Перейти к публикации

Рэдволльские анекдоты и мемы


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.1к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Задачи в рэдволльской школе:

"На обед пришли 5 зайцев,в два раза больше белок и Гуло.Вопрос:сколько зверей осталось после обеда?".

 

"Диббун ежик обнял 7 зайцев,мышь,2 крота и 4 выдры.У скольких зверей колючки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут уже было, как ведут себя фаны Рэдвола в определённых ситуациях (или, как определить фана, не помню точно)))
В общем, вот продолжение списка)))

70 Если вы уже взрослый человек, и у вас рождается ребёнок, то девочку вы называете Василикой, а мальчика - Мартином, а потом долго обьясняете жене (мужу), в честь кого назвали.
71 если не удалось - то девочку называете Василисой. Но всё равно часто зовёте её Василикой))
72 А потом на ночь читаете, кто кому что отрубили защищая Рэдволл или Саламандастрон.
73 Любите порыбачить на хариуса
74 Вокруг своей дачи строете забор из красного песчанника, ну или на худой конец - кирпичный.
75 У вас есть кот Джиндживинер и кошка Цармина.
76 Вы прибили свою кошку, когда она пыталась вас отравить.
77 Вы завели ежика. В его миску с молоком вы добавляете настойку или просто поите его пивом.
78 У вас на телефоне мелодия - заставка мультсериала
79 Если у вас нет девушки, или просто неразделённая любовь, то вы чувствуете себя как Мартин Воитель.
80 Вы никогда не ставите мышеловки. Только крысоловки.

Изменено пользователем Nemo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы прибили свою кошку, когда она пыталась вас отравить.

У рэдволльцев и не такое бывает!

Но скорее утопили - так ближе к канону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но скорее утопили - так ближе к канону.

да я просто немного забыл, как она померла))) Да и прибили - прикольнее))

 

81 вы не понимаете, почему в фильме "Пираты Карибского моря" пираты - положительные персонажи, и ведут себя как диббуны, при этом называют себя воробьями...

82 тоже самое (но без воробьёв) относится к фильмам "Пираты Зелёного мыса", "Красный корсар", "Пираты", "Остров головорезов", сериалу "Карибы", мульсериалу "Чёрный Корсар", и многим другим...

83 После просмотра "Одиссеи Капитана Блада" вы не понимаете, почему Мартин не захватил корабль, не назвал его "Роза" и не стал пиратом...

84 После просмотра фильма "Бонни и Клайд" вы не понимаете, почему Мартин не погиб вместе с Розой, и почему Быдранг не выжил, но зато понимаете, почему он убил Розу.

85 После прочтения книг "20000 лье под водой" и "Таинственный остров" вы не понимаете, почему Мартин не построил "Наутилус", и не уничтожал на нём пиратов...

Изменено пользователем Nemo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фан Рэдвола рассказывает простому смертному хронологию книг:

-"Воин Рэдвола" - это первая книга. "Маттимео" - это третья книга, но она продолжение первой. "Война с Котиром" - это вторая книга, она предистория первой, и продолжение "Мартина-Воителя", 6 книги. При этом, "Мартин-Воитель" - это продолжение 4 книги, "Мэриел из Рэдвола", однако "Мэриел из Рэдвола" - это продолжение "Войны с Котиром". 5 книга - "Саламндастрон" и 7 книга "Колокол Джозефа" - это тоже продолжения "Мэриел из Рэдвола". Эээ... Вы в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы легко запомнить название горы барсуков, достаточно выучить небольшой диалог:

-Сало, Ман?

-Да, Строн.

 

P.S. это переделка анекдота про Эйяфлатлайокюдль (тоже вулкан, если кто не помнит, пару лет назад пару самолётов посбивал :crazy: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стук в дверь.Матиас открывает её и видит что на пороге стоят Клуни, Бадранг и Клог, все таки в костюмах с кейсами под мышкой, ну и Клуни такой

- Добрый день.

Матиас так посмотрел слегка кивнул головой и сказал - Добрый.

Клуни такой говорит чисто официальным тоном - К нам поступил тревожный сигнал что в этой квартире злоупотреюляют галюциногенами.

 

п.с. В оригинале этот анегдот смешнее звучит =/

Изменено пользователем Реджинальд фон Клаус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сколько зверей осталось после обеда?".

15 зверей:

зайцы в пылу поглощения еды приняли Гуло за большой торт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё способы спасти Розу (если бы Рэдволл существовал параллельно со Звёздными вратами)

1. Роза находит упавший корабль тёмных асгардов, и берёт оттуда их костюм, подозрительно похожий на костюм "железного человека". Естесственно, он непробиваем, и Бадранг ей ничто не может сделать.

2. В Розу вселяется симбионт ток-ра, и захватывает её тело. Но так как ток-ра хорошие, то он контролирует тело только на половину. Когда Розу ударяет Бадранг, симбионт оживляет её, но сам помирает.

3. На Маршанк падает корабль Гоаулдов, и захватывает крепость, а Бадранга убивает гоаулд Апофиз. Лично.

4. На Маршанк падает корабль Рейфов, и захватывает крепость. Быдранга сьели.

5. В Маршанке откопали звёздные врата, и запустили их. Решив, что они унитопляют каждого, кого в них бросают, так "казнят" Мартина, Брома, Фелдо, ещё всяких, в том числе пойманную Розу и Грумма. Все думают, что это ужасная смерть, но в итоге, все они живёхонькие, спокойно живут на Абидосе или другой планете...

6. Из будущёго на Маршанк падает МакКей, строит там ядерную бомбу, и случайно взрывает всю планету. Роза погибла, но так как умерли вообще все, то не так обидно :crazy:

7. Роза находит корабль гоаулда Баала, и случайно себя клонирует. Бадранг убивает её клона. Мартин всё ещё выясняет, кто же всё-таки оригинал. Клоны тоже над этим думают.

8. Роза находит непробиваемую броню дронов Анубиса. Эту броню когда-то стырила Кетеш, но потом выкинула. Однако всё равно Роза приставала к Мартину, и обворовала Маршанк.

9. Где-то в океане из будущего приводнилась Атлантида. Цунами уничтожило Маршанк.

10. Из будущего приходит ЗВ-1, которые помогают в битве за Маршанк, и не понимают, почему они переместились не в 1969 год, и как им выбраться. Розу с Мартином принимают за хиппи.

11. В лесу находят деревню самогонщиков дженаев (не путать с джедаями!))). Пока их главный, по имени Коля трезв, он случайно уничтожает Маршанк. А потом пьяный гоняется по всем лесам за Мартином...

12. Маршанк уничтожают азгарды (не тёмные), решив что Бадранг - гоаулд. Когда поняли, что ошиблись, быстренько сматываются.

13. Мартин находит в лесу старый маленький космический корабль, случайно запускает его, взлетает, и запускает снаряды-дроны прямо в Бадранга. Роза выживает.

14. Роза умирает, но Мартин находит в лесу старый маленький космический корабль, и случайно запускает на нём машину времени и переносится в прошлое. Ну, а дальше заускает снаряды, Быдрангу конец, а сам Мартин погибает. Роза выживает, и вместе с другим Мартином, из прошлого, а не тот который в корабле том был, уничтожают Маршанк и тд.

15. Маршанк атакуют киты.

16. Маршанк атакуют Асуранцы, перепутав его с Атлантидой, и решив что Бадранг - последний выживший древний.

17. Маршанг атакуют ораи. Но Бадранг не собирается верить в их бред, и убирает приора. Зато весь лес спас...

18. Маршанк атакует гоаулд Сокар, и забирает Бадранга в "ад". Пусть это всего лишь планета где многова-то вулканов, но всё равно)))

19.Из будущего прилетает Митчелл, и расстреливает Бадранга, приняв его за последнего Баала.

20. На Маршанк падает корабль репликаторов. Они убивают всех. Но лесные жители их не атакуют, и технологий у них, поэтому они улетают обратно.

21. Кетеш разрезает Бадранга пополам сверхострым мечом Баала. Она перепутала его с Баалом...

 

В общем, какой бы бред не придумал фан Рэдвола, лижь бы Розу спасти :crazy:

Изменено пользователем Nemo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретились Клуни и Габул.Габул:

-Клуни,одолжи на месяц колокол Джозефа.Я тебе сколько хочешь заплачу.

-Да хоть бесплатно бери.И лутьче навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулся на одну локацию в ролевой - это получше любого анекдота будет :crazy:

http://www.redwall.ru/forum/topic/4516-voronka-v-lesu-tcvetuschikh-mkhov/page-25

 

А если серьёзно... Ну, то есть, обычный анекдот :crazy: :

 

Приплыл как-то Джек Воробей в Маршанк. По стенам прыг-прыг, по крепости побегал, сабелькой взмахнул, рабов освободил, Бадранга выгнал, всех спас, с Клоггом сдружилсись, Мартина подставил, к Розе приставал, и теперь сидит на троне в Маршанке, вино попивает, и живёт-поживает, да от родителей Розы бегает: ведь теперь Роза с Мартином угнали "Чёрную Жемчужину" и нагло пиратсвуют на пиратов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попали в Рэдволл русские. Выпили всё что можно, нажрались, споили дух Мартина так, что он теперь бегает по воде с мечом в руках и пиратов массово убивает, забыв про Рэдволл, переделали оборону аббатства, что теперь туда не войти не выйти, всё переделали - в общем, дальше вы поняли.
Попали в Рэдволл китайцы. Скоро аббаство пришлось расширять на весь лес.
Попали японцы. Когда аббат умер, устроили массовое харакири.
Попали новозеландцы. Сожрали всё. В смысле, всех...
Попали арабы. Устроили революцию, аббата прибили. А потом опять друг друга перебивать стали.
Попали голландцы. Теперь в Рэдволе курят "травку", вообще не женятся, и с "ориентацией" у многих, не всё в поярдке...
Попали белорусы. Теперь фирма "Rewwallgaming" производит крутые компьютерные игры, качество всей остальной продукции резко выросло, и вообще там круто!
Попали испанцы. Наняли крыс, которые уничтожили Саламандастрон. Потом сами посторили супер флот на море, и этих крыс перебили. Редволл крут, но теперь там много нецензурной лексики, и готовить не умеют: кинут что попало, а там - как получися. Но обычно получается удачно, поэтому пока никто подмены не заметил))
Попали в Рэдволл американцы. Свергли диктатора-аббата, обвинив его в атаке на Гуосим, всех перебили, нефть теперь выкачивают, и теперь обвиняют владыку Саламандастрона в массовых убийствах крыс и применении химоружия против зайцев...

Изменено пользователем Nemo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Переводчик мультсериала был программист, и чтобы не перепутать Брайна Джейкса с базой данных (сокр. БД), перевёл его имя как Брайн Жак (сокр. БЖ)

 

А это переделка:

 

В Рэдволе судят Гонфа, за то что он чуть не прибил Командора Норринтона выдр.

Жермена:

-Потерпевший - Командор.

Командор:

-Я - военный, патрулирую территорию. Прохожу я так мимо дома Гонфа, отхожу уже, и тут слышу звук сзади. Оборачиваюсь - тумбочка. Мне в голову летит...

-Подсудимый Гонф, что вы можете сказать в своё оправдание?

Гонф:

-Я приворовываю немного, целыми днями на работе. И тут, пока тырил еду, узнал, что моя жена мне изменяет. Бегу домой, врываюсь в спальню - Колумбина в кровати, от дома кто-то отходит. Взял что под руку попалось, это была тумбочка, и кинул...

-Свидетель - Колумбина.

Колумбина:

-Это была моя любимая тумбочка.

-Свидетель - Мартин-Воитель.

Мартин:

-Ну, в общем: сижу я значит в тумбочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идёт по лесу мужик. Все его боятся, убегают. Трава под ним не растёт, река расступается, птицы замолкают, асмодеусы слепнут, когда он ступает в воду, рыба всплывает верх брюхом, когда он спит, храпов вырывает деревья.

Подходит он к Рэдволу:

-Эй там, открывай ворота, да жрать давай!

-А камнем в глаз не хочешь???

-Я Чак Норрис!! Открывай, а не  то ногой с разворота голову оторву!!

-А я - Мартин Воитель! Твоя безсонница навечно, если не уйдёшь по хорошему!!

 

Прошло несколько десятков сезонов.

-Эй там, открывай врата, несись жратва!

-Да пошёл ты в ****, я тебя ************, потом ********** и под конец**********.

-Я Чак Норрис!! И конец тебе, парень, вот что!!

-Я Мэриел, вообще-то... И слышь, мужик, зря ты сюда зашёл... А ты знаешь, что такое ЧАКобой?

 

 

Прошло мнооого сезонов.

-Эй там, открывай ворота, да жрать давай!!

-А камня в глаз отведать не желаешь??

-Я Чак Норрис!! Открывай, а не то ногой с разворота ворота расшибу!!

-А я - Матиас Воитель! 

-И шо с того?

-Да не, ничего... Милости просим в наше аббатсво. Для начала, зайдём в колокольню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Мартин изменил заголовок на Рэдволльские анекдоты и мемы
  • Мартин открепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...