Перейти к публикации

Крыс рисует!


Покрыс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Мордукан

Держись, Краснокаменное!)

 

@Серый странник

ОК, постараюсь изобразить. А что, идея не такая уж и плохая, вот у  крыски, например, ролевая оформлена Фортунатой)

 

Пожалуйста!) Я старался)
 

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 457
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"Держись, Краснокаменное!)"
На битву зовёт кресло аббата,  

Звенит набат начала игры!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Серый странник


Айбор

Молодой волк, отрекшийся от пути разбоя и убийств. В поисках лучшей жизни, сбежал из дома и теперь движется на юг, по дороге помогая всем нуждающимся и проповедуя свое мировоззрение. Но не дай Сезоны Вам отнестись пренебрежительно к его словам! Хотя Айбор по сути своей достаточно добр, он по-прежнему остается опытным и опасным воином. И за свои идеалы он готов постоять.

bb6b8f0561b175ae32b5e15daff736b2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрёкшийся от пути разбоя и убийств, но тем не менее находящийся во всеоружии, несмотря на то, что он сам по себе волк, вследствие чего может рвать и метать голыми лапами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не эксперт, но выглядит так, будто шея уходит в левое плечо.

Изменено пользователем Дилан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Покрыс, великолепнейший волчара вышел!+1))

Все нравится - начиная пропорциями и одеждой и заканчивая потрясной мордочкой.^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УИИИи, как же ж классно!

 

Очень симпатичный вышел волк) Отлично подобрана одежда, прямо таки всё по канону, как и аннотация к рисунку (как бы парадоксально сие не звучало). Шик! Просто Шик! Я твой должник, Покрыс, молодцом! ;)

 

Айбор прямо няха выдался) Большая пушистая няха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дилан

Ну, он отрекся, а вот его многочисленная родня, похоже, не очень)) Так что, не стоит себя искусственно ограничивать, нужно себя искусственно улучшать, хе) чё-т загнул))

Я, конечно, не эксперт, но выглядит так, будто шея уходит в левое плечо.

Это все перспектива! О, перспектива, о мой старый заклятый враг. Я в ней не силен. Пока что.

Хотя стоп, я, кажется, понял, о чем ты! Это не шея, это шерсть на щеке

 

@Фортуната

Крк! Спасибо! Ближайшие пару часов буду страшно раздут от гордости)))

 

@Серый странник

Йо-хо-хо-хо! Рад, рад, что понравилось, рад, что правильно одел волчищу) Да и просто рад)

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я-то как рад!

Только не улетай, коли раздуешься от гордости) Я просто сразу конкурсный рассказ Фенвика вспомнил)))

А что касаемо мировоззрения Айбора, то путь к рассвету лежит тропою ночи. Примерно так звучало... Так что прежде чем сделать свой выбор, ему таки пришлось сделать и нечто скверное, где он приобрел боевой опыт. Все познается в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Только не улетай, коли раздуешься от гордости) Я просто сразу конкурсный рассказ Фенвика вспомнил)))»- а рассказ-то этот смешной, но поучительный, чем он мне и нравится, хе-хе! Вспоминаю всегда с умилением...

Так, а теперь по рисунку.

Волк и вправду очень хорошо получился. Грозный, сильный хищник, заслуживающий уважения у окружающих. Здорово! Волк так волк!

P.S

Скоро все Ролевые аваторы будут рисунками Покрыса☺

Изменено пользователем Матти Воитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Покрыс, а можно тогда еще Эльжбету попросить нарисовать?)) Для ролевого комплекта, так сказать.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фортуната

Паника!... Спокойно-спокойно... всего лишь заказ на аватар, не дрейфь, Покрыс, ты сможешь.. так.... С большим заказом приходит большая ответственность!... слишком пафосно... Почту за честь... тьфу, официоз вылез....

Конечно! Постараюсь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@СырокрадПривет!

Постараюсь, только меня иногда очень-очень долго ждать приходится.

Поверьте, оно того стоит! Изменено пользователем Матиас Воитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, может попросить и Ака нарисовать. 
А то у всех поздний Покрыс на авах, а у меня ранний Покрыс. 
По теме - отличные рисунки, мне нравится как сильно выросло твое творчество пока я за тобой не следил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Сырокрад

Привет!

Постараюсь, только  меня иногда очень-очень долго ждать приходится.

Ничего, подожду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Охохох... Кряхчу, старые долги отдаю.
 

@Фортуната

 

Эльжбета

Эта лисица с первого взгляда может показаться вполне себе обычной странствующей знахаркой, умелой и приятной в общении. Но иногда в ней просыпается ее вторая личность - яростная Фурия. И тогда уж спасайся кто может!

da138118edc0f9d52eda92b68b24bbf7.png

 

@Сырокрад

 

Квайр Полухвост

Чтобы не быть обузой для своих родных, этот хорек в юном возрасте ушел из дома и встал на защиту Леса Цветущих Мхов. В одной из схваток лишился половины хвоста.

64572ae2eb466aa1a9627e4632b46066.png

 

@Кролл

 

Ак Рулехвост

Веселый выдра, чьи шуточки иногда выходят ему боком. Большой любитель оружия, а так же отличный плотник,

12a03bda9aac49131ed8bebeec755631.png

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Покрыс, за Эльж спасибо огромное!+1))

Очень яркая подборка вышла, Скрад и Ак замечательно получились…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда великолепные рисунки! Отлично, Покрыс!  

Только у Сырокрада герой не Скрад, а Квайр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дилан

Отстаю от времени на 17 лет)))

 

@Фортуната

Крк! Рад, что понравилась)

 

 

@Rybsasha

Эт можно, но очень долго меня ждать)

 

 

@Nibelung111

Спасибо!

 

@Матиас Воитель

Спасибо!)
Ах, ты ж... Что будешь делать, стыд-стыд. Исправил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Покрыс
      Итак, сижу здесь целый день, вместо того, чтобы создавать сцены для "Котира" . Да, вот такой я лентяй, скажете Вы. Возможно. Качается вот уже не знаю какой Гигабайт Средневековой Музыки и звуковых эффектов (все хочу скачать сборник, а не отдельные файлы, из-за чего и страдаю)скоро звери будут присылать мне голоса....И начнется работа самая тяжелая. А с другой стороны, будет легче подгонять звуки под действия и музыку под слова...
       
      Невозможно, но я хочу успеть сделать хотя бы первую часть до конца августа, ибо дальше количество свободного времени, которым я буду распологать, сократится почти до нуля временных единиц. (А даже если и нет, все равно его будет маловато и весь проект затормозится) . В любом случае, либо проект встанет, либо к Новому Году команда энтузиастов подарит форуму, Рэдволльцам, а заодно и всем миру, не самую плохую вещь на этой земле!)
       
      К некоторым песенкам Гонфа я подобрал музыку, к некоторым нет...Не знаю, может, продолжать искать???
       
      Все азы уже освоены, осталось только применять на практике полученный опыт.
       
      Кто-то, быть может, спросит, куда делась Треться записка. Я отвечу - я был пьян и не помню, где это я ее оставил. Пил я по причине глубокого шока от некоего фанфика, название которого я не буду озвучивать, дабы не травмировать ничью больше психику.
×
×
  • Создать...