Перейти к публикации

Рэдволльские анекдоты и мемы


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почитал тут ваши анекдоты, наконец-то поржал))) А то в последнее время нигде нормальный приколов не найти)))

Ну, надо бы и мне попробовать)))

 

Поймут только игроки в ВоТу)))

Рэдвольцы придумали новое оружие против крыс - танк "Maus". 

В ответ крысы построили "Ratte".

Но мыши на своём маусе ему с первого выстрела БК долбанули...

Крысы, естесственно, не могли понять, как такое возможно (да и мыши тоже)

Стали разбираться. Оказалось, что Мартин стал сниться СерБу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рыбачит Мартин в только что посторенном Рэдволе. И тут - клюёт. Вытаскивает, а там - золотая рыбка. Говорит она ему: выполню любое твоё желание, только отпусти. Мартин не думая даже: пусть Роза выживет! 

Рыбка так и сделала...

Джейкс рыбачит. Ловит рыбку. Выбирает желание: стать известным писателем. Всё сделано, он пишет "Рэдволл", где Роза погибает.

Мартин рыбачит в Рэдволе. Ловит золотую рыбку. Просит её, чтобы Роза выжила. Рыбка всё делает, Роза выживает, Рэдволл не строится.

Джейкс пошёл на рыбалку...

 

И так до следующего раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидит Матиас летом рыбачит. Жара. Тут из воды высовуэться корова и просит Матиаса закурит. Матиас в охренении протягивает корове сигарчуху и огонёк. Корова говорит спасибо и ныряет. Матиас с такими вот глазами смотрит на собаку ()_() а собака такая " ну чё смотриш хазяин я и сама ошизела"

 

//О грамотности промолчу...

Изменено пользователем Фенвик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клуни надоело осаждать Рэдволл, и они договорились о перемирии. а чтобы закрепить мир. устроили большой пир, где каждыя сторона делилась своими вкусностями (то есть, рэдвольцы делились))).

Но Клуни, чтобы доказать серьёзность своих намерений, тоже принёс... пару бочек самогону. 

Утро.

Все валяются без памяти. Рэдволл разрушен, при чём судя по всему рэдвольцами. Клуни мирно спит в обнимку с Матиасом и Констанцией. По пруду плавают полудохлые выдры. Полуголый Мартальфус валяется на столе, лицом в салате. Всюду прорыты тоннели кротов. Железный клюв  мирно дрыхнет под гобеленом Мартина. В главном здании пробита огромная дыра, под ней лежит кучка приплющенных воробьёв. Призрак привязан к шпилю самой высокой башни. Василику кто-то прибил к стене метательными ножами.

После этого случая и закрыли винные погреба Рэдвола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэзил спрашивает у Василики:

- Ты куда летом поедешь?

- На юг, нервы лечить.

- Куда?

- На юг.

- А зачем?

- НЕРВЫ ЛЕЧИТЬ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переводчики так перевели Легенду о Льюке,что-бы мы не подумали,что ето Легенда о люке(про люк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Куничка

Значит, пришлось и некоторые другие книги переделывать.  Вся история Рэдволла меняется!:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривают двое фанов Рэдвола:

-Эх, вот бы сняли фильм по Рэдволу! Ну, например по "Мартину-Воителю"... А Мартина бы неплохо сыграл Шварценеггер, не так ли?

-Уже сняли. "Конан-Варвар" называется. И Шварц уже староват, для роли Мартина.

-Да? Ну, тогда снять так, чтобы Роза в конце выжила! Ну, а вместо Шварца этого... Ну, который в "Звёздных вратах" Ронана играл... Момоа, вроде...

-И это сняли. Пару лет назад. "Конан-Варвар" называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Барышня

И МЕНЯ ВЫЛЕЧАТ!!! :D чуть не лопнул :D

 

Рэдволл. Лето. Праздник. Слэгар. Бросает порошок в огонь. Изумрудная вспышка, свет, искры. Офигевшие рэдволльцы. Обгоревший Слэгар. Китайская пиротехника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Скиталец, что-то не так?)))

Просто я заметил, что "Мартин-Воитель" как-то слишком сильно напоминает "Конана-Варвара" (старого, со Шварцем))).

правда, у джейкса мне больше понравилось :)

 

@Nibelung111 ахаххахаха, убойный анекдот)))

 

Альтернативный вариант "Мартина-воителя":

Мартина бросили в яму. При падении он ОЧЕНЬ сильно ударился головой (не в смысле, что мозги наружу, а в смысле, с головой что-то))).

приходит Кейла:

-Еды надо?

-Не, притащи лучше пару грамм палладия, 20 капель трития, сварочный аппарат на ацетоне, всё металлическое, что найдешь, особенно доспехи, кузнечные меха, интсрументы... И сделай, чтобы не мешал никто.

Кое-как Кейла принёс Мартину в яму... Железок всяких, доспехи у Быдранга нашёл, инструменты тоже, палладий из украшений достал, а тритий из морской воды выделил. 

ну, а чтобы не мешали - трюк с лихорадкой, и орущий Бром.

7 дней и 7 ночей работал Мартин в яме. За это время Фелдо получил несколько ожогов и оглох на одно ухо, Бром надышался металлической пылью, и повредил себе лёгкие, а Мартин получил лучевую болезнь. Вдобавок, Клогг 2 раза атаковал Маршанк.

на 8 день, бром наконец-то смог перестать орать. Быдранг решил, что они там все наконец-то сдохли. Да и весь Маршанк этому обрадовался (включая всех рабов, Розу, и Клогга, который наконец-то смог уснуть)))

Ну так вот, подходит значит быдранг к яме. А оттуда кааак вылетит Мартин в экзодоспехах с подпиткой от ядерного реактора...

В общем, он быстренько разметал всё и вся в радиусе километра (Клоггу повезло, он был дальше))).

Рабы освобождены, Быдранг мёрт, Роза жива, а Джейкс - великий писатель фантаст. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ЖЛ - один из моих любимых фильмов)

 

У меня тоже))) А ещё "Пираты Карибского моря", и "Звёздные врата")))

Ну, с переделкой "пиратов" под Рэдволл могут быть проблемы: я только начал читать книги, а из мульта я только Клогга да Быдранга пиратов знаю...

Но один персонаж из сериала "Звёздные врата - Атлантида" ооочень уж похож на Бэйзила Оленя - столько же жрёт))) Правда, Бэйзил не взрывал планеты... К счастью)))

 

Ладно, вот небольшая переделка:

Орландо приходит к аббату на исповедь:

-Святой Отец, я согрешил, ибо я убил пару человек сегодня...

-Да ну, не врёшь? А я слышал ты весь "Красный лист" вычистил, никто оттуда живым не ушёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Переводчики так перевели Легенду о Льюке,что-бы мы не подумали,что ето Легенда о люке(про люк).

 
И это на самом деле вовсе не анекдот. На вопрос "Почему вы так перевели название?" они ответили, что слово "Люк" достаточно многозначное и может восприниматься по-разному, поэтому и был добавлен мягкий знак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький Клитч пристает к Фераго: 

-Папа, как устроены мозги? 

-Отстань! 

-Ну как устроены мозги? 

-Отстань, у меня голова другим забита! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Быдранг перед смертью сказал всего 4 слова, то весь сюжет "Мартина-Воителя" сменился бы до неузнаваемости.

Эти 4 слова:

"Мартин, я твой отец..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ну что Цармина, думала ты самая крутая??Будешь делать только то, что я скажу, тебе ясно???!!" - помахивал Цармине Мартин, держа в руках пузырёк с валерьянкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Мартин изменил заголовок на Рэдволльские анекдоты и мемы
  • Мартин открепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...