Перейти к публикации

Никс, с Днём Рождения %)


Рекомендованные сообщения

Никс, с Днём Рождения тебя.

 

И пусть даже ты отметишь этот праздник на очередном экзамене или тому подобной экзекуции, но этот форум должен отпраздновать его как следует).

Ты – лучший представитель носителей личины Лёгкого Голода, лучший скептик-философ, лингвист к тому же, заслуженный андеграунд, единственная Никс-гончая на весь интернет, прекрасный друг.

Без тебя форум бы не был таким..мм.. в общем, без тебя пропадает весь прикол =).

 

Ты всегда поймёшь, отвлечёшь от безумно-ненормальных идей, поддержишь и улыбнёшь чем-нибудь, не перестаёшь удивлять - ты мыслишь не так, как большинство.

Что бы ты о себе ни думала, ты отличный человек.

Не знаю, что бы я без тебя делала; это всё сталкинг;

спасибо, что ты родилась так вовремя.

 

552affdbcaa3.jpg

 

Кажется, я знаю, чего тебе пожелать,

поэтому загадаю и никому не скажу, чтобы сбылось).

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий

Никс. С днюхой.

Желаю тебе....много чего желаю.

но главное.

Хочу чтобы ты перестала быть такой замкнутой. И ценить своих друзей, тех кто рядом. Морально.

 

И еще кое-что, самое важное, но тоже не скажу. Чтобы наверняка сбылось.

Ссылка на комментарий

Моя твоей поздравлять с ДР :)) Что б у тебя усе хорошо было, и все такое, и что б ты на форуме оставалсь, ибо без тя скучна будет :down:(

Изменено пользователем Инкариус
Ссылка на комментарий

С днем рождения нашу Никс, которую я помню еще совсем другой и мне кажется, что ты стала гораздо интереснее, остроумнее и поменее замкнутой с тех пор, как я впервые увидела тебя в интернете.

Ты очень замечательная и пусть в жизни у тебя всегда будет побольше ярких, золотистых и ярких событий, как эти плоды на фотографии. :down:

53315268.jpg

Ссылка на комментарий

В общем, я, как бы, поздравляю, значит, лучшего лингвиста, это самое, с праздником. Вот, и ведь 2007-ой год - это ж год русского языка. И поэтому, значит, это самое, ё - моё, желаю хорошо отметить. И, в общем, с Богом! :);):down:

Изменено пользователем Magnus Maximus
Ссылка на комментарий

Никс), поздравляю тебя с днём рожденья, желаю всяческих успехов в жизни :down: , и успехов в экзаменах, также желаю удачи, удача никогда не помешает :), и конечно пусть сбудутся хорошие мечты)

 

eda75.gif

Ссылка на комментарий

С днюхой, Никс-Хаунд) Желаю так же много всего, исполнения желаний, как и было сказано выше, счастья, успехов, любви, и всего самого) И главное - чтоб бабка перестала звонить %)

Да прибудут с тобой Хвойные! :down:

Ссылка на комментарий

Блезняшки софт празднуют ДР, отлично, про свой я почти забыл. Троекратное УРА!

 

P>S Хотя если подумать мы стали на год старее :down: Хотя это компенсируется мозгами и прогрессом :)Лан, с днем рожденья тебя!

Ссылка на комментарий

Зверушка

 

Кажется, я знаю, чего тебе пожелать,

поэтому загадаю и никому не скажу, чтобы сбылось).

 

Не знаю, что было загадано конкретно, но кое-что сбылось вообще внезапно... "так поражает молния, так поражает финский нож!" (с) Булгаков

Спасибо, очень спасибо...

 

 

 

Лэнг

 

Хочу чтобы ты перестала быть такой замкнутой.

 

"У вас короткое замыкание." - "Так сделайте его подлиннее!" =))

 

И еще кое-что, самое важное, но тоже не скажу. Чтобы наверняка сбылось.

 

Вновь тайны, но мне нравится) Спасибо :down:

 

Инкариус

Спасибки)

без тя скучна будет

Да ладно, брось) Скучно будет без тех, кого можно kritikovat.)

 

Суэйн

Супер-пожелание!) Спасибо) Яркие плоды - алыча)

Да, я, наверное, изменилась... я и сама об этом думала. Просто школа кончилась ( :) ), и жизнь стала показывать гораздо больше граней, но в то же время и требовать большего... типа того, может чересчур пафосно говорю, но так вижу я)

 

Сэм

 

Спасиибо, на картинке грачики или летучемышки?..)

 

Мартин

 

АДМИН! Спасибо)

 

Метис

 

Никся благодарит мутсеру)

 

Жасмин

 

Мышка!)) Спасибо)

 

ПесняВетра

 

Спасибо) Тюльпаны у меня ассоциируются с победой.)

 

Gleam

 

Хвойные! Да! УРААА!

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...