Перейти к публикации

Весёлые картинки по Рэдволу


Nemo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Искал, но такой темы не нашёл...

В общем, смысл думаю понятен из названия: выклыдываем сюда разные прикольные фото, картинки, демотиваторы на тему Рэдвола.

Вот, например, парочка моих (только сразу не убивайте  :) )

038877e9d6ba.jpg

 

21eb5f49bd2d.jpg

 

И тут я понял, что меня накрыло...)))

dda43c2e4e29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть схожие конкурсы: "Вот это кадр"(сейчас действует) и "Мульт-подрисовки"(можно бы запустить снова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно переместить в раздел фото и видео арт, и тема там будет жить-поживать и посты наживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, в виде демотиватора лучше)

Ну, я вначале хотел по-другому сделать, но не получилось: в той программе, в которой делаю я, не очень удачно получилось((( Пришлось демотиватор делать...

 

Ребята, идите лучше в "Вот это кадр-5", там вас явно не хватает)

А куда "Матрицу" тогда засовывать?))) Я сейчас ещё делаю, вначале матрицу эту добью, потом "Звёздные войны" и "Мстители" будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы с Властелином колец сделал. Чтобы Ариадна с Котом любовались)

Я "Властелин колец" не смотрел: не люблю подобное фэнтези, где слишком много магии))) "Гарри Поттер" - тоже самое. А вот "Конан-варвар" - нравится))) Но это уже анекдоты)))

Так, ну что собирался, ещё делаю, а пока что небольшая переделка (фотку в вк нашёл)))

cbd0d92c2187.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бэррил

Нет:) Прошли времена и рэдволльцы изобрели компьютер. А люди-то откуда? Может, они и привезли эту технологию.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Скиталец

Мало ли, череп из космоса прилетел. Или бутафорский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, это вообще не череп, а голова! :)

P.S. извиняюсь, что про "мстителей" ещё не сделал, времени пока нет) А по "звёздным войнам" не могу подходящую картинку найти(( Тоже самое и с "матрицей"... Через недельку доделаю :)

Изменено пользователем Nemo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Ох дааавненько я сюда не захаживал, чую уже и позабыли все местного полтергейста. Ладно, можно сказать, что мой друг и товарищ бывший на Эвриконе в "косплее" крысы (державшие стенд Рэдволла, думаю его помнят), мотивировал меня сюда заглянуть. Благо и показать есть что, и посмотреть здесь, надеюсь, тоже =)

 

А пока картиночка из жизни. Сори, что это не кадр из мультика, но надеюсь не менее актуальная =)

f_21538977.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ронблейд Гром
      Я рисую карандашом, потом раскрашиваю фломастерами. Вот для начала нарисовал меч Мартина Воителя, да и щит тоже. 
    • Автор: Ронблейд Гром
      Правила как в игре в Обломай Действие, но по Рэдволлу. Например:
      Игрок 1: Клуни захватил Рэдволл.
      Игрок 2: Пришёл Матиас, убил Клуни.
      Игрок 3: Но Села вылечила его.
      Я начну:
      Матиас нашёл меч Мартина Воителя.
       
    • Автор: Роман16
      Тэрон, смотрел на Василику. Он понимает, что у его внутри - всё холодное, холодное кровь и сердце. Кровь холодная потому что мёртвый, а холодное сердце потому что от тоски... Василика обратила на его внимание, его одиночества убивает его. Но она знала, что у него - есть остатки чего-то души... Сам Тэрон обратила на её внимание вопросы, но вместо истории о жене графине. Он решил научить её танцевать вальс. Много лет прошло, когда-то он танцевал с любовью, но после смерти любви и проклятье из за презрение он позабыл... Тэрон и Василика начали медленно танцевать, она была удивлена - что она в первые танцует. Постепенно, но медленнее танцевали, один на один. - Почему ты плачешь? Ответила Василика на графа - Просто, много лет утекло. Произнёс сам Граф Тэрон. У Василики, тоже и неожиданно появились слёзы.. История о его жизни и смерти, из любви и трагедии, огня и льда...
×
×
  • Создать...