Перейти к публикации

Крыс рисует!


Покрыс
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 457
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Sue the Warrior

Уиии, спасибо)))
Нет, эпичного и масштабного нет, потому что ленив я весьма, чтобы над чем-то очень долго и вдумчиво работать.
Из обучающих штук только пошаговые уроки типа: "как нарисовать мышь", и долгое разглядывание азбуковских иллюстраций.

 

 

@DronRykov
Спасибо!

Изменено пользователем Покрыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Покрыс

 

+1)). Отличные рисунки: шерстка и анатомия с каждым разом радуют меня все больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Не дав мне нарисовать некоторые заказы, нарисовалась сначала у меня в голове, а потом и на бумаге, эта парочка.
В официальной легенде, прилагающейся к образу в голове, значилось, что - это подруги.  Для себя я решил, что так могли бы выглядеть проекции Зены и Габриэль на мир Рэдволла.
487620_DSC_0285.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Что-то долго ничего не было - на меня напали нерисуй, неделай и невремя.
так что пока - вот:
560712_Novey_God.jpg
Кроликобой и Черноклык зимой (да, неканон) грустят.
560718_Novey_God_Krasnozubjpg.jpg
Краснозуб зимой. Тоже грустит.

560719_Novey_God_Serokrad.jpg
Сырокрад несет веточки. Тоже зимой)
560720_Novey_God_Temnokogot.jpg
Темнокоготь в часовне Святого Ниниана.

560721_Putniki.jpg
Просто путники
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы это сказать.. то чувство, когда видишь самостоятельно (не попрошенные мной) рисунки крыс армии Клуни, великой и прекрасной.. И показаны их чувства. и Зима. Это прекрасно... спасибо тебе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Покрыс

Особенно Краснозуб хорош, а путники Мэриэл с Дандином напомнили. Класс!+1))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Решил немного поучиться рисовать в фотошопе.
575597_L_color_2.jpg

Ииии, это Лог-а-Лог Кузя в образе Зорро! Почему? Да, потому что любимое оружие Чёрного Лиса - рапира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, Кузьма прекрасен! Отлично нарисовано (мышкой же? - тогда совсем прекрасно). Рисуй больше и чаще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Покрыс
      Итак, сижу здесь целый день, вместо того, чтобы создавать сцены для "Котира" . Да, вот такой я лентяй, скажете Вы. Возможно. Качается вот уже не знаю какой Гигабайт Средневековой Музыки и звуковых эффектов (все хочу скачать сборник, а не отдельные файлы, из-за чего и страдаю)скоро звери будут присылать мне голоса....И начнется работа самая тяжелая. А с другой стороны, будет легче подгонять звуки под действия и музыку под слова...
       
      Невозможно, но я хочу успеть сделать хотя бы первую часть до конца августа, ибо дальше количество свободного времени, которым я буду распологать, сократится почти до нуля временных единиц. (А даже если и нет, все равно его будет маловато и весь проект затормозится) . В любом случае, либо проект встанет, либо к Новому Году команда энтузиастов подарит форуму, Рэдволльцам, а заодно и всем миру, не самую плохую вещь на этой земле!)
       
      К некоторым песенкам Гонфа я подобрал музыку, к некоторым нет...Не знаю, может, продолжать искать???
       
      Все азы уже освоены, осталось только применять на практике полученный опыт.
       
      Кто-то, быть может, спросит, куда делась Треться записка. Я отвечу - я был пьян и не помню, где это я ее оставил. Пил я по причине глубокого шока от некоего фанфика, название которого я не буду озвучивать, дабы не травмировать ничью больше психику.
×
×
  • Создать...