redwall-fan@yandex.ru или в личную почту Мартину.
      Работы высылать прикрепленным файлом, указав свой ник на форуме и указав в теме письма "Мой любимый барсук".
    • By Элира
      Долгожданное голосование к конкурсу "Лесной Сказочник"! Встречаем работы участников:

ФОРТУНАТА: Джейкс и Гонф
      ХИМИК: Воспоминания и Дядюшка Брайан на рыбалке
      АРИАДНА: Лесной сказочник
      СЛЕГАРЧИК: Лесной сказочник

Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже. Ваши комментарии также будут учитываться при выборе победителей.

Голосование продлится до 31 октября.
    • By Мартин
      Тип конкурса:
      художественный

Задача конкурса:
      Год Выдры неуклонно приближается к концу и мы, по традиции, предлагаем всем нашим художником вооружиться карандашами, красками, фломастерами и другими изобразительными инструментами и нарисовать свою любимую выдру из рэдволльского мира (книги, мультсериал). Оригинальный подход к конкурсу увеличит шансы на победу! 
      Рисунки принимаются в любом стиле, не более 3 штук от каждого участника. При наличии достаточного числа участников победители будут выбираться голосованиями в различных "весовых" категориях.

Даты проведения конкурса:
      25 сентября - 31 декабря 2015 года

Работы высылать:
      redwall-fan@yandex.ru
      Работы высылать прикрепленным файлом, указав свой ник на форуме и указав в теме письма "Моя любимая выдра".
    • By Элира
      Так приятно видеть столько работ. Спасибо вам, дорогие художники.

РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ:
      ПЫШНОХВОСТКА: Неистовый Габул и колокол
      СТАЛЬНОЛАПКА: Плагг Огнехвост
      ФОРТУНАТА: Капитан Финбар Риск, Капитан Трамун Каттлфиш Клогг, Капитан Плагг Огнехвост
      ВАРРА: Тэззин 
      КРЫСКА: Клунни Хлыст

Пожалуйста, голосуйте справедливо и не только за "своих друзей".

Не голосуйте за себя и обязательно не забудьте аргументировать свой выбор ниже. Ваши комментарии также будут учитываться при выборе победителей.

Голосование продлится до 26 апреля.